嘉峪关Q56路公交车路线图 嘉峪关Q56路公交车站点查询(姚渡客运站到祥福中学)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:24:27
嘉峪关Q56路公交车(姚渡客运站-祥福中学),由起点站姚渡客运站开往祥福中学,总共18个站点,运营时间:;07:00 08:00 08:50 09:40 10:30 11:30 13:00 14:30 15:00 16:00 17:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
Q56路上行路线图(姚渡客运站-祥福中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 姚渡客运站 |
2 | 姚渡场镇路口 |
3 | 姚福路口 |
4 | 光明村六组 |
5 | 葡萄庄园 |
6 | 西江河大桥 |
7 | 西江村一组 |
8 | 招呼站 |
9 | 西江村二组 |
10 | 西江村十组 |
11 | 西江村九组 |
12 | 红瓦店一组 |
13 | 红瓦店十三组 |
14 | 四方四组 |
15 | 东方村东 |
16 | 职业技术学校 |
17 | 祥福中街 |
18 | 祥福中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关731路公交车路线图(宜山路虹梅路-长华路华泾路)和运营时间
- 129阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关648路公交车路线图(星火路地铁站西-扬子石化总站)和运营时间
- 149阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关14路公交车路线图(地铁红星桥站-丛荟路公交站)和运营时间
- 458阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关大足204路公交车路线图(高铁大足南站-大足汽车站)和运营时间
- 157阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关X406路公交车路线图(花溪碧-鲜花大院)和运营时间
- 126阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关彭州313路公交车路线图(彭州客运中心-丰乐)和运营时间
- 451阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关193路公交车路线图(南关交警队-欧亚卖场)和运营时间
- 223阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关272路公交车路线图 嘉峪关272路公交车站点查询(大学城东一路到学府悦园第二小学)
- 445阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关282路公交车路线图(富豪花园-东三道街)和运营时间
- 109阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关117路公交车路线图 嘉峪关117路公交车站点查询(绿韵康城到福佑路公交站场)
- 232阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关316路公交车路线图 嘉峪关316路公交车站点查询(永宁公交车场到北门公交车场)
- 261阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关661A路公交车路线图(保利狮子湖公交站-青冈北路地铁韦家碾站)和运营时间
- 319阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关321路公交车路线图(元化路-仙居雅苑)和运营时间
- 131阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关9路公交车路线图 嘉峪关9路公交车站点查询(方特欢乐世界到关城景区)
- 102阅读2023-10-29
-
- 甘肃省嘉峪关市汽车站电话号码
- 134阅读2023-05-13
-
- 嘉峪关764路公交车路线图(天坤三路总站-瀛洲生态公园总站)和运营时间
- 435阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关彭州313路公交车路线图(丰乐-彭州客运中心)和运营时间
- 340阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-18
-
- 嘉峪关470路公交车路线图 嘉峪关470路公交车站点查询(看丹桥到西红门公交场站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图(关城景区-火车站)和运营时间
- 443阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关185路公交车路线图(仁和路东-昆华路南)和运营时间
- 260阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关734路公交车路线图(草阳村-西北工业大学长安校区)和运营时间
- 136阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关777路公交车路线图(欢乐大道危家湾-野芷湖西路保利心语公交场站)和运营时间
- 458阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关573路公交车路线图(红庙公交场站-雅安街平安路)和运营时间
- 188阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关911路公交车路线图(铁西三村-东泉路停车场)和运营时间
- 158阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关623路公交车路线图(民心佳园-花朝小区)和运营时间
- 356阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关M492路公交车路线图(前海合作区总站-丽康总站)和运营时间
- 118阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关970路快车公交车路线图(地铁望京西站-密云汽车站)和运营时间
- 483阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关61路公交车路线图 嘉峪关61路公交车站点查询(石羊场公交站到锦绣东方小区)
- 236阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关591路公交车路线图(乔庄-通州西站)和运营时间
- 340阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关420路公交车路线图 嘉峪关420路公交车站点查询(花溪建设厂到大坪)
- 189阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关金州505路公交车路线图(后石村-金座大厦)和运营时间
- 463阅读2023-10-09