嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:28:26
嘉峪关1路公交车(公交北站-火车站),由起点站公交北站开往火车站,总共19个站点,运营时间:;4月16日-10月15日 06:30-22:00;10月16日-4月15日 06:30-21:30;约7-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1路上行路线图(公交北站-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交北站 |
2 | 福民街区 |
3 | 振兴市场西 |
4 | 体育馆 |
5 | 酒钢宾馆 |
6 | 爱民街区 |
7 | 人民街区 |
8 | 汽车站 |
9 | 市一中 |
10 | 天城广场 |
11 | 市二幼 |
12 | 逸夫小学 |
13 | 市财政局 |
14 | 法院 |
15 | 批发市场 |
16 | 迎宾二、四小区 |
17 | 迎宾一小区 |
18 | 嘉文路口 |
19 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关758路公交车路线图(民族大道光谷广场-栗庙南路美院南门)和运营时间
- 329阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关430路公交车路线图(安定门-东沙各庄公交场站)和运营时间
- 204阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关钢城308路公交车路线图(钢城汽车站-东马泉)和运营时间
- 409阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关734路区间公交车路线图(明德学院-草阳村)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关744路公交车路线图(丰宝路聚丰园路-普善路中兴路(上海火车站))和运营时间
- 462阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关117路公交车路线图 嘉峪关117路公交车站点查询(福佑路公交站场到绿韵康城)
- 479阅读2023-10-29
-
- 张掖周边自驾游去哪里好玩,张掖周边附近自驾游玩景点推荐
- 129阅读2023-09-11
-
- 嘉峪关411路公交车路线图(龙泉路-洪湖西路)和运营时间
- 456阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关34路公交车路线图(火车北站公交站-火车北站西)和运营时间
- 231阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关179路高峰巴士公交车路线图(钟山学院-银亿东城)和运营时间
- 477阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关134路公交车路线图 嘉峪关134路公交车站点查询(龙之梦亚太城到路官一街)
- 424阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关742路公交车路线图(石井鸦岗总站-地铁飞翔公园站总站)和运营时间
- 283阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关3路公交车路线图(公交北站-乐聚馨苑)和运营时间
- 190阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关798路公交车路线图(陆家嘴地铁站-五星路枢纽站)和运营时间
- 458阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关钢城308路[前朱山]公交车路线图(东马泉-钢城汽车站)和运营时间
- 458阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关697路公交车路线图(轨道金童路站-渝北空港环港路)和运营时间
- 354阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关267路公交车路线图 嘉峪关267路公交车站点查询(般若寺到耿家河畔新居)
- 210阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关585路公交车路线图(朝阳路-光亮天润城)和运营时间
- 153阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关980路公交车路线图(密云汽车站-东直门枢纽站)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关509路公交车路线图(江高南岗村总站-地铁嘉禾望岗站总站)和运营时间
- 282阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关557路公交车路线图(七里渠-地铁回龙观站)和运营时间
- 201阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关162路公交车路线图(西三家子-铁西广场西)和运营时间
- 498阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关M492路公交车路线图(丽康总站-前海合作区总站)和运营时间
- 123阅读2023-10-10
-
- 甘肃省五a景区有哪些
- 298阅读2023-09-07
-
- 嘉峪关429路公交车路线图(磁器街-万科金色悦城三期)和运营时间
- 451阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关13路公交车路线图(蓝海驾校-火车站)和运营时间
- 454阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关G228路公交车路线图(九六四医院-南关交警队)和运营时间
- 415阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关420路公交车路线图 嘉峪关420路公交车站点查询(大坪到花溪建设厂)
- 325阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关313路公交车路线图(桃园路桃花溪路口-建设南路西)和运营时间
- 465阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关508路公交车路线图(烈士陵园-卡子湾管理处)和运营时间
- 168阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关645路公交车路线图(航天桥北-国家体育场东)和运营时间
- 452阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关M433路公交车路线图(皇岗口岸-福凤路中)和运营时间
- 493阅读2023-10-10