嘉峪关G222路公交车路线图 嘉峪关G222路公交车站点查询(高新开发区到长春站)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:18:38
嘉峪关G222路公交车(高新开发区-长春站),由起点站高新开发区开往长春站,总共26个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:40-21:50;11月1日-4月30日 05:40-21:20;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G222路上行路线图(高新开发区-长春站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高新开发区 |
2 | 火炬路 |
3 | 吉大南校 |
4 | 修正路 |
5 | 靖宇路 |
6 | 信息学院 |
7 | 湖光路 |
8 | 南湖广场 |
9 | 永寿街 |
10 | 宽平大路 |
11 | 宽平大桥(进化街) |
12 | 宽平大桥 |
13 | 宽平大桥(集安路) |
14 | 吉大三院分院 |
15 | 湖西路 |
16 | 开运街 |
17 | 大兴路 |
18 | 朝阳桥 |
19 | 南昌路 |
20 | 德惠路 |
21 | 西安桥 |
22 | 北安路 |
23 | 辽宁路 |
24 | 太阳城 |
25 | 西三条 |
26 | 长春站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关9路公交车路线图 嘉峪关9路公交车站点查询(关城景区到方特欢乐世界)
- 388阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关S503路公交车路线图 嘉峪关S503路公交车站点查询(萨尔达坂村到西山农场)
- 496阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关63路公交车路线图(金蝉南里-慧忠里)和运营时间
- 341阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关808路公交车路线图(融侨半岛-童家桥正街)和运营时间
- 223阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关658路公交车路线图(嘉铭园公交场站-定慧桥南)和运营时间
- 352阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关714路公交车路线图(华容路双峰路-曹行)和运营时间
- 491阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关300路快车外环公交车路线图(大钟寺-大钟寺)和运营时间
- 253阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关60路公交车路线图(育才公寓-城头城)和运营时间
- 220阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关417路公交车路线图(生命科学园西站-英才南三街东口)和运营时间
- 315阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关105路公交车路线图 嘉峪关105路公交车站点查询(保利大都会到西关什字)
- 450阅读2023-10-29
-
- 2023年嘉峪关新城房价 嘉峪关新城二手房和新房均价
- 135阅读2023-08-09
-
- 嘉峪关197路公交车路线图(正良-首开国风润城南门)和运营时间
- 246阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关到香港多少公里 开车从嘉峪关到香港的详细路线
- 142阅读2023-08-10
-
- 嘉峪关市车牌号 嘉峪关市车牌号字母
- 122阅读2023-10-23
-
- 嘉峪关G222路公交车路线图(长春站-高新开发区)和运营时间
- 154阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关916路公交车路线图(东直门-怀柔汽车站)和运营时间
- 398阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关41路公交车路线图 嘉峪关41路公交车站点查询(新街口·石鼓路到中和路·高庙路)
- 150阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关470路公交车路线图(看丹桥-西红门公交场站)和运营时间
- 129阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关521路公交车路线图(和旭路总站-幕府创新小镇)和运营时间
- 472阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关505路公交车路线图(彩霞园-武昌小区)和运营时间
- 306阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关104路公交车路线图 嘉峪关104路公交车站点查询(东御街到成都公交停保基地)
- 105阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关916路快车公交车路线图(怀柔汽车站-东直门枢纽站)和运营时间
- 210阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关701路公交车路线图(三殿村-新军寨村)和运营时间
- 459阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关V130路公交车路线图 嘉峪关V130路公交车站点查询(沈北万达广场到惠生新城南)
- 196阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关934路公交车路线图(海子角-窦店公交场站)和运营时间
- 439阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关高淳321路公交车路线图(杨家湾一组-淳中路口)和运营时间
- 417阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关263路公交车路线图(西塔-御龙逸城)和运营时间
- 340阅读2023-10-09
-
- 张掖周边自驾游去哪里好玩,张掖周边附近自驾游玩景点推荐
- 129阅读2023-09-11
-
- 嘉峪关125路公交车路线图(万家湾公交站-环球西路)和运营时间
- 132阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关长寿181路公交车路线图(长寿古镇-农商城东(三科农商城))和运营时间
- 127阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关兴57路公交车路线图 嘉峪关兴57路公交车站点查询(西磁公交场站到三合庄)
- 359阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关M492路公交车路线图(丽康总站-前海合作区总站)和运营时间
- 123阅读2023-10-10