鹤岗1路公交车(公职小区-二马路),由起点站公职小区开往二马路,总共18个站点,运营时间:;周末 05:25-19:30;周一二四五 05:25-19:30;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1路上行路线图(公职小区-二马路)
站序 | 站名 |
1 | 公职小区 |
2 | 和禾热电 |
3 | 牧养场 |
4 | 玻璃厂 |
5 | 社区医院 |
6 | 新南小学 |
7 | 红旗路派出所 |
8 | 育才中学道口 |
9 | 学府上苑 |
10 | 一中 |
11 | 招呼站 |
12 | 十七中 |
13 | 新世纪广场 |
14 | 千盛商厦 |
15 | 设计院 |
16 | 火车站 |
17 | 邮局 |
18 | 二马路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!