鹤岗9路公交车(祥瑞家园-鹤岗八中),由起点站祥瑞家园开往鹤岗八中,总共37个站点,发车间隔:;约6-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(祥瑞家园-鹤岗八中)
站序 | 站名 |
1 | 祥瑞家园 |
2 | 三中 |
3 | 公园北门 |
4 | 公园西门 |
5 | 十三中 |
6 | 新华书店 |
7 | 金沙湾菜市场 |
8 | 光明街 |
9 | 建安公司 |
10 | 选煤医院 |
11 | 昌盛花园 |
12 | 人民医院 |
13 | 新世纪广场 |
14 | 十七中 |
15 | 招呼站 |
16 | 一中 |
17 | 学府上苑 |
18 | 育才中学道口 |
19 | 新南市场 |
20 | 红旗路派出所 |
21 | 新南小学 |
22 | 社区医院 |
23 | 玻璃厂 |
24 | 牧养厂 |
25 | 和禾热电 |
26 | 新生村 |
27 | 丽景小区 |
28 | 永新村 |
29 | 大陆南小区 |
30 | 兴盛社区 |
31 | 学者公寓 |
32 | 兴安建材 |
33 | 平安组团 |
34 | 兴安幼儿园 |
35 | 兴安广场 |
36 | 兴安小区 |
37 | 鹤岗八中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!