嘉峪关57路公交车路线图 嘉峪关57路公交车站点查询(四惠枢纽站到靛厂新村)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:24:20
嘉峪关57路公交车(四惠枢纽站-靛厂新村),由起点站四惠枢纽站开往靛厂新村,总共35个站点,发车间隔:;约8-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
57路上行路线图(四惠枢纽站-靛厂新村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 四惠枢纽站 |
2 | 八王坟西 |
3 | 郎家园 |
4 | 大北窑东 |
5 | 大北窑南 |
6 | 双花园 |
7 | 双井桥北 |
8 | 垂杨柳 |
9 | 马圈 |
10 | 广渠门内 |
11 | 安化楼 |
12 | 培新街 |
13 | 榄杆市 |
14 | 磁器口西 |
15 | 水道子 |
16 | 桥湾 |
17 | 东城三里河 |
18 | 过街楼 |
19 | 珠市口西 |
20 | 虎坊桥路口东 |
21 | 虎坊桥路口西 |
22 | 菜市口西 |
23 | 牛街路口西 |
24 | 广安门内 |
25 | 达官营 |
26 | 湾子 |
27 | 莲花池 |
28 | 六里桥东 |
29 | 六里桥西 |
30 | 小井桥东 |
31 | 白塔村 |
32 | 水衙沟路东口 |
33 | 靛厂村南站 |
34 | 岳各庄东路北口 |
35 | 靛厂新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关313路公交车路线图 嘉峪关313路公交车站点查询(建设南路西到桃园路桃花溪路口)
- 432阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关218路公交车路线图(大渡口步行街-绿地路)和运营时间
- 244阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关960路公交车路线图(怀德路杨树浦路-青石路国权北路)和运营时间
- 365阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关495路公交车路线图(琶洲塔公交总站-玉树新村总站)和运营时间
- 123阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关267路B线公交车路线图 嘉峪关267路B线公交车站点查询(新星宇樾府到红旗嘉园)
- 145阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关911路公交车路线图(铁西三村-东泉路停车场)和运营时间
- 158阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关505路公交车路线图 嘉峪关505路公交车站点查询(彩霞园到武昌小区)
- 305阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关604路公交车路线图(科技馆-轨道玉带山站)和运营时间
- 415阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关241路公交车路线图 嘉峪关241路公交车站点查询(金色八里城到东北师范大学)
- 260阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关290路支线公交车路线图(三台子地铁站-恒大雅苑)和运营时间
- 128阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关480路公交车路线图(丽泽桥-明春苑)和运营时间
- 358阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关316路公交车路线图(北门公交车场-永宁公交车场)和运营时间
- 183阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关740路公交车路线图(新店公交场站-枋湖长途车站)和运营时间
- 116阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关802路公交车路线图(湖南农大公交首末站-天心环保公交站场)和运营时间
- 253阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关704路公交车路线图(汽车西站-泉塘小学)和运营时间
- 311阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关顺38路公交车路线图 嘉峪关顺38路公交车站点查询(嘉林路北口到董各庄)
- 450阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关802路公交车路线图(天心环保公交站场-湖南农大公交首末站)和运营时间
- 469阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关596路公交车路线图(国际展览中心-清河营公交场站)和运营时间
- 202阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关369路公交车路线图(南头青青世界总站-布吉阳光花园总站)和运营时间
- 260阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关699路公交车路线图(肥西县医院-三河换乘中心)和运营时间
- 334阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关491路公交车路线图 嘉峪关491路公交车站点查询(光华东三路到光华东三路)
- 227阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关长株潭城际铁路S7802/3公交车路线图(麓谷-株洲南)和运营时间
- 122阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关924路公交车路线图(土桥公交场站-南彩汽车站)和运营时间
- 312阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关504路公交车路线图(太和总站(沙亭岗村)-员村一横路总站)和运营时间
- 372阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关420路公交车路线图 嘉峪关420路公交车站点查询(花溪建设厂到大坪)
- 189阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关746路公交车路线图(花木新村-大柏树(东体育会路))和运营时间
- 291阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关900路公交车路线图(朱宏路公交调度站-太白路科技路口)和运营时间
- 273阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关668路公交车路线图(北京站东-京东运乔建材城)和运营时间
- 456阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关K168路公交车路线图(金汇瀚玉城-公交祝甸车场)和运营时间
- 126阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关到韶关多少公里 开车从嘉峪关到韶关的详细路线
- 405阅读2023-08-10
-
- 嘉峪关M448路公交车路线图 嘉峪关M448路公交车站点查询(坂田象角塘总站到蛇口邮轮中心)
- 275阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关197路公交车路线图(正良-首开国风润城南门)和运营时间
- 246阅读2023-10-09