合肥T207路公交车路线图 合肥T207路公交车站点查询(贵徽路口到衡成路口)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:48:06
合肥T207路公交车(贵徽路口-衡成路口),由起点站贵徽路口开往衡成路口,总共11个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:10 07:55 08:35 15:25 16:10 16:50 17:30 18:15,详细站点如下,一起来看看吧!
T207路上行路线图(贵徽路口-衡成路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 贵徽路口 |
2 | 贵湖路口 |
3 | 嘉湖路口 |
4 | 南湖路口 |
5 | 成湖路口 |
6 | 东方蓝海 |
7 | 史岗村 |
8 | 西史岗 |
9 | 云华路口 |
10 | 华成路口 |
11 | 衡成路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L249路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-16
-
- 庐江县市场监督管理局各市场监督管理所地址和联系电话
- 440阅读2023-06-01
-
- 合肥225路公交车路线图 合肥225路公交车站点查询(钟楼开发区公交站到和平路清凉路)
- 141阅读2023-10-29
-
- 合肥517路公交车路线图(新河村公交站-紫庐路口)和运营时间
- 343阅读2023-10-08
-
- 合肥C131路公交车路线图 合肥C131路公交车站点查询(艾亭路公交站到下塘公交站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 合肥B1路公交车路线图 合肥B1路公交车站点查询(市府广场枢纽站到滨湖时代广场)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥L202路公交车路线图(双庙村委会-东门停车场)和运营时间
- 465阅读2023-10-09
-
- 合肥机场巴士4号线A线公交车路线图 合肥机场巴士4号线A线公交车站点查询(安徽日报社到新桥国际机场)
- 431阅读2023-10-29
-
- 合肥L332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-16
-
- 合肥878路公交车路线图(长富大道工业二路口-地铁大厦)和运营时间
- 397阅读2023-10-08
-
- 合肥37路公交车路线图 合肥37路公交车站点查询(肥东火车站到郎溪路枢纽站)
- 282阅读2023-10-29
-
- 合肥周边自驾游去哪里好玩
- 150阅读2023-08-25
-
- 合肥L249路公交车路线图(西门停车场-百神庙)和运营时间
- 489阅读2023-10-09
-
- 合肥D201路公交车路线图(石塘客运站-陈寺堂)和运营时间
- 452阅读2023-10-08
-
- 安徽自驾游去哪里比较好
- 159阅读2023-09-14
-
- 合肥C153路公交车路线图(吴王大道-岗楼)和运营时间
- 345阅读2023-10-08
-
- 合肥十大最好玩的景点
- 155阅读2023-08-17
-
- 合肥D128路公交车路线图 合肥D128路公交车站点查询(白龙客运站到三十埠东)
- 151阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖15路公交车路线图(客运南站-石油公司)和运营时间
- 319阅读2023-10-08
-
- 合肥X122路公交车路线图 合肥X122路公交车站点查询(丰乐镇政府到三河换乘中心)
- 456阅读2023-10-29
-
- 合肥21路西线公交车路线图 合肥21路西线公交车站点查询(凤临苑到凤临苑)
- 117阅读2023-10-29
-
- 安徽合肥好玩的地方排行榜
- 165阅读2023-06-26
-
- 合肥L117路公交车路线图 合肥L117路公交车站点查询(西门停车场到紫荆村部)
- 134阅读2023-10-29
-
- 合肥L225路公交车路线图(临湖-城东停车场)和运营时间
- 216阅读2023-10-09
-
- 合肥社保局电话地址 合肥社保局名录一览表
- 335阅读2023-08-29
-
- 合肥L225路公交车路线图 合肥L225路公交车站点查询(城东停车场到临湖村)
- 194阅读2023-10-29
-
- 合肥H122线公交车路线图(巢湖汽车站-苏湾东大街)和运营时间
- 328阅读2023-10-09
-
- 合肥H128路公交车路线图 合肥H128路公交车站点查询(石门到巢湖汽车站)
- 293阅读2023-10-29
-
- 合肥X116路公交车路线图(肥西高铁站-肥西高铁站)和运营时间
- 396阅读2023-10-09
-
- 合肥308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-16
-
- 合肥652路公交车路线图 合肥652路公交车站点查询(柏堰科技园到省电气学校)
- 216阅读2023-10-29
-
- 合肥C183路公交车路线图(中医院-造甲)和运营时间
- 389阅读2023-10-09