嘉峪关11路北公交车路线图 嘉峪关11路北公交车站点查询(火车站到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:27:51
嘉峪关11路北公交车(火车站-火车站),由起点站火车站开往火车站,总共37个站点,运营时间:;4月16日-10月15日 07:00-20:00;10月16日-4月15日 07:00-19:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
11路北上行路线图(火车站-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 嘉文路口 |
3 | 市第二医院 |
4 | 雄关五小区 |
5 | 雄关二小区 |
6 | 卫国街区 |
7 | 金水湾 |
8 | 河口路 |
9 | 富丽花园 |
10 | 种子管理站 |
11 | 盐务局 |
12 | 汽车站 |
13 | 市医院 |
14 | 人民商城 |
15 | 电信局 |
16 | 酒钢宾馆 |
17 | 酒钢医院 |
18 | 大剧院 |
19 | 嘉德苑 |
20 | 文化街区 |
21 | 祁连街区 |
22 | 迎宾湖东门 |
23 | 法院 |
24 | 兴达花园 |
25 | 英雄广场 |
26 | 广汇西门 |
27 | 兰泽园 |
28 | 枫林园 |
29 | 丰麦园 |
30 | 四零四医院 |
31 | 紫竹园 |
32 | 德普小区 |
33 | 前进街居委会 |
34 | 迎宾七小区 |
35 | 迎宾五小区 |
36 | 嘉文路口 |
37 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关774路公交车路线图(陆家嘴地铁站-东靖路金京路)和运营时间
- 172阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关512路区间公交车路线图 嘉峪关512路区间公交车站点查询(香榭美颂东到河西金陵中学)
- 301阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关806路公交车路线图(锦霞街-思源路南段)和运营时间
- 468阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关169路支线公交车路线图(黎明文化宫-金鹏花园)和运营时间
- 122阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关286路公交车路线图 嘉峪关286路公交车站点查询(公园北路北段到杜城公交调度站)
- 240阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关982路公交车路线图(土井村西口-北京西站南广场)和运营时间
- 255阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关993路公交车路线图(西红门西站-窦店公交场站)和运营时间
- 116阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关108路公交车路线图(兰州西站-金城御景园)和运营时间
- 415阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关193路公交车路线图(欧亚卖场-南关交警队)和运营时间
- 341阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关406路公交车路线图 嘉峪关406路公交车站点查询(曾家坡公交站到地铁洪河站)
- 305阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关969路公交车路线图(海子角-地铁西局站)和运营时间
- 415阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关516路公交车路线图 嘉峪关516路公交车站点查询(万达广场南到新北路中)
- 389阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关746路公交车路线图(花木新村-大柏树(东体育会路))和运营时间
- 291阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关彭州304路公交车路线图 嘉峪关彭州304路公交车站点查询(蒲仙苑小区到彭州客运中心)
- 422阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关930路公交车路线图(三河总站-郎家园)和运营时间
- 469阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关982路公交车路线图(北京西站南广场-土井村西口)和运营时间
- 136阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关936路公交车路线图(丰宁客运站-来广营路口西)和运营时间
- 448阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关100路公交车路线图(金沙公交枢纽站-临港路五段)和运营时间
- 496阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关981路公交车路线图(紫金路南站-常青园西门)和运营时间
- 406阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关35路公交车路线图 嘉峪关35路公交车站点查询(幕府创新小镇到集庆门)
- 474阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关426路公交车路线图 嘉峪关426路公交车站点查询(双峰山路到华福雅苑)
- 476阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关S160路公交车路线图 嘉峪关S160路公交车站点查询(郑州海洋馆到农业路政七街)
- 377阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关562路公交车路线图(棠德花苑总站-香江野生动物世界总站)和运营时间
- 117阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关市面积 嘉峪关市各区县面积
- 421阅读2023-10-21
-
- 嘉峪关405路公交车路线图(四惠枢纽站-孙河公交场站)和运营时间
- 484阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关S93路公交车路线图 嘉峪关S93路公交车站点查询(双兴大道地铁怡心湖站到西航港大道南延线)
- 116阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关213路公交车路线图 嘉峪关213路公交车站点查询(重庆西站①到站西路)
- 488阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关834支路公交车路线图(胜利桥东-风声河)和运营时间
- 472阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关516路公交车路线图(礼泉路·新北路-万达广场南)和运营时间
- 369阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关936路公交车路线图(来广营路口北-丰宁客运站)和运营时间
- 461阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关272路公交车路线图 嘉峪关272路公交车站点查询(学府悦园第二小学到大学城东一路)
- 130阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关M424路公交车路线图(光明白花洞总站-龙华广场公交首末站)和运营时间
- 412阅读2023-10-09