呼伦贝尔公交线路查询 呼伦贝尔公交车运营时间 呼伦贝尔公交时刻表
来源:互联网时间:2023-10-28 11:45:56
线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。
公交车路线 | 首末班车 |
---|---|
1路(火车站-明海路) | 06:40-18:45 |
1路(明海路-火车站) | 06:35-18:30 |
满洲里1路(满市南区停车场-扎区岗楼) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:05-19:00,10月1日-4月30日 06:00-18:10,约9-15分钟/趟 |
满洲里1路(扎区岗楼-满市南区停车场) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:25-18:00,10月1日-4月30日 05:15-18:08,约9-14分钟/趟 |
2路(民政救助站-市林草局) | 发车间隔:,约6-13分钟/趟 |
2路(市林草局-民政救助站) | 发车间隔:,约6-11分钟/趟 |
额尔古纳2路(林业楼区-体育馆(路东)) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
额尔古纳2路(体育馆-林业楼区) | 发车间隔:,约30分钟/趟 |
3路(火车站-幸福村) | 发车间隔:,约60-100分钟/趟 |
3路(幸福村-火车站) | 发车间隔:,约60-100分钟/趟 |
3路(向阳办事处-岭北二队(旺通驾校)) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
满洲里3路(火车站-市医院) | 发车间隔:,约12-24分钟/趟 |
4路(火车站-第二中学) | 发车间隔:,约9-17分钟/趟 |
4路(第二中学-火车站) | 发车间隔:,约10-14分钟/趟 |
满洲里4路(自来水公司-宏丰木业) | 发车间隔:,约60-100分钟/趟 |
满洲里4路(宏丰木业-自来水公司) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
满洲里5路(市医院-应急管理局) | 发车间隔:,约6-9分钟/趟 |
满洲里5路(应急局-市医院) | 发车间隔:,约8-16分钟/趟 |
105路环线河西外环(万家惠农贸市场-万家惠农贸市场) | 发车间隔:,约60分钟/趟 |
105路环线河东内环(万家惠农贸市场-万家惠农贸市场) | 发车间隔:,约11-19分钟/趟 |
9路(火车站-岭上家园E区) | 发车间隔:,约8-14分钟/趟 |
9路(领上家园E区-火车站) | 发车间隔:,约10-13分钟/趟 |
牙克石9路(火车站-图书馆) | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 |
牙克石9路(图书馆-火车站) | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 |
满洲里10路(火车站-国门) | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 |
满洲里10路(国门-火车站) | 发车间隔:,约40-50分钟/趟 |
105环线(外环)(新客运站-万家惠农贸市场南门) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
105环线(万家惠农贸市场-万家惠农贸市场) | 07:00-18:00 |
15路(御景花园-兴安家园A区) | 发车间隔:,约7-14分钟/趟 |
15路(兴安家园A区-御景花园) | 发车间隔:,约7-14分钟/趟 |
81路(永泰小区-北土城公交场站) | 发车间隔:,约8-14分钟/趟 |
81路(北土城公交场站-永泰小区) | 发车间隔:,约8-18分钟/趟 |
813路(邓家窑桥北-上上城五期) | 发车间隔:,约60-100分钟/趟 |
813路(上上城五期-邓家窑桥北) | 发车间隔:,约4-10分钟/趟 |
101路(火车站-鄂旗海源汽配城) | 发车间隔:,约12-20分钟/趟 |
101路(鄂旗海源汽配城-火车站) | 发车间隔:,约12-20分钟/趟 |
102路(招呼站-鄂旗索伦小区) | 发车间隔:,约10-13分钟/趟 |
102路(鄂旗索伦小区-招呼站) | 发车间隔:,约8-13分钟/趟 |
103路(公交公司-索伦小区) | 发车间隔:,约11-14分钟/趟 |
103路(索伦小区-公交公司) | 发车间隔:,约7-11分钟/趟 |
104路(万家惠农贸市场-市林草局) | 发车间隔:,约8-13分钟/趟 |
104路(市林草局-万家惠农贸市场) | 发车间隔:,约8-13分钟/趟 |
104路(呼伦贝尔市水利局-万惠家农贸市场南门) | 06:30-18:00 |
104路(万家惠市场-市林草局) | 07:00-18:00 |
F85路(康泽佳苑公交场站-大韩继公交场站) | 发车间隔:,约12-14分钟/趟 |
F85路(大韩继公交场站-康泽佳苑公交场站) | 发车间隔:,约10-13分钟/趟 |
满洲里3路(市医院-火车站) | 发车间隔:,约9-17分钟/趟 |
