嘉峪关郊88路公交车路线图 嘉峪关郊88路公交车站点查询(北京胸科医院到小渔阳)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:23:18
嘉峪关郊88路公交车(北京胸科医院-小渔阳),由起点站北京胸科医院开往小渔阳,总共31个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
郊88路上行路线图(北京胸科医院-小渔阳)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北京胸科医院 |
2 | 小潞邑 |
3 | 六合村 |
4 | 宋庄 |
5 | 小杨各庄 |
6 | 郝各庄 |
7 | 港北 |
8 | 南庄头 |
9 | 顺义苏庄桥 |
10 | 北务 |
11 | 郭家务 |
12 | 大孙各庄 |
13 | 吴雄寺 |
14 | 水泥二厂 |
15 | 杈子庄 |
16 | 打铁庄 |
17 | 南张岱 |
18 | 侯家庄 |
19 | 赵家务西 |
20 | 赵家务 |
21 | 大旺务 |
22 | 大旺务北 |
23 | 东高村镇政府 |
24 | 东高村 |
25 | 南埝头 |
26 | 平谷南小区 |
27 | 平谷北小区 |
28 | 平谷府前街西口 |
29 | 畅观楼 |
30 | 劳务市场 |
31 | 小渔阳 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关973路公交车路线图(大瓦窑公交场站-东窑村)和运营时间
- 371阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关996路公交车路线图(平西王府公交场站(临时站)-地铁龙泽站)和运营时间
- 174阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关969路公交车路线图(海子角-地铁西局站)和运营时间
- 418阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关城际铁路C8025/8公交车路线图(长沙-龙山北)和运营时间
- 355阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关945路公交车路线图(南彩汽车站-沙河)和运营时间
- 295阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-18
-
- 嘉峪关134路公交车路线图(龙之梦亚太城-路官一街)和运营时间
- 113阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关919路快车公交车路线图(德胜门-京张路口北)和运营时间
- 201阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关355路公交车路线图 嘉峪关355路公交车站点查询(育新小区到三义庙)
- 168阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关282路公交车路线图(富豪花园-东三道街)和运营时间
- 109阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关285路公交车路线图(大营子小区-太阳城)和运营时间
- 145阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关710A路公交车路线图(茶店子公交站-荣军校)和运营时间
- 428阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关771路公交车路线图(一九五八广场-地铁温泉大道站(城南公交站))和运营时间
- 122阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关879路公交车路线图(天竺路-重庆北站南广场)和运营时间
- 199阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关160路公交车路线图 嘉峪关160路公交车站点查询(东风南路商都路(省骨科医院)到东风南路商都路(省骨科医院))
- 496阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关982路公交车路线图(土井村西口-北京西站南广场)和运营时间
- 255阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关彭州313路公交车路线图(彭州客运中心-丰乐)和运营时间
- 451阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关981路公交车路线图(紫金路南站-常青园西门)和运营时间
- 406阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关716路公交车路线图(花园镇公交站-茶店子公交站)和运营时间
- 143阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关982路公交车路线图(土井村西口-北京西站南广场)和运营时间
- 255阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关X112路公交车路线图 嘉峪关X112路公交车站点查询(新都客运枢纽站到桂湖森林广场1站)
- 476阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关533路公交车路线图 嘉峪关533路公交车站点查询(英才南三街东口到天通苑北枢纽站)
- 342阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关764路公交车路线图(瀛洲生态公园总站-天坤三路总站)和运营时间
- 242阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关38路公交车路线图 嘉峪关38路公交车站点查询(六里桥东公交场站到西安门)
- 165阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关318路区间公交车路线图 嘉峪关318路区间公交车站点查询(梁家村到泾渭分明·生态半岛)
- 145阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关900路公交车路线图(太白路科技路口-朱宏路公交调度站)和运营时间
- 343阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关通勤649路公交车路线图(丁字沽公交站-河工大北辰校区)和运营时间
- 444阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关M492路公交车路线图(丽康总站-前海合作区总站)和运营时间
- 124阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关290路支线公交车路线图 嘉峪关290路支线公交车站点查询(三台子地铁站到恒大雅苑)
- 109阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关796路公交车路线图(周浦东站-浦江镇)和运营时间
- 253阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关綦江218路公交车路线图(世纪花城-长乐小学)和运营时间
- 217阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关677路公交车路线图(洛阳汽车站-洛宁汽车站)和运营时间
- 437阅读2023-10-10