河池7路公交车路线图 河池7路公交车站点查询(四中到金七小)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:24:52
河池7路公交车(四中-金七小),由起点站四中开往金七小,总共13个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(四中-金七小)
站序 | 站名 |
1 | 四中 |
2 | 龙江桥头 |
3 | 三医院门诊 |
4 | 百货大楼 |
5 | 市直幼儿园 |
6 | 市气象局 |
7 | 思源广场 |
8 | 市人民医院 |
9 | 华隆假日城堡 |
10 | 南桥市场 |
11 | 小桥食府 |
12 | 市建筑公司 |
13 | 金七小 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西河池市相关文章
-
- 河池公交线路查询 河池公交车运营时间 河池公交时刻表
- 450阅读2023-10-24
-
- 河池1路公交车路线图 河池1路公交车站点查询(三中新校区到三中新校区)
- 119阅读2023-10-24
-
- 河池都安1路公交车路线图 河池都安1路公交车站点查询(高岭到都安汽车总站)
- 316阅读2023-10-24
-
- 河池都安1路公交车路线图 河池都安1路公交车站点查询(都安汽车总站到高岭)
- 417阅读2023-10-24
-
- 河池2路公交车路线图 河池2路公交车站点查询(三中新校区到三中新校区)
- 278阅读2023-10-24
-
- 河池到贵港多少公里 开车从河池到贵港的详细路线
- 446阅读2023-08-17
-
- 河池B267路公交车路线图(贵阳北站-溪北路)和运营时间
- 507阅读2023-09-29
-
- 河池宜州区16路 东门商场←→小龙村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-20
-
- 河池金城江区1路 城东建材市场←→区政府公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区河池市天峨县八腊瑶族乡行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-05-06
-
- 广西壮族自治区河池市大化瑶族自治县都阳镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-05-06
-
- 广西壮族自治区河池市都安瑶族自治县板岭乡行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-05-06
-
- 广西壮族自治区河池市天峨县邮编和地址
- 250阅读2023-06-07
-
- 罗城仫佬族自治县必玩十大景区,罗城仫佬族自治县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 232阅读2023-09-01
-
- 河池31路公交车路线图(南石西总站-解放北路总站(应元路口))和运营时间
- 316阅读2023-09-29
-
- 河池金城江区15路 火车站←→凌霄村委公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区河池市东兰县人民政府和东兰县交通局等主要部门联系电话和地址
- 373阅读2023-07-07
-
- 广西壮族自治区河池市宜州区北牙瑶族乡行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-05-06
-
- 河池B267路公交车路线图(溪北路-贵阳北站)和运营时间
- 374阅读2023-09-29
-
- 河池S84路公交车路线图 河池S84路公交车站点查询(西航港客运站到光电路东)
- 123阅读2023-10-24
-
- 河池16路公交车路线图 河池16路公交车站点查询(东棉到龙江桥头)
- 359阅读2023-10-24
-
- 河池宜州16路公交车路线图(东门商场-小龙村)和运营时间
- 111阅读2023-09-29
-
- 河池都安县三岛湾旅游专线 百才汽车总站↔三岛湾景区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-20
-
- 河池市巴马瑶族自治县区号和邮编
- 131阅读2023-08-27
-
- 河池宜州5路公交车路线图(清潭-汽车公司)和运营时间
- 301阅读2023-09-29
-
- 广西壮族自治区河池市巴马瑶族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 364阅读2023-01-10
-
- 广西巴马有哪些景点
- 141阅读2023-09-12
-
- 广西壮族自治区河池市都安瑶族自治县保安乡行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-05-06
-
- 河池730路公交车路线图(南悦花苑总站-南悦花苑总站)和运营时间
- 213阅读2023-09-29
-
- 河池凤山2路公交车路线图(水泥厂-弄林)和运营时间
- 153阅读2023-09-29
-
- 河池B259路公交车路线图 河池B259路公交车站点查询(万科城首末站到松山南路③)
- 183阅读2023-10-24
-
- 河池宜州14路公交车路线图 河池宜州14路公交车站点查询(龙降到汽车公司)
- 257阅读2023-10-24
-
- 广西河池宜州旅游景点大全
- 498阅读2023-08-09
-
- 河池宜州区601路龙江新城←→歌仙桥景区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区河池市宜州区洛西镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-05-06
-
- 河池3路公交车路线图(肯研-鸿宇建材城)和运营时间
- 318阅读2023-09-29
-
- 河池宜州区8路 火车站←→东门商场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-20