河源305路公交车路线图 河源305路公交车站点查询(市汽车客运站到河源北站(黄田镇))
来源:互联网时间:2023-10-19 12:08:58
河源305路公交车(市汽车客运站-河源北站(黄田镇)),由起点站市汽车客运站开往河源北站(黄田镇),总共47个站点,运营时间:;07:00 10:30 14:00 16:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
305路上行路线图(市汽车客运站-河源北站(黄田镇))
站序 | 站名 |
1 | 市汽车客运站 |
2 | 市汽车站(长塘路) |
3 | 上角市场 |
4 | 街心公园 |
5 | 大平街路口 |
6 | 河源广场 |
7 | 广晟花园 |
8 | 骏景花园 |
9 | 万隆城 |
10 | 源城税务局 |
11 | 招呼站 |
12 | 雅居乐东门 |
13 | 福新工业区园 |
14 | 万绿桃源 |
15 | 招呼站 |
16 | 东源行政服务中心 |
17 | 东源中学 |
18 | 东源县政府 |
19 | 桐牯岭路口 |
20 | 新洋潭村(招呼站) |
21 | 观塘村(招呼站) |
22 | 龙尾卫生站(招呼站) |
23 | 古云村(招呼站) |
24 | 田心村(招呼站) |
25 | 义合工商所 |
26 | 义合中心小学 |
27 | 杨屋(招呼站) |
28 | 高楼村(招呼站) |
29 | 罗庚盘(招呼站) |
30 | 红星村(招呼站) |
31 | 中洞村(招呼站) |
32 | 杨村(招呼站) |
33 | 楼田村(招呼站) |
34 | 星南村(招呼站) |
35 | 村府(招呼站) |
36 | 醒群村(招呼站) |
37 | 招呼站 |
38 | 方围村(招呼站) |
39 | 招呼站 |
40 | 招呼站 |
41 | 新屋(招呼站) |
42 | 金竹坡(招呼站) |
43 | 叶园温泉酒店(招呼站) |
44 | 上良村(招呼站) |
45 | 良田村(招呼站) |
46 | 黄田镇 |
47 | 河源北站(黄田镇) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东河源市相关文章
-
- 河源公交线路查询 河源公交车运营时间 河源公交时刻表
- 498阅读2023-10-19
-
- 河源1路公交车路线图 河源1路公交车站点查询(岩前开发区油站到火车站)
- 304阅读2023-10-19
-
- 河源1路公交车路线图 河源1路公交车站点查询(火车站到岩前开发区油站)
- 454阅读2023-10-19
-
- 河源龙川1路公交车路线图 河源龙川1路公交车站点查询(火车站到培英学校)
- 405阅读2023-10-19
-
- 河源龙川1路公交车路线图 河源龙川1路公交车站点查询(培英学校到火车站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 河源26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-19
-
- 河源16路公交车路线图 河源16路公交车站点查询(火车站到石龙场)
- 451阅读2023-10-19
-
- 广东省河源的门诊急诊电话号码汇总
- 414阅读2023-05-05
-
- 河源中式婚纱摄影排行榜前十名
- 392阅读2023-08-22
-
- 河源3路公交车路线图 河源3路公交车站点查询(文化广场到新丰江公园)
- 446阅读2023-10-19
-
- 河源202路公交车路线图(古竹圩-公园北首末站)和运营时间
- 214阅读2023-09-23
-
- 河源2路公交车路线图 河源2路公交车站点查询(客家公园北到新丰江公园)
- 265阅读2023-10-19
-
- 河源龙川1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-19
-
- 河源104路公交车路线图(市汽车客运站-临江工业园企业服务中心)和运营时间
- 309阅读2023-09-23
-
- 广东省河源市连平县元善镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-04-28
-
- 河源连平旅游景点大全排名
- 302阅读2023-07-03
-
- 河源7路公交车路线图 河源7路公交车站点查询(文化广场到墩头村(葛藤林))
- 446阅读2023-10-19
-
- 河源18路公交车路线图(新丰江公园-客家公园北)和运营时间
- 386阅读2023-09-23
-
- 河源旅游免费景点攻略排行榜 河源市区免费景点排行榜
- 165阅读2023-08-21
-
- 河源龙川5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-19
-
- 河源附近哪里好玩
- 236阅读2023-07-02
-
- 河源市面积 河源市各区县面积
- 363阅读2023-10-21
-
- 河源人气最旺的十大景点,河源十大网红打卡地、景点
- 297阅读2023-09-09
-
- 河源1路公交车路线图 河源1路公交车站点查询(岩前开发区油站到火车站)
- 304阅读2023-10-19
-
- 河源109路公交车路线图(广师大-万绿湖风景区)和运营时间
- 132阅读2023-09-23
-
- 和平县名胜古迹景点推荐,和平县名胜古迹有哪些
- 376阅读2023-09-19
-
- 河源高峰专线72路公交车路线图(深圳湾口岸公交首末站-大铲湾公交总站)和运营时间
- 420阅读2023-09-23
-
- 河源市行政区划代码 河源市各区县街道区划码大全
- 140阅读2023-10-23
-
- 河源到揭阳多少公里 开车从河源到揭阳的详细路线
- 252阅读2023-08-12
-
- 广东省河源市东源县柳城镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-04-28
-
- 河源118路公交车路线图 河源118路公交车站点查询(河源市商业中心(河源市人民医院)到龙岭工业园)
- 114阅读2023-10-19
-
- 河源龙川6路公交车路线图 河源龙川6路公交车站点查询(培英学校到火车站)
- 422阅读2023-10-19
-
- 河源到韶关多少公里 开车从河源到韶关的详细路线
- 263阅读2023-08-12
-
- 河源103路公交车路线图(东江中学-火车站)和运营时间
- 306阅读2023-09-23
-
- 河源4路公交车路线图 河源4路公交车站点查询(广师大(技师学院)到市汽车客运站(长塘路站))
- 243阅读2023-10-19
-
- 河源市和平县区号和邮编
- 345阅读2023-08-25
-
- 河源龙川2路公交车路线图 河源龙川2路公交车站点查询(龙川西高铁站到老隆养护中心)
- 183阅读2023-10-19