合肥L202路公交车路线图 合肥L202路公交车站点查询(城东停车场到双庙村委会)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:07:56
合肥L202路公交车(城东停车场-双庙村委会),由起点站城东停车场开往双庙村委会,总共54个站点,运营时间:;4月20日-10月19日 06:30-17:20;10月20日-4月19日 06:40-17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
L202路上行路线图(城东停车场-双庙村委会)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城东停车场 |
2 | 东方华庭 |
3 | 海纳国际 |
4 | 航运公司 |
5 | 城南小学 |
6 | 南外环立交桥 |
7 | 城南加油站 |
8 | 鸡抓畈 |
9 | 马场加油站 |
10 | 孙院 |
11 | 压水桥 |
12 | 金川防水 |
13 | 沙溪铜矿路口 |
14 | 沙溪新村 |
15 | 沙溪菜市场 |
16 | 洋子超市 |
17 | 吴老村 |
18 | 欧老村 |
19 | 沙溪分站 |
20 | 五里路口 |
21 | 陈庄村 |
22 | 叶个闸 |
23 | 杨院 |
24 | 泥河中队 |
25 | 黄酒厂路口 |
26 | 泥河驾校 |
27 | 泥河城管中队 |
28 | 菜市场红绿灯 |
29 | 泥河镇政府 |
30 | 小谷岗 |
31 | 高速路口 |
32 | 双桥 |
33 | 河院路口拐塘 |
34 | 八里村部 |
35 | 刘院村 |
36 | 罗河立交桥 |
37 | 安固搅拌站 |
38 | 永富路口 |
39 | 罗河铁矿 |
40 | 朱桥村部 |
41 | 东升加油站 |
42 | 二环路口 |
43 | 高桥 |
44 | 大洼路口 |
45 | 如岭 |
46 | 八岭小学 |
47 | 菜岗路口 |
48 | 大鼓岭 |
49 | 田桥村部 |
50 | 张院 |
51 | 自来水厂 |
52 | 徐塝路口 |
53 | 双庙中部 |
54 | 双庙村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 安徽旅游必去十大景点自驾游
- 461阅读2023-10-06
-
- 合肥B11路公交车路线图(肥西城关枢纽站-南七里站北)和运营时间
- 226阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖6路公交车路线图 合肥巢湖6路公交车站点查询(园林处到沐桥)
- 427阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥西县严店乡行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-25
-
- 合肥704路公交车路线图(明发商业广场-合肥南站)和运营时间
- 346阅读2023-10-08
-
- 合肥L232路公交车路线图(城东停车场-黄龙村)和运营时间
- 136阅读2023-10-09
-
- 合肥L217路公交车路线图(郭祠-城东停车场)和运营时间
- 227阅读2023-10-09
-
- 合肥陶冲湖东是地铁几号线 合肥地铁陶冲湖东站首末车时间表
- 453阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 621阅读2023-10-13
-
- 合肥巢湖12路公交车路线图(新华龙府-巢湖船厂)和运营时间
- 265阅读2023-10-08
-
- 合肥X103路公交车路线图(高店社区-官亭林海)和运营时间
- 498阅读2023-10-08
-
- 合肥H206路公交车路线图(中垾社区-柘皋汽车站)和运营时间
- 467阅读2023-10-09
-
- 合肥D109路黄栗线公交车路线图(梁园客运站-花张)和运营时间
- 288阅读2023-10-09
-
- 合肥合肥火车站是地铁几号线 合肥地铁合肥火车站站首末车时间表
- 456阅读2023-10-13
-
- 合肥H201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-16
-
- 合肥28路公交车路线图(撮镇-曙光影院)和运营时间
- 461阅读2023-10-08
-
- 2023年合肥高新区房价 合肥高新区二手房和新房均价
- 466阅读2023-08-01
-
- 合肥21路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-16
-
- 合肥市包河区医院大全 合肥市包河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 459阅读2023-07-10
-
- 合肥瑶海区婚庆公司排行榜前十名
- 509阅读2023-08-21
-
- 合肥X204路公交车路线图(柿树中学-界河社区)和运营时间
- 288阅读2023-10-08
-
- 合肥109路公交车路线图(淮北路公交站-望铜公交站)和运营时间
- 317阅读2023-10-08
-
- 合肥当季旅游的最佳地方、景点推荐,合肥目前去哪里玩比较适合
- 294阅读2023-09-06
-
- 合肥X132路公交车路线图(山南客运站-双河小学)和运营时间
- 141阅读2023-10-09
-
- 合肥C187路公交车路线图(何岗村-东黄)和运营时间
- 172阅读2023-10-09
-
- 合肥T47路公交车路线图(姚庙-岗西)和运营时间
- 375阅读2023-10-08
-
- 合肥X131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-16
-
- 合肥市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 943阅读2023-05-16
-
- 合肥519路公交车路线图(静安新城-曙光影院)和运营时间
- 359阅读2023-10-08
-
- 合肥L230路公交车路线图(城东停车场-矾山)和运营时间
- 124阅读2023-10-09
-
- 合肥D102路公交车路线图 合肥D102路公交车站点查询(东城客运中心到石塘客运站)
- 405阅读2023-10-29
-
- 合肥D123路公交车路线图(东城客运中心-阚集社区)和运营时间
- 124阅读2023-10-08