黑河M359路公交车路线图 黑河M359路公交车站点查询(坪山综合交通枢纽公交场站到观澜大水田总站)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:38:19
黑河M359路公交车(坪山综合交通枢纽公交场站-观澜大水田总站),由起点站坪山综合交通枢纽公交场站开往观澜大水田总站,总共63个站点,发车间隔:;约4-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M359路上行路线图(坪山综合交通枢纽公交场站-观澜大水田总站)
站序 | 站名 |
1 | 坪山综合交通枢纽公交场站 |
2 | 坪山交通运输局 |
3 | 宝龙同乐地铁站 |
4 | 同乐工业区 |
5 | 石湖龙居民小组 |
6 | 龙东社区 |
7 | 双龙地铁站② |
8 | 龙岗长途客运站 |
9 | 海航城② |
10 | 南联地铁站 |
11 | 南联天桥 |
12 | 龙城广场地铁站② |
13 | 龙兴联泰 |
14 | 吉祥地铁站② |
15 | 岗贝居民小组 |
16 | 爱联小学 |
17 | 爱联地铁站 |
18 | 爱联社区 |
19 | 龙岗COCOPARK东 |
20 | 大运地铁站 |
21 | 荷坳社区 |
22 | 荷坳地铁站 |
23 | 水晶之城 |
24 | 银海工业区 |
25 | 永湖地铁站① |
26 | 独竹 |
27 | 横岗地铁站② |
28 | 横岗志健广场 |
29 | 力嘉文化创意园 |
30 | 横岗街道办① |
31 | 塘坑地铁站 |
32 | 六约社区 |
33 | 牛始埔居民小组 |
34 | 六约地铁站 |
35 | 深坑居民小组 |
36 | 金银坑 |
37 | 丹竹头立交 |
38 | 丹平人行天桥 |
39 | 鹅公岭社区 |
40 | 大皇公 |
41 | 富安大道路口 |
42 | 富伟厂 |
43 | 富民路口 |
44 | 华南城 |
45 | 华润配送中心 |
46 | 禾花地铁站 |
47 | 平吉大道辅岐路口 |
48 | 信德学校 |
49 | 山厦路口 |
50 | 洋坑路口 |
51 | 顺平路口 |
52 | 辅城坳小学 |
53 | 辅城坳天桥 |
54 | 新田路口 |
55 | 龙华人才园 |
56 | 华侨山庄 |
57 | 君子布村口 |
58 | 兴发路口 |
59 | 铭可达物流园 |
60 | 观禧花园 |
61 | 天堂围路口 |
62 | 大水田社康中心 |
63 | 观澜大水田总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑河M332路公交车路线图(燕岭村公交总站-机场东地铁公交接驳站)和运营时间
- 164阅读2023-09-15
-
- 黑河市医疗保险中心地址和联系电话
- 342阅读2023-06-14
-
- 黑河G301路公交车路线图(长春站-装甲兵学院)和运营时间
- 235阅读2023-09-15
-
- 黑河164路公交车路线图 黑河164路公交车站点查询(长信学院到欧亚卖场4号门)
- 127阅读2023-10-18
-
- 黑河338路公交车路线图 黑河338路公交车站点查询(哈站(铁路街)到上河西郡公交首末站)
- 367阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市太平乡行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-17
-
- 黑河107路公交车路线图(龙江锅炉厂-征跃小区)和运营时间
- 118阅读2023-09-15
-
- 黑河284路公交车路线图(张士宠爱小镇-沈阳站西广场)和运营时间
- 202阅读2023-09-15
-
- 黑河到台湾多少公里 开车从黑河到台湾的详细路线
- 198阅读2023-08-16
-
- 黑河嫩江3路公交车路线图 黑河嫩江3路公交车站点查询(团结村到火车站)
- 146阅读2023-10-18
-
- 黑河506路公交车路线图(四惠枢纽站-石各庄)和运营时间
- 141阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区大新屯储木场行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-16
-
- 黑龙江黑河的电话区号是多少 黑龙江黑河区号
- 423阅读2023-04-23
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市嫩江镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市逊克县新兴乡行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-16
-
- 黑河5路公交车路线图 黑河5路公交车站点查询(河南屯到五中新区)
- 329阅读2023-10-18
-
- 黑河通北三线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-22
-
- 黑河有哪些旅游景点 黑河旅游景点大全
- 415阅读2022-10-31
-
- 黑河阿城34路公交车路线图(阿城北站-幸福里)和运营时间
- 186阅读2023-09-15
-
- 黑河864路公交车路线图 黑河864路公交车站点查询(长风停车场到五一路涧河路口)
- 368阅读2023-10-18
-
- 黑河7路公交车路线图 黑河7路公交车站点查询(工业园区到第二人民医院)
- 470阅读2023-10-18
-
- 黑河9路公交车路线图 黑河9路公交车站点查询(魁星路到益民二区)
- 103阅读2023-10-18
-
- 黑河市爱辉区邮编 黑河市爱辉区邮政编码大全
- 372阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省黑河市北安市通北镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区江防林场行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省黑河市汽车站电话号码汇总
- 537阅读2023-05-07
-
- 黑河284路公交车路线图(沈阳站西广场-张士宠爱小镇)和运营时间
- 284阅读2023-09-15
-
- 黑河877路内环公交车路线图(唐槐停车场-唐槐停车场)和运营时间
- 180阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市兴隆镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-17
-
- 黑河市GDP 黑河市历年国内生产总值(GDP)数据
- 372阅读2023-10-20
-
- 黑河898路公交车路线图 黑河898路公交车站点查询(天华二路到龙泉汽车总站)
- 176阅读2023-10-18
-
- 黑河138路公交车路线图(马路湾-青城山路黄河大街)和运营时间
- 482阅读2023-09-15