焦作29路公交车路线图 焦作29路公交车站点查询(嘉合苑小区到孟泉)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:46:04
焦作29路公交车(嘉合苑小区-孟泉),由起点站嘉合苑小区开往孟泉,总共40个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:30-18:00;10月8日-4月30日 06:30-17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
29路上行路线图(嘉合苑小区-孟泉)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 嘉合苑小区 |
2 | 馨港苑小区 |
3 | 月季家具超市 |
4 | 大杨树商业街 |
5 | 市五官医院南门 |
6 | 大厦南门 |
7 | 景文百货 |
8 | 青年路口 |
9 | 和平街市场 |
10 | 市五医院 |
11 | 塔南路小学 |
12 | 三得利美妆进口品店 |
13 | 矿山小区 |
14 | 市工行 |
15 | 焦东路解放路口 |
16 | 第十二中学 |
17 | 新东集团 |
18 | 水务公司 |
19 | 焦北钢厂 |
20 | 长青路口 |
21 | 容源停车场 |
22 | 殡仪馆 |
23 | 当阳峪新村 |
24 | 娘娘庙 |
25 | 当阳峪 |
26 | 水泥厂 |
27 | 临时站牌 |
28 | 洼村 |
29 | 三队 |
30 | 凤凰山岔路口 |
31 | 艾曲 |
32 | 西岸 |
33 | 磨石坡 |
34 | 西村 |
35 | 洞湾 |
36 | 宋营 |
37 | 大东村 |
38 | 大南坡 |
39 | 小庄 |
40 | 孟泉 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南焦作市相关文章
-
- 焦作公交线路查询 焦作公交车运营时间 焦作公交时刻表
- 411阅读2023-11-05
-
- 焦作1路公交车路线图 焦作1路公交车站点查询(鸿鑫小区到中站公交车场)
- 147阅读2023-11-05
-
- 焦作1路公交车路线图 焦作1路公交车站点查询(中站公交车场到鸿鑫小区)
- 203阅读2023-11-05
-
- 焦作孟州1路公交车路线图 焦作孟州1路公交车站点查询(车站到南庄)
- 110阅读2023-11-05
-
- 焦作孟州1路公交车路线图 焦作孟州1路公交车站点查询(南庄村站到车站)
- 109阅读2023-11-05
-
- 焦作市解放区医院大全 焦作市解放区妇幼保健医院地址及联系电话
- 483阅读2023-07-09
-
- 河南省焦作市武陟县西陶镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-04-13
-
- 焦作车管所上班时间表,焦作车管所地址及电话一览表
- 420阅读2023-02-27
-
- 焦作附近有什么好玩的地方推荐
- 227阅读2023-10-03
-
- 河南省焦作市高速公路服务区电话号码
- 390阅读2023-05-17
-
- 焦作附近自驾游去哪里好玩
- 328阅读2023-09-10
-
- 河南省焦作市武陟县大虹桥乡行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-04-13
-
- 焦作市特产 焦作市各地特产一览表
- 415阅读2023-10-26
-
- 焦作小众但绝美的旅游地点推荐,焦作冷门却很美的地方
- 376阅读2023-08-21
-
- 焦作8路公交车路线图 焦作8路公交车站点查询(圪垱坡到站前路公交车场(路中))
- 354阅读2023-11-05
-
- 河南省焦作市武陟县谢旗营镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-04-13
-
- 焦作16路公交车路线图 焦作16路公交车站点查询(锦绣公馆到太行戒毒所)
- 161阅读2023-11-05
-
- 焦作市马村区邮编 焦作市马村区邮政编码大全
- 177阅读2023-08-11
-
- 焦作29路公交车路线图 焦作29路公交车站点查询(嘉合苑小区到孟泉)
- 265阅读2023-11-05
-
- 河南省焦作市武陟县大封镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-04-13
-
- 焦作沁阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-21
-
- 焦作有什么好玩的地方吗
- 493阅读2023-06-29
-
- 河南省焦作市博爱县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 585阅读2023-01-07
-
- 河南省焦作市焦作城乡一体化示范区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 465阅读2023-01-07
-
- 焦作12路公交车路线图 焦作12路公交车站点查询(职业技术学校到火车站南广场(公交临时上下站))
- 418阅读2023-11-05
-
- 河南省焦作市中站区月山街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-04-13
-
- 焦作12路公交车路线图 焦作12路公交车站点查询(火车站南广场(天河公园·水袖流云)到职业技术学校)
- 218阅读2023-11-05
-
- 焦作市山阳区医院大全 焦作市山阳区妇幼保健医院地址及联系电话
- 111阅读2023-07-09
-
- 焦作到台湾多少公里 开车从焦作到台湾的详细路线
- 248阅读2023-08-13
-
- 焦作公园排名哪个最好玩,焦作公园游玩攻略
- 452阅读2023-09-02
-
- 焦作42路公交车路线图 焦作42路公交车站点查询(石庄到神州路公交车场)
- 109阅读2023-11-05
-
- 焦作修武2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-21
-
- 焦作12路区间公交车路线图 焦作12路区间公交车站点查询(二医院(民主路洛阳银行)到职业技术学校)
- 183阅读2023-11-05
-
- 焦作孟州5路公交车路线图 焦作孟州5路公交车站点查询(车站到岳师村)
- 287阅读2023-11-05
-
- 焦作一日游景点自驾游
- 138阅读2023-09-04
-
- 焦作市养老保险中心地址和联系电话
- 346阅读2023-06-14
-
- 焦作孟州11路公交车路线图 焦作孟州11路公交车站点查询(南社村到车站)
- 278阅读2023-11-05