合肥高淳317路公交车路线图 合肥高淳317路公交车站点查询(胡家坝到双牌石客运站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:43:40
合肥高淳317路公交车(胡家坝-双牌石客运站),由起点站胡家坝开往双牌石客运站,总共22个站点,运营时间:;07:00 08:30 11:30 13:30 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
高淳317路上行路线图(胡家坝-双牌石客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 胡家坝 |
2 | 杨家桥 |
3 | 杨村庄 |
4 | 强村 |
5 | 里溪新村 |
6 | 何家 |
7 | 杨家 |
8 | 朱岗村 |
9 | 居家 |
10 | 黄连山 |
11 | 童村东 |
12 | 童村西 |
13 | 大港口 |
14 | 龙墩头 |
15 | 和平社区 |
16 | 虞家 |
17 | 马家 |
18 | 者家桥 |
19 | 双富嘉园 |
20 | 双牌石大街 |
21 | 漆桥镇政府 |
22 | 双牌石客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥淮南35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-16
-
- 合肥机场巴士芜湖线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-16
-
- 合肥517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市巢湖市夏阁镇行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-03-25
-
- 合肥巢湖9路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 合肥139路公交车路线图(蓝领公寓-马合公司)和运营时间
- 243阅读2023-10-08
-
- 合肥H203路公交车路线图(苏湾东大街-柘皋汽车站)和运营时间
- 349阅读2023-10-09
-
- 合肥48路公交车路线图(警察学院-炉桥路公交站)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 合肥H113A路公交车路线图(巢湖南站-申山)和运营时间
- 227阅读2023-10-09
-
- 合肥545路公交车路线图(蓝领公寓-东烈路口)和运营时间
- 298阅读2023-10-08
-
- 合肥508路公交车路线图(和水路口-古相路口)和运营时间
- 491阅读2023-10-08
-
- 合肥13路公交车路线图(安徽合肥体育中心-临泉西路公交站)和运营时间
- 201阅读2023-10-08
-
- 合肥L105路公交车路线图 合肥L105路公交车站点查询(西门停车场到郭河菜市场)
- 238阅读2023-10-29
-
- 合肥D208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-16
-
- 合肥H302路公交车路线图(金三角-长岗吴)和运营时间
- 116阅读2023-10-09
-
- 合肥140路公交车路线图 合肥140路公交车站点查询(柳树塘到合肥南站)
- 364阅读2023-10-29
-
- 合肥L212路公交车路线图 合肥L212路公交车站点查询(顺港村委会到城东停车场)
- 368阅读2023-10-29
-
- 2022合肥地铁运营时间 2022合肥地铁各线路首末班车时间
- 541阅读2022-08-16
-
- 合肥64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-16
-
- 合肥庐江7路公交车路线图 合肥庐江7路公交车站点查询(高铁西站到城东停车场)
- 129阅读2023-10-29
-
- 合肥542路公交车路线图(公交集团-市二院)和运营时间
- 139阅读2023-10-08
-
- 合肥681路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-16
-
- 合肥L107路公交车路线图 合肥L107路公交车站点查询(东门停车场.到罗河镇政府)
- 193阅读2023-10-29
-
- 合肥131路公交车路线图(农科院-农科院)和运营时间
- 346阅读2023-10-08
-
- 合肥531路公交车路线图 合肥531路公交车站点查询(始宿路口到万科时代观邸)
- 270阅读2023-10-29
-
- 合肥808路公交车路线图 合肥808路公交车站点查询(新桥公交站到汽车西站枢纽站)
- 154阅读2023-10-29
-
- 合肥L107路公交车路线图(罗河终点站-东门停车场)和运营时间
- 447阅读2023-10-09
-
- 合肥C196路公交车路线图(义井公交站-杜岗)和运营时间
- 423阅读2023-10-09
-
- 合肥359路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-16
-
- 合肥120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 合肥L213路公交车路线图 合肥L213路公交车站点查询(胡榜到城东停车场)
- 277阅读2023-10-29
-
- 合肥104路公交车路线图 合肥104路公交车站点查询(蜀山东站到同和民康小区)
- 326阅读2023-10-29