嘉峪关70路公交车路线图 嘉峪关70路公交车站点查询(鼓楼公交总站到仙居雅苑)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:23:45
嘉峪关70路公交车(鼓楼公交总站-仙居雅苑),由起点站鼓楼公交总站开往仙居雅苑,总共27个站点,发车间隔:;约11-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
70路上行路线图(鼓楼公交总站-仙居雅苑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鼓楼公交总站 |
2 | 丹凤街 |
3 | 大石桥 |
4 | 东南大学 |
5 | 太平北路·鸡鸣寺 |
6 | 北京东路·兰园 |
7 | 北京东路·九华山 |
8 | 太平门 |
9 | 板仓街·岗子村 |
10 | 板仓村 |
11 | 钟麓花园 |
12 | 花园路南 |
13 | 花园路·南林东路 |
14 | 玄武大道·长途东站 |
15 | 樱铁村 |
16 | 伊刘邨 |
17 | 王家湾 |
18 | 聚宝山地铁站 |
19 | 东杨坊 |
20 | 徐庄软件园 |
21 | 尧胜村 |
22 | 仙隐北路·鹤鸣路 |
23 | 雁鸣山庄 |
24 | 听泉山庄 |
25 | 亚东城西区西门 |
26 | 仙鹤茗苑 |
27 | 仙居雅苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关916路公交车路线图(东直门-怀柔汽车站)和运营时间
- 398阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关105路公交车路线图 嘉峪关105路公交车站点查询(保利大都会到西关什字)
- 450阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关634路公交车路线图(郭庄子公交场站-保福寺桥西)和运营时间
- 324阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关316路公交车路线图 嘉峪关316路公交车站点查询(北门公交车场到永宁公交车场)
- 126阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关国庆防疫政策 2022国庆来返嘉峪关最新防疫要求
- 326阅读2022-09-30
-
- 嘉峪关8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-18
-
- 嘉峪关689路公交车路线图(中央公园东路-翠屏路口)和运营时间
- 125阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关公园排名哪个最好玩,嘉峪关公园游玩攻略
- 266阅读2023-08-26
-
- 嘉峪关874路公交车路线图(枣庄路张杨路-三门路安汾路)和运营时间
- 203阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关520路公交车路线图(汉阳大道周湾-黄浦大街分金街)和运营时间
- 119阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关321路公交车路线图(仙居雅苑-元化路)和运营时间
- 397阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关X112路公交车路线图(桂湖森林广场①-新都客运枢纽站)和运营时间
- 299阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关808路公交车路线图(融侨半岛-童家桥正街)和运营时间
- 223阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关241路公交车路线图 嘉峪关241路公交车站点查询(东北师范大学到金色八里城)
- 109阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关璧山806路公交车路线图(八塘汽车站-重长运璧山汽车站)和运营时间
- 273阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关658路公交车路线图(定慧桥南-嘉铭园公交场站)和运营时间
- 361阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关到上海多少公里 开车从嘉峪关到上海的详细路线
- 175阅读2023-08-10
-
- 嘉峪关427路公交车路线图 嘉峪关427路公交车站点查询(民安华福E区到石桥铺北)
- 291阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关734路公交车路线图(西北工业大学长安校区-草阳村)和运营时间
- 293阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关720路公交车路线图(茶店子公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 406阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关370路区间公交车路线图(圈门-苹果园南路东口)和运营时间
- 150阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关634路公交车路线图(郭庄子公交场站-保福寺桥西)和运营时间
- 324阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关12路公交车路线图(火车站-火车南站)和运营时间
- 363阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关426路公交车路线图(华福雅苑-双峰山路)和运营时间
- 297阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关10路公交车路线图 嘉峪关10路公交车站点查询(火车南站到公交北站)
- 187阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关599路公交车路线图(前门-博兴六路公交场站)和运营时间
- 468阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关302路公交车路线图(中华门城堡-古平岗)和运营时间
- 483阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关709路公交车路线图(新桥路北口-丈八西路西段)和运营时间
- 442阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关998路公交车路线图(万胜围总站-永翠路总站)和运营时间
- 444阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关286路公交车路线图(汉口北大道地铁汉口北站-常青公交枢纽站)和运营时间
- 173阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关561路公交车路线图(大北窑南-西直河西站)和运营时间
- 155阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关307路公交车路线图(唐城墙九区公交调度站-纺织城枢纽站)和运营时间
- 430阅读2023-10-10