湖州江阴76路公交车路线图 湖州江阴76路公交车站点查询(立新站到杏春站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:35:47
湖州江阴76路公交车(立新站-杏春站),由起点站立新站开往杏春站,总共14个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴76路上行路线图(立新站-杏春站)
站序 | 站名 |
1 | 立新站 |
2 | 北潮路口 |
3 | 立新村委 |
4 | 埠路桥路口 |
5 | 雅盛城市嘉园 |
6 | 恒大帝景 |
7 | 银都花苑(埠路桥路) |
8 | 澄南村 |
9 | 小河菜场 |
10 | 兴澄锦苑 |
11 | 一中初中部 |
12 | 步行街东 |
13 | 兴国公园 |
14 | 杏春站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 323阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 391阅读2023-10-24
-
- 湖州15路公交车路线图(南华路首末站(上客点)-特警支队)和运营时间
- 165阅读2023-09-29
-
- 湖州125路公交车路线图 湖州125路公交车站点查询(菱湖换乘中心到埭溪换乘中心)
- 176阅读2023-10-24
-
- 湖州203路公交车路线图 湖州203路公交车站点查询(胡溇到湖州旅游集散中心(下客点))
- 259阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市长兴县洪桥镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-23
-
- 湖州34路公交车路线图(升山路换乘中心-升山路换乘中心)和运营时间
- 241阅读2023-09-29
-
- 湖州52路公交车路线图 湖州52路公交车站点查询(时代广场到龙之梦动物世界)
- 489阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴119路公交车路线图 湖州长兴119路公交车站点查询(金星到长兴中医院)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州德清201路公交车路线图 湖州德清201路公交车站点查询(乾元车站到火车西站)
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州108路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-旧馆镇)和运营时间
- 169阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉102路公交车路线图 湖州安吉102路公交车站点查询(城东站到公交总站(客运中心))
- 305阅读2023-10-24
-
- 湖州景区哪个景区最好玩
- 281阅读2023-09-23
-
- 湖州55路公交车路线图 湖州55路公交车站点查询(高铁湖州站到织里镇政府)
- 189阅读2023-10-24
-
- 湖州到香港多少公里 开车从湖州到香港的详细路线
- 361阅读2023-08-12
-
- 湖州市一日游必去景点
- 125阅读2023-09-09
-
- 湖州148路公交车路线图(新华村村委-练市换乘中心)和运营时间
- 361阅读2023-09-29
-
- 湖州27路公交车路线图 湖州27路公交车站点查询(树庄到时代广场)
- 322阅读2023-10-24
-
- 湖州微30路公交车路线图 湖州微30路公交车站点查询(晟舍换乘中心到吴兴区人民医院)
- 369阅读2023-10-24
-
- 湖州101路公交车路线图 湖州101路公交车站点查询(泰安路换乘中心到高铁湖州站(下客点))
- 158阅读2023-10-24
-
- 湖州36路公交车路线图 湖州36路公交车站点查询(新中心医院西到第四医院)
- 231阅读2023-10-24
-
- 湖州德清201路公交车路线图(乾元车站-火车西站)和运营时间
- 322阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉113路公交车路线图(公交总站(客运中心)-公交总站(客运中心))和运营时间
- 158阅读2023-09-29
-
- 长兴县吕山乡人民政府各部门对外联系电话
- 155阅读2023-05-08
-
- 湖州4路公交车路线图(湖州交通技师学院-龙之梦钻石酒店)和运营时间
- 200阅读2023-09-29
-
- 湖州43路公交车路线图(叶堤漾首末站-时代广场)和运营时间
- 104阅读2023-09-29
-
- 德清县大数据发展管理局各部门负责人和联系电话
- 420阅读2023-05-08
-
- 湖州125路公交车路线图(菱湖换乘中心-埭溪换乘中心)和运营时间
- 104阅读2023-09-29
-
- 湖州到佛山多少公里 开车从湖州到佛山的详细路线
- 293阅读2023-08-12
-
- 安吉县民政局各部门负责人和联系电话
- 274阅读2023-05-08
-
- 湖州有什么景点
- 444阅读2023-07-26
-
- 湖州长兴4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-08-02
-
- 湖州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-08-02
-
- 湖州市南浔区医院大全 湖州市南浔区妇幼保健医院地址及联系电话
- 473阅读2023-07-13