嘉兴地铁运营时间 嘉兴地铁首末班车时间 嘉兴地铁时刻表
来源:互联网时间:2023-10-14 10:10:57
嘉兴轨道交通各线路运营时间表,仅为您分享嘉兴地铁已开通线路的运营时刻表,首尾站的首班车和末班车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
嘉兴地铁杭海城际线运营时间表
临平南高铁站 开往 浙大国际校区 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
06:30 | 22:30 |
浙大国际校区 开往 临平南高铁站 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
06:30 | 22:30 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴地铁运营时间 嘉兴地铁首末班车时间 嘉兴地铁时刻表
- 428阅读2023-10-14
-
- 嘉兴地铁杭海城际线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 嘉兴临平南高铁站是地铁几号线 嘉兴地铁临平南高铁站站首末车时间表
- 492阅读2023-10-14
-
- 嘉兴许村是地铁几号线 嘉兴地铁许村站首末车时间表
- 165阅读2023-10-14
-
- 嘉兴海宁高铁西站是地铁几号线 嘉兴地铁海宁高铁西站站首末车时间表
- 421阅读2023-10-14
-
- 嘉兴海盐K202路公交车路线图 嘉兴海盐K202路公交车站点查询(海盐客运中心到南北湖东站)
- 419阅读2023-11-01
-
- 嘉兴237路公交车路线图 嘉兴237路公交车站点查询(高铁嘉兴南站⑤到大桥镇公交枢纽站)
- 452阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市停车场电话号码
- 119阅读2023-05-22
-
- 浙江省嘉兴市南湖区邮编和地址
- 250阅读2023-06-06
-
- 嘉兴344路公交车路线图 嘉兴344路公交车站点查询(横港到加西贝拉)
- 159阅读2023-11-01
-
- 海宁K16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-08-03
-
- 嘉兴251路公交车路线图 嘉兴251路公交车站点查询(洪合镇公交枢纽站到运河新区公交枢纽站)
- 247阅读2023-11-01
-
- 嘉兴118路公交车路线图 嘉兴118路公交车站点查询(嘉兴南站①到光伏小镇公交首末站)
- 403阅读2023-11-01
-
- 平湖市公园排名哪个最好玩,平湖市公园游玩攻略
- 184阅读2023-08-22
-
- 嘉兴24路公交车路线图 嘉兴24路公交车站点查询(大新路公交枢纽站到周安路公交枢纽站)
- 359阅读2023-11-01
-
- 2023年嘉兴房价 嘉兴二手房和新房均价
- 445阅读2023-08-02
-
- 嘉兴313路公交车路线图 嘉兴313路公交车站点查询(永福桥到凤桥镇公交枢纽站)
- 148阅读2023-11-01
-
- 嘉兴805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-02
-
- 浙江嘉兴旅游景点推荐 嘉兴好玩的地方景点
- 307阅读2023-04-19
-
- 嘉兴181路公交车路线图 嘉兴181路公交车站点查询(西南公交枢纽站(市第一医院南)到海宁客运中心)
- 366阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市海盐县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 318阅读2022-12-30
-
- 嘉兴813路内环公交车路线图 嘉兴813路内环公交车站点查询(运河公园东到运河公园东)
- 427阅读2023-11-01
-
- 嘉兴96路公交车路线图 嘉兴96路公交车站点查询(高铁嘉兴南站①到南湖科创中心)
- 169阅读2023-11-01
-
- 嘉兴360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-02
-
- 嘉兴海盐208A路公交车路线图 嘉兴海盐208A路公交车站点查询(余新镇公交枢纽站到海盐客运中心)
- 157阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K016路公交车路线图 嘉兴桐乡K016路公交车站点查询(客运中心到庆北公交站)
- 117阅读2023-11-01
-
- 嘉兴172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-01
-
- 嘉兴252路公交车路线图 嘉兴252路公交车站点查询(西南公交枢纽站(市第一医院南)到洪合镇公交枢纽站)
- 197阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐县值得去的地方 嘉兴海盐县旅游必去景点
- 450阅读2023-10-13
-
- 浙江省嘉兴市火车站电话号码
- 496阅读2023-05-22
-
- 嘉兴五保户申请指南 嘉兴五保户申请条件及流程
- 110阅读2023-11-15
-
- 浙江省嘉兴市秀洲区塘汇街道行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-23
-
- 嘉兴162路公交车路线图 嘉兴162路公交车站点查询(大新路公交枢纽站到乍浦公交枢纽站)
- 393阅读2023-11-01
-
- 嘉兴必去的景点
- 414阅读2023-08-08
-
- 嘉兴到温州多少公里 开车从嘉兴到温州的详细路线
- 543阅读2023-08-12
-
- 嘉兴27路公交车路线图 嘉兴27路公交车站点查询(府南花园三区到公交禾兴北路场)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-08-01