黑河4路内环公交车路线图 黑河4路内环公交车站点查询(第一中学到第一中学)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:39:21
黑河4路内环公交车(第一中学-第一中学),由起点站第一中学开往第一中学,总共49个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4路内环上行路线图(第一中学-第一中学)
站序 | 站名 |
1 | 第一中学 |
2 | 荣耀世纪(一中南门) |
3 | 东城御府 |
4 | 鸿诚名苑 |
5 | 中超三期 |
6 | 学府嘉园 |
7 | 弘发粮苑 |
8 | 爱辉区社保局 |
9 | 爱辉区检察院 |
10 | 金通花园 |
11 | 龙滨嘉苑 |
12 | 华寓小区(客运站) |
13 | 黑龙大厦 |
14 | 四方楼 |
15 | 土产桥 |
16 | 惠民小区 |
17 | 热电厂 |
18 | 疾控中心 |
19 | 新第一人民医院 |
20 | 天工集团 |
21 | 幸福派出所 |
22 | 阳光家园 |
23 | 中星嘉苑(欧雅河畔) |
24 | 幸福大市场 |
25 | 招呼站 |
26 | 环城加油站 |
27 | 中国人寿 |
28 | 中国银行 |
29 | 西市场 |
30 | 保健院 |
31 | 黑天鹅 |
32 | 邮政局 |
33 | 华富(商联) |
34 | 第一小学 |
35 | 市人防 |
36 | 天丝小区 |
37 | 黑龙大厦 |
38 | 华寓小区(客运站) |
39 | 龙滨嘉苑 |
40 | 金通花园 |
41 | 爱辉区检察院 |
42 | 爱辉区社保局 |
43 | 弘发粮苑 |
44 | 学府嘉园 |
45 | 中超三期 |
46 | 鸿诚名苑 |
47 | 东城御府 |
48 | 荣耀世纪(一中南门) |
49 | 第一中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑河80路公交车路线图(万友村-河梁街)和运营时间
- 282阅读2023-09-15
-
- 黑河5路公交车路线图(河南屯-五中新区)和运营时间
- 115阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县沿江林场行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-17
-
- 黑河嫩江2路公交车路线图(火车站-啤酒厂)和运营时间
- 195阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县西兴乡行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-17
-
- 黑河506路公交车路线图(四惠枢纽站-石各庄)和运营时间
- 141阅读2023-09-16
-
- 黑河656路公交车路线图 黑河656路公交车站点查询(天润城总站西到旭东路北)
- 110阅读2023-10-18
-
- 黑河K864路公交车路线图 黑河K864路公交车站点查询(五一路涧河路口到长风停车场)
- 122阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市逊克县新兴乡行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-16
-
- 黑河到大庆多少公里 开车从黑河到大庆的详细路线
- 283阅读2023-08-16
-
- 黑河M359路公交车路线图(坪山综合交通枢纽公交场站-观澜大水田总站)和运营时间
- 369阅读2023-09-15
-
- 黑河市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 585阅读2023-05-14
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县红旗林场行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-17
-
- 黑河北安105线公交车路线图 黑河北安105线公交车站点查询(新生到火车站)
- 143阅读2023-10-18
-
- 黑河229路公交车路线图(沈阳北站-龙湖紫都城北)和运营时间
- 466阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市北安市通北镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区七二七林场行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-16
-
- 黑河284路公交车路线图 黑河284路公交车站点查询(沈阳站西公交枢纽到张士宠爱小镇)
- 175阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市海江镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-17
-
- 黑河到鹤岗多少公里 开车从黑河到鹤岗的详细路线
- 474阅读2023-08-16
-
- 黑河107路公交车路线图 黑河107路公交车站点查询(龙江锅炉厂到征跃小区)
- 177阅读2023-10-18
-
- 黑河811路公交车路线图(园林路北洋桥西路-华师园路周店路)和运营时间
- 427阅读2023-09-16
-
- 黑河呼兰107路公交车路线图(江北大学城地铁站-利民镇)和运营时间
- 292阅读2023-09-15
-
- 黑河五市103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-22
-
- 黑河北安5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-22
-
- 黑河575路公交车路线图(西辛力屯-地铁安河桥北站)和运营时间
- 254阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县孙吴镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-17
-
- 黑河市逊克县邮编 黑河市逊克县邮政编码大全
- 115阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市前进镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-17
-
- 黑河656路公交车路线图(旭东路北-天润城总站西)和运营时间
- 494阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区西兴街道行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-16
-
- 黑河市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 456阅读2023-05-14