嘉峪关52路公交车路线图 嘉峪关52路公交车站点查询(青年宫到华南城汽配城)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:24:36
嘉峪关52路公交车(青年宫-华南城汽配城),由起点站青年宫开往华南城汽配城,总共37个站点,发车间隔:;约6-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
52路上行路线图(青年宫-华南城汽配城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青年宫 |
2 | 儿童医院[临时站] |
3 | 兆麟公园 |
4 | 市一院 |
5 | 建筑艺术广场 |
6 | 王府井泛乐城(国信证券公司) |
7 | 夏氏骨伤科医院 |
8 | 哈站 |
9 | 博物馆 |
10 | 工人文化宫 |
11 | 文昌街 |
12 | 省公安厅 |
13 | 中宣街(玛利亚妇产医院) |
14 | 省人才市场 |
15 | 龙塔 |
16 | 玉山路 |
17 | 驿煊广通招标集团 |
18 | 会展中心 |
19 | 绿色食品交易中心 |
20 | 长江路(南直路口) |
21 | 长江路(农大北门)[路中站] |
22 | 长江路(化工路口)[路中站] |
23 | 石化公司 |
24 | 长江路(香福路口) |
25 | 尚东辉煌城小区 |
26 | 会展城上城小区 |
27 | 汇智五洲城小区 |
28 | HBP总部基地 |
29 | 御湖壹号小区 |
30 | 曲路屯 |
31 | 华南城皮草城 |
32 | 华南城五金市场 |
33 | 哈东华府小区 |
34 | 华南城公交停车场 |
35 | 华南城招商中心 |
36 | 华南城种子市场 |
37 | 华南城汽配城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关77路公交车路线图(水关桥总站-丁家庄)和运营时间
- 353阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关491路公交车路线图 嘉峪关491路公交车站点查询(光华东三路到光华东三路)
- 227阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关M492路公交车路线图 嘉峪关M492路公交车站点查询(丽康总站到前海合作区总站)
- 172阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关668路公交车路线图(京东运乔建材城-北京站东)和运营时间
- 486阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关有哪些旅游景点 嘉峪关旅游景点大全
- 488阅读2022-10-27
-
- 嘉峪关774路公交车路线图(陆家嘴地铁站-东靖路金京路)和运营时间
- 172阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关514路公交车路线图(船厂村-武金堤公路武泰闸)和运营时间
- 244阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关951路公交车路线图(地铁八宝山站-坨里)和运营时间
- 455阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关427路公交车路线图 嘉峪关427路公交车站点查询(民安华福E区到石桥铺北)
- 291阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关996路公交车路线图(平西王府公交场站(临时站)-地铁龙泽站)和运营时间
- 174阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关668路公交车路线图(北京站东-京东运乔建材城)和运营时间
- 451阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关355路公交车路线图 嘉峪关355路公交车站点查询(三义庙到育新小区)
- 147阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关大足204路公交车路线图(高铁大足南站-大足汽车站)和运营时间
- 157阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关218路公交车路线图 嘉峪关218路公交车站点查询(大渡口步行街到绿地路)
- 436阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关98路公交车路线图 嘉峪关98路公交车站点查询(舜和家园到人民中路二段)
- 229阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关160路公交车路线图 嘉峪关160路公交车站点查询(东风南路商都路(省骨科医院)到东风南路商都路(省骨科医院))
- 496阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关795路公交车路线图(商城路南泉北路-永泰路东明路)和运营时间
- 451阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关406路公交车路线图 嘉峪关406路公交车站点查询(地铁洪河站到曾家坡公交站)
- 457阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关267路B线公交车路线图(红旗嘉园-新星宇樾府)和运营时间
- 273阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关136路公交车路线图(茶店子公交站-地铁军区总医院站(熊猫基地))和运营时间
- 266阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关东18路公交车路线图(先锋小学-地铁天府机场北站)和运营时间
- 321阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关699路公交车路线图(三河换乘中心-肥西县医院)和运营时间
- 371阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关797路公交车路线图(徐灵路涞清路(东)-九亭地铁站)和运营时间
- 393阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关59路公交车路线图(韦家碾公交站-百花中心站)和运营时间
- 447阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关996路公交车路线图(平西王府公交场站(临时站)-地铁龙泽站)和运营时间
- 174阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关9路公交车路线图 嘉峪关9路公交车站点查询(方特欢乐世界到关城景区)
- 102阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关246路公交车路线图 嘉峪关246路公交车站点查询(沈阳站南到惠民新居)
- 393阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关693路公交车路线图(育新小区-阜永路口西)和运营时间
- 363阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关327路公交车路线图 嘉峪关327路公交车站点查询(巴南大道中到鹿角)
- 218阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关G185路公交车路线图 嘉峪关G185路公交车站点查询(天府四街天府大道口到信息工程大学)
- 199阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关11路北线公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 241阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关117路公交车路线图 嘉峪关117路公交车站点查询(绿韵康城到福佑路公交站场)
- 232阅读2023-10-29