嘉峪关251路公交车路线图 嘉峪关251路公交车站点查询(郁家庄到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:26:45
嘉峪关251路公交车(郁家庄-火车站),由起点站郁家庄开往火车站,总共30个站点,发车间隔:;约11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
251路上行路线图(郁家庄-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 郁家庄 |
2 | 陕西大会堂 |
3 | 铺尚村 |
4 | 茶张村 |
5 | 双水磨 |
6 | 南窑头 |
7 | 丁家桥 |
8 | 高新六路科技二路口 |
9 | 西安软件园 |
10 | 清华科技园 |
11 | 唐延路唐兴路口 |
12 | 唐延路科技路口 |
13 | 科技路高新四路口 |
14 | 西大新区 |
15 | 南二环桃园路口 |
16 | 桃园路锦园小区 |
17 | 草阳村 |
18 | 南小巷南口 |
19 | 丰庆路东口 |
20 | 西南城角 |
21 | 含光门 |
22 | 甜水井 |
23 | 五味什字 |
24 | 广济街(市信访接待中心) |
25 | 钟楼西 |
26 | 端履门 |
27 | 新城广场 |
28 | 民乐园 |
29 | 五路口 |
30 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关X112路公交车路线图 嘉峪关X112路公交车站点查询(新都客运枢纽站到桂湖森林广场1站)
- 476阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关702路公交车路线图(和平大道建二公交场站-珞喻东路油篓口)和运营时间
- 297阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关大足204路公交车路线图 嘉峪关大足204路公交车站点查询(大足汽车站到高铁大足南站)
- 340阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关231路公交车路线图(奥体·车市-水晶郦城)和运营时间
- 304阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关25路公交车路线图(火车站-杜陵西路公交调度站)和运营时间
- 225阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关28路公交车路线图 嘉峪关28路公交车站点查询(花福街橘园到珞雄路公交场站)
- 378阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关321路公交车路线图(仙居雅苑-元化路)和运营时间
- 397阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关X406路公交车路线图(鲜花大院-花溪碧)和运营时间
- 218阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关752路公交车路线图(龙洲道公交站-高新公寓公交站)和运营时间
- 156阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关160路公交车路线图(东风南路商都路(省骨科医院)-东风南路商都路(省骨科医院))和运营时间
- 150阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关100路公交车路线图(临港路五段-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 362阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关406路公交车路线图(地铁洪河站-曾家坡公交站)和运营时间
- 272阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关885路公交车路线图(德胜门西公交场站-昌平何营)和运营时间
- 331阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关M433路公交车路线图(福凤路中-皇岗口岸)和运营时间
- 313阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关505路公交车路线图 嘉峪关505路公交车站点查询(彩霞园到武昌小区)
- 305阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关514路公交车路线图(武金堤公路武泰闸-船厂村)和运营时间
- 366阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关945路公交车路线图(沙河-南彩汽车站)和运营时间
- 321阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关500路公交车路线图 嘉峪关500路公交车站点查询(培华学院到火车站)
- 185阅读2023-10-29
-
- 甘肃嘉峪关的旅游景点推荐 嘉峪关好玩的地方
- 355阅读2023-04-21
-
- 嘉峪关908路公交车路线图(苏家坨公交场站-土井村西口)和运营时间
- 346阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关974路公交车路线图(北区汽车站(中山北路)-康达路关岳路)和运营时间
- 422阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关879路公交车路线图(重庆北站南广场②-天竺路)和运营时间
- 218阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关708路公交车路线图(犀浦公交站-中信大道梨园路口)和运营时间
- 147阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关行政区划代码大全 嘉峪关市各区县行政区划代码
- 576阅读2022-08-28
-
- 嘉峪关797路公交车路线图(九亭地铁站-徐灵路涞清路(东))和运营时间
- 446阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关470路公交车路线图(看丹桥-西红门公交场站)和运营时间
- 129阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关12路公交车路线图(火车南站-火车站)和运营时间
- 231阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关G98路公交车路线图 嘉峪关G98路公交车站点查询(成都大学到凤凰山公园)
- 318阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关304路公交车路线图(成信家园-新希望路口)和运营时间
- 388阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关新津517路公交车路线图 嘉峪关新津517路公交车站点查询(地铁五津站到烽火社区)
- 456阅读2023-10-29
-
- 甘肃省嘉峪关的药店电话号码
- 389阅读2023-05-13
-
- 嘉峪关658路公交车路线图(定慧桥南-嘉铭园公交场站)和运营时间
- 361阅读2023-10-10