黑河332路公交车路线图 黑河332路公交车站点查询(蛇口邮轮中心到观澜新田总站)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:38:33
黑河332路公交车(蛇口邮轮中心-观澜新田总站),由起点站蛇口邮轮中心开往观澜新田总站,总共83个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
332路上行路线图(蛇口邮轮中心-观澜新田总站)
站序 | 站名 |
1 | 蛇口邮轮中心 |
2 | 蛇口港地铁站 |
3 | 新时代广场 |
4 | 海上世界地铁站 |
5 | 南海意库 |
6 | 海昌街 |
7 | 公园南路 |
8 | 花果山 |
9 | 玫瑰园 |
10 | 蛇口沃尔玛① |
11 | 荔秀文化街 |
12 | 南油西地铁站 |
13 | 城市山林东 |
14 | 南园村东 |
15 | 中油大厦 |
16 | 南山派出所 |
17 | 南航公司 |
18 | 市六医院东 |
19 | 市六医院 |
20 | 桃园南新路口 |
21 | 南贸市场 |
22 | 南山欢乐颂 |
23 | 南新深南天桥① |
24 | 南山公安分局 |
25 | 中山公园东门 |
26 | 方鼎华庭 |
27 | 朗山路西 |
28 | 豪威大厦 |
29 | 科陆大厦 |
30 | 宝深路 |
31 | 松坪学校小学部 |
32 | 茶光② |
33 | 西丽社区① |
34 | 西丽法庭① |
35 | 九祥岭② |
36 | 深职院西丽湖校区 |
37 | 水土保持示范园 |
38 | 报恩福地 |
39 | 荔枝世界 |
40 | 白芒村① |
41 | 南岗工业区 |
42 | 阳光工业区 |
43 | 创维天桥 |
44 | 一电科技① |
45 | 台湾工业区 |
46 | 山城工业区 |
47 | 石岩计生中心 |
48 | 浪心村 |
49 | 河滨花园 |
50 | 石岩街道办 |
51 | 官田村 |
52 | 官田星城站 |
53 | 宝燃油站 |
54 | 长城工业区① |
55 | 水田社区 |
56 | 阳台山东地铁站 |
57 | 谭罗村 |
58 | 大浪行政服务中心 |
59 | 龙华村 |
60 | 龙华敬老院 |
61 | 牛地埔 |
62 | 金龙华广场 |
63 | 龙华天虹商场 |
64 | 人民医院龙华分院 |
65 | 城市明珠 |
66 | 龙华汽车站 |
67 | 宝湖新村 |
68 | 竹村地铁站 |
69 | 田背路口 |
70 | 茜坑地铁站 |
71 | 观澜二小 |
72 | 龙华中心医院② |
73 | 马坜居委会 |
74 | 观澜地铁站① |
75 | 岗头村 |
76 | 松元厦地铁站② |
77 | 大布新村 |
78 | 福楼村 |
79 | 观澜建材市场 |
80 | 牛轭岭新村 |
81 | 新田居委会 |
82 | 新田市场① |
83 | 观澜新田总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑河各区县人口排名 2021黑河常住人口总人口数
- 1479阅读2023-02-28
-
- 黑河2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-22
-
- 2021年黑河市GDP是多少 黑河市2021年GDP及产业数据
- 358阅读2023-04-14
-
- 黑河84路公交车路线图 黑河84路公交车站点查询(仁里街到新三中公交首末站)
- 174阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县辰清镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-17
-
- 黑河725路公交车路线图 黑河725路公交车站点查询(清江中心站到中海国际)
- 272阅读2023-10-18
-
- 黑河到广州多少公里 开车从黑河到广州的详细路线
- 428阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区海兰街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-16
-
- 黑河社保查询 黑河社保卡个人账户查询入口
- 368阅读2023-08-29
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市三九六林场行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市北安市赵光镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-17
-
- 黑河31路公交车路线图 黑河31路公交车站点查询(哈西站东广场到和平小区)
- 163阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市逊克县逊克县克林镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-16
-
- 黑河M491路公交车路线图 黑河M491路公交车站点查询(海吉星公交总站到雅宝小学)
- 493阅读2023-10-18
-
- 黑河31路公交车路线图(哈西站东广场-和平小区)和运营时间
- 163阅读2023-09-15
-
- 黑河84路公交车路线图(新三中公交首末站-仁里街)和运营时间
- 292阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区大平林场行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-16
-
- 黑河841路公交车路线图(广州火车东站总站-石井总站(滘心村))和运营时间
- 160阅读2023-09-16
-
- 黑河349路公交车路线图(北京西站南广场-丰台西站)和运营时间
- 338阅读2023-09-15
-
- 黑河五市102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省黑河市逊克县逊河镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-16
-
- 黑河市车牌号 黑河市车牌号字母
- 244阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县正阳林场行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县卧牛河乡行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-17
-
- 黑河值得去的景点 黑河当地人喜欢去的地方
- 230阅读2023-11-30
-
- 黑河G301路公交车路线图(长春站-装甲兵学院)和运营时间
- 235阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市逊克县邮编和地址
- 465阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市荣军农场行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-17
-
- 黑河640路公交车路线图(岗山村南站-小庄路口北)和运营时间
- 262阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区望峰林场行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-16
-
- 黑河24路公交车路线图 黑河24路公交车站点查询(果园小区到爱建新城公交首末站)
- 399阅读2023-10-18
-
- 黑河737路公交车路线图 黑河737路公交车站点查询(大华新村(行知路)到振宏新村(伊犁南路))
- 457阅读2023-10-18