6路(开发区-东水泥) | 07:00-18:10 |
6路(东水泥-开发区) | 07:00-18:10 |
满洲里6路(国门-市医院) | 运营时间:,11:50 17:20 |
满洲里6路(市医院-国门) | 运营时间:,08:10 13:50 |
满洲里7路(丁香园文体馆-吉海仓储) | 运营时间:,07:50 11:50 17:20 |
满洲里7路(吉海仓储-丁香园文体馆) | 运营时间:,08:25 14:05 |
满洲里8路(宏丰木业-新政府法院) | 运营时间:,05:20 16:00 |
满洲里8路(新政府法院-宏丰木业) | 运营时间:,11:15 14:40 15:30 17:20 |
牙克石8路(育才小学-菊园小区) | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 |
牙克石8路(菊园小区-祥泰尚都(育才小学)) | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 |
扎兰屯3路(岭北二队-向阳办事处) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
扎兰屯1路(火车站-高台子政府) | 06:40-18:15 |
额尔古纳1路(热电厂-镇西商店) | 07:00-18:00 |
额尔古纳1路(镇西商店-热电厂) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
额尔古纳1路(客运总站-客运总站) | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 |
牙克石1路(火车站-兴安物流) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
牙克石1路(兴安物流园区-火车站) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
根河1路(粮库-电业局十四号楼) | 07:00-18:00 |
扎兰屯2路(纸浆北门-火车站) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
扎兰屯2路(火车站-纸浆北门) | 07:10-17:27 |
扎兰屯8路(阜丰集团-火车站) | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 |
扎兰屯8路(火车站-阜丰集团) | 07:40-16:00 |
满洲里20路(长途客运站-灵泉工业园区) | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 |
满洲里20路(灵泉工业园区-长途客运站) | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 |
扎兰屯4路(向阳办事处-市工会) | 07:02-17:05 |
扎兰屯4路(航空护林站(原飞机场)-向阳办事处) | 发车间隔:,约8-13分钟/趟 |
扎兰屯6路(天丰老年公寓-纸浆东门) | 07:05-17:15 |
扎兰屯6路(纸浆东门-天丰老年公寓) | 06:30-17:05 |
满洲里21路(恒泰农贸-小站) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
满洲里21路(小站-恒泰农贸) | 06:30-17:30 |
扎兰屯1路附线(秀水加油站-高台子办事处) | 07:30-17:00 |
17路(火车站-呼伦二道街) | 发车间隔:,约75-90分钟/趟 |
17路(呼伦二道街-火车站) | 发车间隔:,约10-13分钟/趟 |
根河3路(迎宾路小区-美林小区) | 发车间隔:,约12-18分钟/趟 |
额尔古纳3路(亚丽商店-迎春桥) | 07:00-18:00 |
额尔古纳3路(迎春桥-亚丽商店) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼伦贝尔市相关文章
-
- 呼伦贝尔公交线路查询 呼伦贝尔公交车运营时间 呼伦贝尔公交时刻表
- 274阅读2023-10-28
-
- 呼伦贝尔1路公交车路线图 呼伦贝尔1路公交车站点查询(火车站到明海路)
- 376阅读2023-10-28
-
- 呼伦贝尔1路公交车路线图 呼伦贝尔1路公交车站点查询(明海路到火车站)
- 264阅读2023-10-28
-
- 呼伦贝尔满洲里1路公交车路线图 呼伦贝尔满洲里1路公交车站点查询(满市南区停车场到扎区岗楼)
- 393阅读2023-10-28
-
- 呼伦贝尔满洲里1路公交车路线图 呼伦贝尔满洲里1路公交车站点查询(扎区岗楼到满市南区停车场)
- 221阅读2023-10-28
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市额尔古纳市人民政府和额尔古纳市环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 125阅读2023-07-06
-
- 呼伦贝尔市阿荣旗区号和邮编
- 323阅读2023-08-15
-
- 呼伦贝尔市牙克石市医院大全 呼伦贝尔市牙克石市妇幼保健医院地址及联系电话
