黑河790路公交车路线图 黑河790路公交车站点查询(世纪大道地铁站到金群路海鹏路)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:37:36
黑河790路公交车(世纪大道地铁站-金群路海鹏路),由起点站世纪大道地铁站开往金群路海鹏路,总共39个站点,发车间隔:;约8-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
790路上行路线图(世纪大道地铁站-金群路海鹏路)
站序 | 站名 |
1 | 世纪大道地铁站 |
2 | 张杨路福山路 |
3 | 张杨路源深路 |
4 | 张杨路桃林路 |
5 | 张杨路民生路 |
6 | 民生路沈家弄路 |
7 | 苗圃路定水路(公利医院) |
8 | 博山路崮山路 |
9 | 博山路罗山路 |
10 | 博山东路万德路 |
11 | 博山东路龙居路 |
12 | 博山东路云山路 |
13 | 云山路博山东路 |
14 | 云山路张杨路 |
15 | 云山路银山路 |
16 | 碧云路云山路 |
17 | 碧云路红枫路 |
18 | 新金桥路金桥路 |
19 | 新金桥路金藏路 |
20 | 新金桥路金湘路 |
21 | 宁桥路金港路 |
22 | 宁桥路金豫路 |
23 | 新金桥路申江路 |
24 | 金海路金吉路 |
25 | 金海路金穗路 |
26 | 金海路地铁站 |
27 | 金海路金丰路 |
28 | 民耀路金海路 |
29 | 民耀路民春路 |
30 | 民耀路民区路 |
31 | 上川路民耀路 |
32 | 上川路华东路 |
33 | 上川路川沙路 |
34 | 金钻路海鸣路 |
35 | 金睦路海鸣路 |
36 | 金睦路海纳路 |
37 | 海纳路金钻路 |
38 | 金群路海纳路 |
39 | 金群路海鹏路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市北安市杨家乡行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-17
-
- 黑河黄岛502路公交车路线图(琅琊换乘站-西海岸汽车总站)和运营时间
- 226阅读2023-09-16
-
- 黑河电话区号是多少 黑河市长途电话区号查询
- 444阅读2022-10-22
-
- 黑河十大特产介绍 黑河特产有哪些
- 408阅读2022-09-01
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市海江镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-17
-
- 黑河市面积 黑河市各区县面积
- 451阅读2023-10-21
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 539阅读2022-12-20
-
- 黑河到重庆多少公里 开车从黑河到重庆的详细路线
- 489阅读2023-08-16
-
- 黑河市人口普查数据 第五、六、七次人口普查黑河市人口
- 713阅读2023-04-16
-
- 黑龙江省黑河市逊克县人民政府和逊克县电业局等主要部门联系电话和地址
- 354阅读2023-07-07
-
- 黑河G301路公交车路线图 黑河G301路公交车站点查询(长春站到装甲兵学院)
- 197阅读2023-10-18
-
- 黑河4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-22
-
- 黑河578路公交车路线图(博兴六路公交场站-开发区交通服务中心)和运营时间
- 139阅读2023-09-16
-
- 黑河嫩江2路公交车路线图 黑河嫩江2路公交车站点查询(啤酒厂到火车站)
- 136阅读2023-10-18
-
- 黑河107路公交车路线图 黑河107路公交车站点查询(学院新城公交首末站到龙江锅炉厂)
- 106阅读2023-10-18
-
- 黑河失业保险金怎么领取 黑河失业保险金申请条件及流程
- 350阅读2023-11-17
-
- 黑河有多少人口 2022黑龙江省黑河市常住人口数据
- 630阅读2022-08-09
-
- 黑河五大连池市公园哪个好玩 黑河五大连池市最好玩的公园
- 203阅读2023-11-30
-
- 黑河必去的博物馆,黑河博物馆开馆时间
- 198阅读2023-09-06
-
- 黑河653路公交车路线图 黑河653路公交车站点查询(海淀五路居到北苑家园)
- 399阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市嫩江农场行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-17
-
- 黑河669路公交车路线图(大北窑南-万盛北街)和运营时间
- 474阅读2023-09-16
-
- 黑河3路公交车路线图 黑河3路公交车站点查询(七0五地质队到长发屯村)
- 257阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市北安市铁南街道地区行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市朝阳林场行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区种畜场行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县前进林场行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-17
-
- 黑河呼兰107路公交车路线图(江北大学城地铁站-利民镇)和运营时间
- 292阅读2023-09-15
-
- 黑河2路下行公交车路线图 黑河2路下行公交车站点查询(之路佳苑到之路佳苑)
- 201阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市龙门农场行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-17
-
- 黑河社保查询 黑河社保卡个人账户查询入口
- 368阅读2023-08-29
-
- 黑河当季旅游的最佳地方、景点推荐,黑河目前去哪里玩比较适合
- 105阅读2023-09-06