嘉峪关59路公交车路线图 嘉峪关59路公交车站点查询(韦家碾公交站到百花中心站)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:24:10
嘉峪关59路公交车(韦家碾公交站-百花中心站),由起点站韦家碾公交站开往百花中心站,总共29个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
59路上行路线图(韦家碾公交站-百花中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 韦家碾公交站 |
2 | 地铁韦家碾站(A口) |
3 | 双瑞二路双耀一路口 |
4 | 中环路 |
5 | 八里桥 |
6 | 王贾桥 |
7 | 泉水东路口 |
8 | 洞子口商贸大道口 |
9 | 泉水西路口 |
10 | 新成彭路口 |
11 | 新泉路口 |
12 | 长和路口 |
13 | 星汉路九里堤西路口 |
14 | 星汉路 |
15 | 西南交大九里校区 |
16 | 群星路西 |
17 | 银河路 |
18 | 地铁花照壁站 |
19 | 金房苑南路 |
20 | 金房苑南路二环路口 |
21 | 二环蜀汉路口北 |
22 | 抚琴西路西 |
23 | 地铁白果林 |
24 | 大庆路 |
25 | 清江东路 |
26 | 省医院(地铁中医大省医院站) |
27 | 青羊宫(地铁青羊宫站) |
28 | 百花潭公园 |
29 | 百花中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关长寿181路公交车路线图(长寿古镇-农商城东(三科农商城))和运营时间
- 127阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关683路公交车路线图(金锦路公交站场-渝航)和运营时间
- 446阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关432路公交车路线图(天通北苑-西苑)和运营时间
- 331阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关485路公交车路线图 嘉峪关485路公交车站点查询(北京南站到振亚庄)
- 264阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-18
-
- 嘉峪关136路公交车路线图 嘉峪关136路公交车站点查询(茶店子公交站到地铁熊猫大道站)
- 383阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关980路快车公交车路线图(密云汽车站-东直门枢纽站)和运营时间
- 366阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关K168路公交车路线图(金汇瀚玉城-公交祝甸车场)和运营时间
- 126阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关V134路公交车路线图(大润发和平店-城东湖街仙女河北路)和运营时间
- 452阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关213路公交车路线图(站西路-重庆西站)和运营时间
- 461阅读2023-10-09
-
- 2023嘉峪关是几线城市 嘉峪关城市等级
- 485阅读2023-06-06
-
- 嘉峪关600路公交车路线图(文景路凤城七路口-陕师大长安校区)和运营时间
- 364阅读2023-10-10
-
- 甘肃省嘉峪关市停车场电话号码
- 378阅读2023-05-13
-
- 嘉峪关436路公交车路线图(玉渊潭南路西口-衙门口东)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关98路公交车路线图 嘉峪关98路公交车站点查询(舜和家园到人民中路二段)
- 229阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关797路公交车路线图(九亭地铁站-徐灵路涞清路(东))和运营时间
- 449阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关871路区间公交车路线图(朝天门公交枢纽-大坪③)和运营时间
- 444阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关1429路公交车路线图(万科金色悦城三期-高庙村富州新城)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关471路公交车路线图(毛线沟-市老干中心)和运营时间
- 415阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关市面积 嘉峪关市各区县面积
- 421阅读2023-10-21
-
- 嘉峪关806路公交车路线图(思源路南段-锦霞街)和运营时间
- 178阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关705路公交车路线图(金沙公交枢纽站-郫都区客运中心)和运营时间
- 290阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关797路公交车路线图(徐灵路涞清路(东)-九亭地铁站)和运营时间
- 393阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关黄岛202路公交车路线图(大岔口-隆和·大溪谷)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关492路公交车路线图 嘉峪关492路公交车站点查询(地铁三瓦窑站到地铁三瓦窑站)
- 113阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关423路公交车路线图 嘉峪关423路公交车站点查询(明春苑到阜成门内)
- 185阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关705路公交车路线图(金沙公交枢纽站-郫都区客运中心)和运营时间
- 290阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关204路公交车路线图 嘉峪关204路公交车站点查询(重庆育才实验学校到都市花园)
- 100阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关合川213路公交车路线图(强联发-职教中心)和运营时间
- 206阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关267路B线公交车路线图 嘉峪关267路B线公交车站点查询(新星宇樾府到红旗嘉园)
- 145阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关267路B线公交车路线图(红旗嘉园-新星宇樾府)和运营时间
- 273阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关到武威多少公里 开车从嘉峪关到武威的详细路线
- 385阅读2023-08-10