合肥L301公交车路线图 合肥L301公交车站点查询(白山大桥到三河换乘中心)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:04:43
合肥L301公交车(白山大桥-三河换乘中心),由起点站白山大桥开往三河换乘中心,总共25个站点,06:20-16:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
L301上行路线图(白山大桥-三河换乘中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 白山大桥 |
2 | 紫荆村部 |
3 | 紫荆卫生院 |
4 | 南闸学校 |
5 | 西沙路口 |
6 | 姚湾幼儿园 |
7 | 葡萄园 |
8 | 白龙口 |
9 | 南林圩路囗 |
10 | 塘拐小学 |
11 | 刘墩村部西 |
12 | 新河岔路囗 |
13 | 修德小学 |
14 | 五拐八队 |
15 | 五拐村部路口 |
16 | 红埂十一队 |
17 | 鱼花塘 |
18 | 红埂五队 |
19 | 红埂小学 |
20 | 红埂村部路口 |
21 | 黄道教委 |
22 | 二龙村部 |
23 | 同大镇政府 |
24 | 二龙牌坊 |
25 | 三河换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥X205路公交车路线图(防虎社区-柿树中学)和运营时间
- 268阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市包河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 525阅读2023-02-05
-
- 合肥L111路公交车路线图 合肥L111路公交车站点查询(刘墩车站到城东停车场)
- 408阅读2023-10-29
-
- 合肥L230路公交车路线图(城东停车场-矾山)和运营时间
- 124阅读2023-10-09
-
- 合肥55路公交车路线图(大富绿洲-合肥北城高铁站)和运营时间
- 410阅读2023-10-09
-
- 合肥L223路公交车路线图(城东停车场-吉慈岔路)和运营时间
- 305阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖20路公交车路线图(天湖商城-大朱)和运营时间
- 178阅读2023-10-08
-
- 合肥H107路公交车路线图(巢湖南站-沐集站)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 合肥321路公交车路线图 合肥321路公交车站点查询(省儿童医院新区到青翠路公交站)
- 427阅读2023-10-29
-
- 合肥510路公交车路线图 合肥510路公交车站点查询(铝厂到铝厂)
- 401阅读2023-10-29
-
- 合肥周边适合一日游的地方
- 225阅读2023-09-12
-
- 合肥D111路快速公交车路线图 合肥D111路快速公交车站点查询(东城客运中心到陈集公交客运站)
- 329阅读2023-10-29
-
- 合肥安大磬苑校区是地铁几号线 合肥地铁安大磬苑校区站首末车时间表
- 180阅读2023-10-13
-
- 合肥C244路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-16
-
- 合肥L103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-16
-
- 合肥C257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-16
-
- 合肥526路公交车路线图 合肥526路公交车站点查询(滨湖时代广场到长临河公交站)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 175阅读2023-08-21
-
- 合肥H120路公交车路线图(尉桥-巢湖汽车站)和运营时间
- 264阅读2023-10-08
-
- 合肥周边适合自驾游的地方
- 325阅读2023-09-18
-
- 合肥T34路公交车路线图 合肥T34路公交车站点查询(场地棚到将军岭社区)
- 148阅读2023-10-29
-
- 合肥H109路公交车路线图 合肥H109路公交车站点查询(白湖米业到巢湖客运南站)
- 159阅读2023-10-29
-
- 合肥7路公交车路线图(曙光影院-荣城花园)和运营时间
- 394阅读2023-10-08
-
- 巢湖9公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-16
-
- 合肥H110路公交车路线图 合肥H110路公交车站点查询(巢湖南站到坝镇大转盘)
- 130阅读2023-10-29
-
- 合肥38路公交车路线图 合肥38路公交车站点查询(肥东公交客运站到天长路公交站)
- 154阅读2023-10-29
-
- 合肥附近有什么好玩的地方
- 403阅读2023-09-01
-
- 安徽省合肥的诊所卫生所电话号码
- 105阅读2023-05-22
-
- 合肥53路公交车路线图(金桥首末站-一元大道公交换乘中心)和运营时间
- 347阅读2023-10-08
-
- 合肥X209路公交车路线图 合肥X209路公交车站点查询(山南客运站到八姓庄)
- 161阅读2023-10-29
-
- 合肥12路公交车路线图 合肥12路公交车站点查询(十五里河(BRT)到方桥社区)
- 424阅读2023-10-29
-
- 合肥671路公交车路线图 合肥671路公交车站点查询(蒋湾花园总站到方州广场东)
- 348阅读2023-10-29