嘉峪关197路公交车路线图 嘉峪关197路公交车站点查询(首开国风润城南门到沈阳航空航天大学)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:19:26
嘉峪关197路公交车(首开国风润城南门-沈阳航空航天大学),由起点站首开国风润城南门开往沈阳航空航天大学,总共34个站点,发车间隔:;约5-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
197路上行路线图(首开国风润城南门-沈阳航空航天大学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 首开国风润城南门 |
2 | 大润发仓储库 |
3 | 蒲升路小古城街 |
4 | 蒲平路小古城街 |
5 | 多维联合集团 |
6 | 虎石台大街建设北一路 |
7 | 黄楼 |
8 | 兴明街建设路 |
9 | 兴明街建设北一路 |
10 | 建设北一路兴盛街 |
11 | 第一一九中学 |
12 | 虎石台市政公用管理所 |
13 | 宏达驾校考场 |
14 | 宏达驾校 |
15 | 医科大学专家公寓 |
16 | 医科大学沈北校区 |
17 | 秋月湖街蒲南路 |
18 | 医科大学沈北校区南门 |
19 | 医科大学沈北校区西门 |
20 | 蒲河路冬雪湖街 |
21 | 尚柏奥特莱斯 |
22 | 龙湖香醍漫步 |
23 | 汇置尚郡 |
24 | 三盛颐景蓝湾 |
25 | 蒲河路七星二街 |
26 | 蒲河大道七星大街 |
27 | 蒲河路地铁站 |
28 | 盛京医院沈北院区 |
29 | 信基城 |
30 | 瀚博皇家御湾 |
31 | 太湖国际花园 |
32 | 瀚博皇家御院 |
33 | 辽宁大学北校区 |
34 | 沈阳航空航天大学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关675路公交车路线图(左家庄-疃里一区)和运营时间
- 194阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关电话区号是多少 嘉峪关市长途电话区号查询
- 430阅读2022-10-26
-
- 嘉峪关102路公交车路线图(迎宾广场-八一车场)和运营时间
- 446阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关新津517路公交车路线图 嘉峪关新津517路公交车站点查询(烽火社区到观音寺)
- 219阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关218路公交车路线图(大渡口步行街-绿地路)和运营时间
- 244阅读2023-10-10
-
- 甘肃省嘉峪关市机场电话号码
- 117阅读2023-05-13
-
- 嘉峪关合川213路公交车路线图(强联发-职教中心)和运营时间
- 205阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关489路公交车路线图 嘉峪关489路公交车站点查询(钢城大道到轨道华龙站)
- 252阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关423路公交车路线图 嘉峪关423路公交车站点查询(阜成门内到明春苑)
- 356阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关980路公交车路线图(东直门枢纽站-密云汽车站)和运营时间
- 298阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关430路公交车路线图(东沙各庄公交场站-安定门)和运营时间
- 168阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关635路公交车路线图(北外滩水城总站-丁圩总站)和运营时间
- 287阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关411路公交车路线图(龙泉路-洪湖西路)和运营时间
- 456阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关402路公交车路线图(鲁磨路磨山-武昌火车站综合体)和运营时间
- 372阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关G228路公交车路线图 嘉峪关G228路公交车站点查询(南关交警队到九六四医院)
- 181阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关645路公交车路线图(航天桥北-国家体育场东)和运营时间
- 452阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关272路公交车路线图(大学城东一路-学府悦园第二小学)和运营时间
- 205阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关56路公交车路线图(九里堤公交站-红砂村公交站)和运营时间
- 158阅读2023-10-09
-
- 甘肃省嘉峪关的药店电话号码
- 389阅读2023-05-13
-
- 嘉峪关808路公交车路线图(融侨半岛-童家桥正街)和运营时间
- 223阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关8路公交车路线图 嘉峪关8路公交车站点查询(十里店公交站到武青西四路)
- 163阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关355路公交车路线图 嘉峪关355路公交车站点查询(育新小区到三义庙)
- 168阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关528路公交车路线图(曲阳新村-菊盛路宝安公路)和运营时间
- 140阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关177路公交车路线图(沈阳北站-大溪地)和运营时间
- 359阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关804路公交车路线图(杨洼-大北窑南)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关486路公交车路线图(辛庄-西直河南站)和运营时间
- 170阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关154路公交车路线图(智慧三街莫子山路-大润发和平店)和运营时间
- 291阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关到佛山多少公里 开车从嘉峪关到佛山的详细路线
- 117阅读2023-08-10
-
- 嘉峪关650路公交车路线图(大北窑北-焦庄桥北)和运营时间
- 150阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关431路公交车路线图(东四十条桥东-单店北)和运营时间
- 443阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关402路公交车路线图(鲁磨路磨山-武昌火车站综合体)和运营时间
- 372阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关508路公交车路线图(烈士陵园-卡子湾管理处)和运营时间
- 168阅读2023-10-10