嘉峪关60路公交车路线图 嘉峪关60路公交车站点查询(城头城到育才公寓)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:24:00
嘉峪关60路公交车(城头城-育才公寓),由起点站城头城开往育才公寓,总共24个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
60路上行路线图(城头城-育才公寓)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城头城 |
2 | 路子铺 |
3 | 秦虹桥 |
4 | 白鹭东苑 |
5 | 七里街 |
6 | 白下路·大中桥 |
7 | 长白街北 |
8 | 太平巷 |
9 | 八一医院 |
10 | 淮海路东 |
11 | 新街口·正洪街 |
12 | 长江路·估衣廊 |
13 | 华侨路 |
14 | 永庆巷 |
15 | 拉萨路 |
16 | 省人民医院 |
17 | 清凉山公园 |
18 | 清凉门大桥西 |
19 | 清凉门大街·湛江路 |
20 | 中心南村(江苏省国医馆) |
21 | 清凉门大街·管子桥 |
22 | 鼓楼河西服务中心 |
23 | 东宝路总站 |
24 | 育才公寓 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关296路公交车路线图(滑翔三小区-龙之梦亚太城)和运营时间
- 262阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关323路延点区间公交车路线图(地铁韦曲南站-常宁宫)和运营时间
- 147阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关103路公交车路线图(刘家堡广场-洪门子公交站)和运营时间
- 418阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关307路公交车路线图(纺织城枢纽站-唐城墙九区公交调度站)和运营时间
- 149阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关127路公交车路线图 嘉峪关127路公交车站点查询(莫愁新寓到春江新城)
- 444阅读2023-10-29
-
- 甘肃省嘉峪关的专科医院电话号码
- 469阅读2023-05-13
-
- 嘉峪关平44路公交车路线图(甘营客运站-平谷客运总站)和运营时间
- 444阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关635路公交车路线图(北外滩水城总站-丁圩总站)和运营时间
- 288阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关174路公交车路线图(召楼路闵瑞路-济阳路泳耀路)和运营时间
- 460阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关160路公交车路线图 嘉峪关160路公交车站点查询(东风南路商都路(省骨科医院)到东风南路商都路(省骨科医院))
- 496阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关369路公交车路线图(南头青青世界总站-布吉阳光花园总站)和运营时间
- 260阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关508路公交车路线图(烈士陵园-卡子湾管理处)和运营时间
- 168阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关T136路公交车路线图(斑竹村二组-地铁兴隆站)和运营时间
- 148阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关957路公交车路线图(大兴一职-北京站东街)和运营时间
- 391阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关14路公交车路线图(丛荟路公交站-地铁红星桥站)和运营时间
- 316阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关286路公交车路线图(汉口北大道地铁汉口北站-常青公交枢纽站)和运营时间
- 173阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关489路公交车路线图(轨道华龙站-钢城大道)和运营时间
- 278阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关47路公交车路线图 嘉峪关47路公交车站点查询(双桥门北到宁工新寓)
- 376阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关黄岛202路公交车路线图(大岔口-隆和·大溪谷)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关282路公交车路线图(东三道街-富豪花园)和运营时间
- 361阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关523路公交车路线图(迈皋桥东-中桥中学)和运营时间
- 213阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关783路公交车路线图(台儿庄路长岛路-普安路延安东路)和运营时间
- 249阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关293路公交车路线图(南通天街-元江街北三环)和运营时间
- 273阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关924路公交车路线图(土桥公交场站-南彩汽车站)和运营时间
- 312阅读2023-10-09
-
- 2023嘉峪关是几线城市 嘉峪关城市等级
- 485阅读2023-06-06
-
- 嘉峪关105路公交车路线图 嘉峪关105路公交车站点查询(保利大都会到西关什字)
- 450阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关980路快车公交车路线图(密云汽车站-东直门枢纽站)和运营时间
- 366阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关710路公交车路线图(黄家桥公交站-茶店子公交站)和运营时间
- 450阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关235路公交车路线图(绿园-九台北路)和运营时间
- 472阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-18
-
- 嘉峪关都江堰34路公交车路线图 嘉峪关都江堰34路公交车站点查询(友爱学校到百伦广场)
- 431阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关708路公交车路线图(清江中心站-犀浦快铁站东)和运营时间
- 373阅读2023-10-10