黑河811路公交车路线图 黑河811路公交车站点查询(华师园路周店路到园林路北洋桥西路)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:37:34
黑河811路公交车(华师园路周店路-园林路北洋桥西路),由起点站华师园路周店路开往园林路北洋桥西路,总共43个站点,发车间隔:;约9-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
811路上行路线图(华师园路周店路-园林路北洋桥西路)
站序 | 站名 |
1 | 华师园路周店路 |
2 | 周店路名湖豪庭 |
3 | 龙城路南湖社区 |
4 | 龙城路冯徐村 |
5 | 龙城路民族大道口 |
6 | 民族大道山北杨 |
7 | 民族大道东山头 |
8 | 民族大道纺织大学 |
9 | 民族大道中南民族大学 |
10 | 民族大道学生公寓 |
11 | 雄楚大道BRT民族大道(N4-1) |
12 | 雄楚大道BRT熊家咀路站(N4-1) |
13 | 雄楚大道BRT楚平路(N3-1) |
14 | 雄楚大道BRT省荣军医院站(N4-1) |
15 | 雄楚大道BRT卓刀泉南路站(N3-1) |
16 | 雄楚大道BRT元宝山站(N3-1) |
17 | 雄楚大道BRT珞狮路站(N3-1) |
18 | 雄楚大道BRT书城路站(N3-1) |
19 | 石牌岭路吴家村 |
20 | 石牌岭路石建村 |
21 | 石牌岭路竹苑小区 |
22 | 石牌岭路亚贸 |
23 | 武珞路地铁宝通寺站 |
24 | 武珞路丁字桥 |
25 | 武珞路傅家坡客运站 |
26 | 武珞路大东门 |
27 | 中山路小东门 |
28 | 中山路螃蟹岬 |
29 | 友谊大道沙湖 |
30 | 友谊大道新河街 |
31 | 友谊大道沙湖大桥 |
32 | 友谊大道武车路 |
33 | 友谊大道航海学院 |
34 | 友谊大道湖北大学 |
35 | 友谊大道秦园居 |
36 | 友谊大道团结村路 |
37 | 友谊大道才华街 |
38 | 友谊大道才茂街 |
39 | 友谊大道铁机路 |
40 | 友谊大道华城广场 |
41 | 友谊大道柴林花园 |
42 | 园林路钢都花园 |
43 | 园林路北洋桥西路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑河市人才档案服务中心地址和联系电话
- 689阅读2023-06-14
-
- 黑河K877路公交车路线图 黑河K877路公交车站点查询(昌盛街到富士康园区)
- 411阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县平山林场行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市新发镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区第一良种场行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市科洛镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市北安市赵光农场行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-17
-
- 黑河14路公交车路线图(金色柏林小区-河源街)和运营时间
- 245阅读2023-09-15
-
- 黑河392路公交车路线图(海淀桥东-西二旗北站)和运营时间
- 194阅读2023-09-15
-
- 黑河阿城34路公交车路线图 黑河阿城34路公交车站点查询(剑桥郡小区到阿城北站)
- 346阅读2023-10-18
-
- 黑河341路公交车路线图 黑河341路公交车站点查询(双庆路口到成都西站)
- 442阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市逊克县奇克街道行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-16
-
- 黑河公共就业人才服务机构名单 2022黑河公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 508阅读2022-09-28
-
- 黑河值得去的景点 黑河当地人喜欢去的地方
- 230阅读2023-11-30
-
- 黑河星级酒店有哪些 2022黑河二、三、四星级酒店名单一览表
- 179阅读2023-02-07
-
- 黑河旅游景点有哪些
- 495阅读2023-07-19
-
- 黑河80路公交车路线图(万友村-河梁街)和运营时间
- 282阅读2023-09-15
-
- 黑河829路公交车路线图 黑河829路公交车站点查询(刘家窑桥西到思邈路)
- 246阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区锦河农场行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-16
-
- 黑河332路公交车路线图(观澜新田总站-蛇口邮轮中心)和运营时间
- 368阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区大新屯储木场行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-16
-
- 黑河到五大连池多少公里 开车从黑河到五大连池的详细路线
- 283阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市多宝山镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-17
-
- 黑河349路公交车路线图 黑河349路公交车站点查询(丰台西站到北京西站南广场)
- 191阅读2023-10-18
-
- 黑河229路公交车路线图(龙湖紫都城北-沈阳北站)和运营时间
- 117阅读2023-09-15
-
- 黑河免费旅游景点有哪些 黑河不要门票的景点盘点
- 437阅读2023-11-17
-
- 黑龙江省黑河市北安市邮编和地址
- 312阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市龙镇农场行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-17
-
- 黑河五大连池市公园哪个好玩 黑河五大连池市最好玩的公园
- 203阅读2023-11-30
-
- 黑龙江省黑河市北安市铁南街道地区行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-17
-
- 黑河呼兰107路公交车路线图 黑河呼兰107路公交车站点查询(利民镇到江北大学城地铁站)
- 163阅读2023-10-18
-
- 黑河341路公交车路线图(成都西站公交枢纽站-成洛路公交站)和运营时间
- 465阅读2023-09-15