淮北101路公交车路线图 淮北101路公交车站点查询(火车站到小湖孜工人村)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:50:16
淮北101路公交车(火车站-小湖孜工人村),由起点站火车站开往小湖孜工人村,总共30个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:00;10月1日-12月31日 06:00-17:40;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
101路上行路线图(火车站-小湖孜工人村)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 站北广场 |
3 | 淮北口腔医院 |
4 | 惠黎商厦 |
5 | 鹰山路 |
6 | 残联服务基地 |
7 | 凯旋百年西门 |
8 | 花鸟市场 |
9 | 汽车南站 |
10 | 矿业集团干校/新尔口腔 |
11 | 公交公司 |
12 | 濉和医院 |
13 | 热电公司 |
14 | 顺达盛世花园 |
15 | 马鞍山农商银行 |
16 | 三堤口批发市场 |
17 | 工程处 |
18 | 县农贸 |
19 | 县医院 |
20 | 县加油站 |
21 | 县交警大队 |
22 | 县农机监理站 |
23 | 县中医院 |
24 | 汽运驾校 |
25 | 徐楼街 |
26 | 百善菜市场 |
27 | 青卫 |
28 | 海孜矿 |
29 | 韩村 |
30 | 小湖孜工人村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮北市相关文章
-
- 淮北公交线路查询 淮北公交车运营时间 淮北公交时刻表
- 251阅读2023-10-24
-
- 淮北5路公交车路线图 淮北5路公交车站点查询(恒基城到万马相山庭院)
- 350阅读2023-10-24
-
- 淮北105路公交车路线图 淮北105路公交车站点查询(永宁检测站到职教园区北门)
- 226阅读2023-10-24
-
- 淮北105路公交车路线图 淮北105路公交车站点查询(职教园区北门到永宁检测线)
- 364阅读2023-10-24
-
- 淮北6路内环公交车路线图 淮北6路内环公交车站点查询(恒基城到恒基城)
- 355阅读2023-10-24
-
- 淮北有几个火车站,淮北火车站地址大全一览表
- 246阅读2023-02-20
-
- 淮北有哪些特色小吃 安徽淮北的特产
- 471阅读2023-05-05
-
- 淮北当季旅游的最佳地方、景点推荐,淮北目前去哪里玩比较适合
- 160阅读2023-09-11
-
- 2023年淮北烈山区房价 淮北烈山区二手房和新房均价
- 376阅读2023-08-02
-
- 淮北117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮北市汽车站电话号码
- 383阅读2023-05-22
-
- 淮北住房公积金查询 淮北住房公积金个人账户查询入口
- 239阅读2023-08-29
-
- 淮北市濉溪县医院大全 淮北市濉溪县妇幼保健医院地址及联系电话
- 308阅读2023-07-10
-
- 淮北夜间公交三号线公交车路线图 淮北夜间公交三号线公交车站点查询(烈山区实验中学到电厂)
- 202阅读2023-10-24
-
- 淮北10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-16
-
- 淮北相山区婚纱摄影排行榜前十名
- 157阅读2023-09-13
-
- 淮北到滁州多少公里 开车从淮北到滁州的详细路线
- 220阅读2023-08-16
-
- 淮北27路公交车路线图 淮北27路公交车站点查询(职教园区北门到相山经济开发区)
- 415阅读2023-10-24
-
- 淮北3路公交车路线图(石台-相山经济开发区)和运营时间
- 109阅读2023-09-29
-
- 淮北市旅游景点排行榜
- 230阅读2023-06-26
-
- 淮北21路公交车路线图 淮北21路公交车站点查询(县加油站到红星美凯龙)
- 326阅读2023-10-24
-
- 淮北市十大公立小学排名榜 淮北重点公立小学
- 561阅读2023-03-15
-
- 淮北201路公交车路线图 淮北201路公交车站点查询(盉街到张庄寨)
- 341阅读2023-10-24
-
- 安徽省淮北市相山区淮北凤凰山经济开发区行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-26
-
- 淮北136路公交车路线图 淮北136路公交车站点查询(站北广场到古饶中学)
- 315阅读2023-10-24
-
- 淮北好玩的地方旅游景点
- 232阅读2023-09-01
-
- 2021年淮北市相山区GDP
- 326阅读2023-06-22
-
- 淮北市车牌号 淮北市车牌号字母
- 283阅读2023-10-23
-
- 淮北11路公交车路线图 淮北11路公交车站点查询(市八中到万家花城)
- 291阅读2023-10-24
-
- 淮北4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-16
-
- 淮北17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-16
-
- 安徽淮北烟草证办理指南 烟草许可证办理指南
- 484阅读2023-04-24
-
- 淮北旅游景区哪里好玩
- 313阅读2023-07-14
-
- 2023年淮北相山区房价 淮北相山区二手房和新房均价
- 369阅读2023-08-02
-
- 淮北20路公交车路线图(纵楼-实验高中首末站)和运营时间
- 372阅读2023-09-29
-
- 安徽省淮北市濉溪县南坪镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮北市公安局派出所电话号码
- 233阅读2023-09-27