淮南704路公交车路线图 淮南704路公交车站点查询(孙庙到蔡家岗)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:14:57
淮南704路公交车(孙庙-蔡家岗),由起点站孙庙开往蔡家岗,总共42个站点,运营时间:;06:35 07:00 07:30 08:25 10:10 12:00 13:40 15:20 16:10 17:00 17:50 18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
704路上行路线图(孙庙-蔡家岗)
站序 | 站名 |
1 | 孙庙 |
2 | 孙庙乡政府 |
3 | 孙庙服务中心 |
4 | 刘庙 |
5 | 朱集中学 |
6 | 朱集南站 |
7 | 朱集小学 |
8 | 朱集村 |
9 | 高庄 |
10 | 梨园 |
11 | 汤王卫生院 |
12 | 汤王小学 |
13 | 汤王村 |
14 | 杨公镇养老院 |
15 | 杨南 |
16 | 杨公 |
17 | 桃园村 |
18 | 曹桥村 |
19 | 大洼村 |
20 | 徐桥村 |
21 | 临时站 |
22 | 孤堆乡 |
23 | 小孤堆村 |
24 | 园艺场 |
25 | 经三路 |
26 | 卧园路 |
27 | 经五路 |
28 | 新河村 |
29 | 尚安村 |
30 | 张洼 |
31 | 砂里岗 |
32 | 红旗村 |
33 | 邱岗村 |
34 | 西商农商城 |
35 | 唐山镇 |
36 | 西城嘉园 |
37 | 公交四车队 |
38 | 佳乐妇产医院 |
39 | 淮南五中 |
40 | 新华医院 |
41 | 寿阳眼镜 |
42 | 蔡家岗 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南G3路公交车路线图 淮南G3路公交车站点查询(田家庵到淮南东站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 淮南纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 351阅读2023-08-21
-
- 淮南703路公交车路线图(孙庙-泉山)和运营时间
- 283阅读2023-09-21
-
- 淮南面积多大 淮南市各区县面积排名
- 441阅读2022-08-31
-
- 淮南111路公交车路线图(孔集调度站-安成铺)和运营时间
- 308阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市谢家集区谢三村街道行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-26
-
- 淮南市的大学有哪些 2023淮南市普通高等学校名单(本科+专科)
- 122阅读2023-09-09
-
- 淮南112路公交车路线图(三号井-安成铺)和运营时间
- 430阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县2路公交车路线图 淮南寿县2路公交车站点查询(东门口到新客站)
- 152阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市火车站电话号码汇总
- 166阅读2023-05-06
-
- 淮南706路公交车路线图 淮南706路公交车站点查询(仇咀村委会到曹庵)
- 286阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市凤台县钱庙乡行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-26
-
- 淮南一日游最佳景点
- 197阅读2023-09-04
-
- 淮南21路公交车路线图 淮南21路公交车站点查询(泉山湖到祁集)
- 412阅读2023-10-19
-
- 淮南5路区间公交车路线图(李郢孜镇-蔡家岗)和运营时间
- 377阅读2023-09-21
-
- 淮南18路公交车路线图 淮南18路公交车站点查询(寿县高铁站到八区政府)
- 248阅读2023-10-19
-
- 淮南Y1路公交车路线图 淮南Y1路公交车站点查询(501路)(地质公园到蔡家岗)
- 413阅读2023-10-19
-
- 淮南中式婚纱摄影排行榜前十名
- 356阅读2023-08-21
-
- 淮南701路公交车路线图 淮南701路公交车站点查询(新建村到孔店)
- 281阅读2023-10-19
-
- 淮南702路公交车路线图 淮南702路公交车站点查询(大通金丰易居到马厂)
- 151阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-16
-
- 淮南到芜湖多少公里 开车从淮南到芜湖的详细路线
- 236阅读2023-08-16
-
- 淮南12F路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-16
-
- 淮南C160路公交车路线图 淮南C160路公交车站点查询(杨庙镇政府到古楼)
- 500阅读2023-10-19
-
- 淮南410路公交车路线图 淮南410路公交车站点查询(谢家集新村到八公山)
- 372阅读2023-10-19
-
- 淮南周边有什么好玩的
- 198阅读2023-07-04
-
- 淮南29路公交车路线图(公园东门-寿县南门公交枢纽)和运营时间
- 406阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南的特殊教育学院电话号码
- 409阅读2023-05-22
-
- 淮南16路公交车路线图 淮南16路公交车站点查询(安成铺(北)到山南中央公园)
- 161阅读2023-10-19
-
- 淮南G1路公交车路线图(淮南东站-木材公司)和运营时间
- 258阅读2023-09-21
-
- 淮南田家庵区十大个性写真品牌排行榜
- 493阅读2023-08-21
-
- 淮南C103路公交车路线图(火车站-孔店北街)和运营时间
- 189阅读2023-09-21