- 335阅读2023-07-08
-
- 呼伦贝尔满洲里7路公交车路线图(丁香园文体馆-吉海仓储)和运营时间
- 354阅读2023-10-07
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市鄂伦春自治旗人民政府和鄂伦春自治旗公安局等主要部门联系电话和地址
- 403阅读2023-07-06
-
- 呼伦贝尔什么时候出名 呼伦贝尔当地特色盘点
- 204阅读2023-07-06
-
- 内蒙古呼伦贝尔的培训学校电话号码
- 202阅读2023-05-25
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市莫力达瓦达斡尔族自治旗库如奇乡行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-02-28
-
- 呼伦贝尔1路公交车路线图 呼伦贝尔1路公交车站点查询(明海路到火车站)
- 264阅读2023-10-28
-
- 呼伦贝尔额尔古纳2路公交车路线图(林业楼区-体育馆(路东))和运营时间
- 176阅读2023-10-07
-
- 呼伦贝尔扎兰屯市邮编 呼伦贝尔扎兰屯市邮政编码大全
- 411阅读2023-08-03
-
- 呼伦贝尔海拉尔区十大名胜古迹景点推荐,呼伦贝尔海拉尔区名胜古迹有哪些
- 213阅读2023-09-01
-
- 呼伦贝尔6路公交车路线图 呼伦贝尔6路公交车站点查询(东水泥到开发区)
- 195阅读2023-10-28
-
- 呼伦贝尔额市1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-27
-
- 呼伦贝尔扎兰屯7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市扎兰屯市成吉思汗牧场行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-02-28
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市扎赉诺尔区第三街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-02-28
-
- 呼伦贝尔满洲里21路公交车路线图 呼伦贝尔满洲里21路公交车站点查询(小站到恒泰农贸)
- 101阅读2023-10-28
-
- 内蒙古呼伦贝尔的大学电话号码汇总
- 472阅读2023-04-26
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市根河市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 498阅读2022-12-27
-
- 呼伦贝尔市鄂温克族自治旗行政区划介绍 呼伦贝尔市鄂温克族自治旗各社区和村庄划分
- 409阅读2023-11-23
-
- 呼伦贝尔额尔古纳市值得去的地方 呼伦贝尔额尔古纳市旅游必去景点
- 476阅读2023-11-28
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市阿荣旗兴安镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-02-28
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市鄂伦春自治旗乌鲁布铁镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-02-28
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市扎兰屯市铁东街道行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-02-28
-
- 呼伦贝尔2路公交车路线图(民政救助站-市林草局)和运营时间
- 200阅读2023-10-07
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市额尔古纳市恩和俄罗斯族民族乡行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-02-28
-
- 呼伦贝尔著名寺庙排行榜前10名
- 145阅读2023-04-29
-
- 呼伦贝尔周末去哪玩最好,呼伦贝尔带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 123阅读2023-09-07
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市满洲里市道南街道行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-02-28
-
- 呼伦贝尔4路公交车路线图(第二中学-火车站)和运营时间
- 503阅读2023-10-07
-
- 内蒙古自治区呼伦贝尔市陈巴尔虎旗东乌珠尔苏木行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-02-28