淮南哪些地方有充电桩 淮南电动汽车充电站一览
来源:互联网时间:2023-11-25 01:23:37
淮南哪些地方有电动汽车充电桩?小编搜集整理了淮南的充电站信息,淮南有G0321德上高速凤台服务区,S12滁新高速八公山服务区,淮南市焦岗湖景区充电站等4个充电站,共12个快充和20个慢充。希望对大家有所帮助,下面一起来看看吧!
G0321德上高速凤台服务区
所在省市:凤台县
充电桩数量:8个
充电桩分布:双侧
充电设施运营单位:
是否投运:是
S12滁新高速八公山服务区
所在省市:八公山区
充电桩数量:8个
充电桩分布:双侧
充电设施运营单位:
是否投运:是
淮南市焦岗湖景区充电站
电桩数:快充:0个,慢充:4个
充电费:00:00~24:00:0.8000
服务费:00:00~24:00 : 0.5000元/小时
支付方式:特来电APP
详细地址:安徽省淮南市凤台县焦岗湖景区
淮南国际汽配城充电站
电桩数:快充:12个,慢充:16个
充电费:不详
服务费:不详
支付方式:特来电APP
详细地址:安徽省淮南市大通区烟汕路与永兴交叉口
关键词: 充电站
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南哪些地方有充电桩 淮南电动汽车充电站一览
- 123阅读2023-11-25
-
- 淮南到阜阳多少公里 开车从淮南到阜阳的详细路线
- 296阅读2023-08-16
-
- 淮南凤台102路公交车路线图 淮南凤台102路公交车站点查询(县公交枢纽站到盛庄)
- 467阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-16
-
- 淮南33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-16
-
- 淮南K33路公交车路线图 淮南K33路公交车站点查询(潘二矿生活区到安成铺)
- 487阅读2023-10-19
-
- 淮南医保卡查询 淮南医保卡个人账户查询入口
- 311阅读2023-08-29
-
- 淮南D1015定制公交公交车路线图(淮南南站-袁庄)和运营时间
- 288阅读2023-09-21
-
- 淮南6路公交车路线图(蔡家岗-大通金丰易居)和运营时间
- 246阅读2023-09-21
-
- 安徽淮南一日游景点推荐 淮南一日游好玩的景点
- 212阅读2023-04-22
-
- 安徽省淮南的技术学校电话号码
- 392阅读2023-05-22
-
- 淮南515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-16
-
- 淮南701路公交车路线图(新建村-孔店)和运营时间
- 312阅读2023-09-21
-
- 淮南515路公交车路线图(李郢孜镇-新庄孜矿)和运营时间
- 149阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市田家庵区史院乡行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-26
-
- 淮南森系婚纱摄影排行榜前十名
- 170阅读2023-08-21
-
- 淮南706路公交车路线图 淮南706路公交车站点查询(仇咀村委会到曹庵)
- 286阅读2023-10-19
-
- 淮南值得去的景点 淮南当地人喜欢去的地方
- 412阅读2023-11-02
-
- 安徽省淮南市凤台县顾桥镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-26
-
- 淮南111路公交车路线图 淮南111路公交车站点查询(安成铺到孔集调度站)
- 160阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市八公山区毕家岗街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-26
-
- 2023年淮南八公山房价 淮南八公山二手房和新房均价
- 257阅读2023-08-02
-
- 淮南127路公交车路线图 淮南127路公交车站点查询(田家庵到安成铺)
- 173阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南的科研院所电话号码
- 352阅读2023-05-22
-
- 淮南127路公交车路线图(田家庵-安成铺)和运营时间
- 210阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县1路公交车路线图(新客站-东门口)和运营时间
- 311阅读2023-09-21
-
- 淮南附近旅游景点有哪些
- 336阅读2023-08-09
-
- 淮南到滁州多少公里 开车从淮南到滁州的详细路线
- 355阅读2023-08-16
-
- 淮南C103路公交车路线图(火车站-孔店北街)和运营时间
- 189阅读2023-09-21
-
- 淮南702路公交车路线图 淮南702路公交车站点查询(大通金丰易居到马厂)
- 151阅读2023-10-19
-
- 淮南39路公交车路线图(山南中央公园-焦岗湖风景区)和运营时间
- 313阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县3路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-16
-
- 淮南528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-16