嘉峪关267路公交车路线图 嘉峪关267路公交车站点查询(耿家河畔新居到般若寺)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:17:52
嘉峪关267路公交车(耿家河畔新居-般若寺),由起点站耿家河畔新居开往般若寺,总共50个站点,发车间隔:;约4-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
267路上行路线图(耿家河畔新居-般若寺)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 耿家河畔新居 |
2 | 新星宇樾府 |
3 | 新星宇左岸 |
4 | 新星宇和源 |
5 | 永新路 |
6 | 达新路 |
7 | 创新路 |
8 | 天旺名都 |
9 | 红旗嘉园 |
10 | 省高新二实验(佳园路) |
11 | 磐谷路 |
12 | 怡众名城北门 |
13 | 飞跃路 |
14 | 宝来雅居 |
15 | 富康花园 |
16 | 电台街 |
17 | 湖光路 |
18 | 长春南站 |
19 | 天一地矿花园 |
20 | 浑江街 |
21 | 辉南街 |
22 | 安民小学 |
23 | 松辉路 |
24 | 宽平大路 |
25 | 宽平大桥 |
26 | 集安路 |
27 | 开运小学 |
28 | 市四十五中学 |
29 | 大屯街 |
30 | 进化街 |
31 | 湖西路 |
32 | 长影 |
33 | 同德路 |
34 | 红旗街 |
35 | 百脑汇(吉林省人民医院) |
36 | 富锦路 |
37 | 市九十中学 |
38 | 同光路 |
39 | 清华路 |
40 | 明德路 |
41 | 牡丹街 |
42 | 同志街 |
43 | 人民大街 |
44 | 岳阳街 |
45 | 至善路(树勋街) |
46 | 解放大路 |
47 | 儿童公园 |
48 | 四道街 |
49 | 吉大二院 |
50 | 般若寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关509路公交车路线图(江高南岗村总站-地铁嘉禾望岗站总站)和运营时间
- 282阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关169路公交车路线图(水晶城-长白港湾站)和运营时间
- 178阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关M479路公交车路线图(马峦山园区总站-坪山综合交通枢纽公交场站)和运营时间
- 232阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关694路公交车路线图(嘉铭园公交场站-六圈路西口)和运营时间
- 324阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关427路公交车路线图(民安华福E区-石桥铺北)和运营时间
- 111阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关980路快车公交车路线图(东直门枢纽站-密云汽车站)和运营时间
- 396阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关742路公交车路线图(地铁飞翔公园站总站-石井鸦岗总站)和运营时间
- 148阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关430路公交车路线图(东沙各庄公交场站-安定门)和运营时间
- 169阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关675路公交车路线图(疃里一区-左家庄)和运营时间
- 316阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关44路内环公交车路线图 嘉峪关44路内环公交车站点查询(北官厅到北官厅)
- 444阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关Q14路公交车路线图 嘉峪关Q14路公交车站点查询(清泉场站到洪安场站)
- 174阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关长寿181路公交车路线图(长寿古镇-农商城东(三科农商城))和运营时间
- 127阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关308路公交车路线图(花园路二环东路-孙村新区)和运营时间
- 473阅读2023-10-10
-
- 甘肃省嘉峪关的药店电话号码
- 389阅读2023-05-13
-
- 嘉峪关958路公交车路线图(龙潭公园-雍王府)和运营时间
- 441阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关M492路公交车路线图(前海合作区总站-丽康总站)和运营时间
- 118阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关488路公交车路线图 嘉峪关488路公交车站点查询(五里桥到大北窑北)
- 349阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关607路公交车路线图(汤泉农场-省人民医院浦口分院)和运营时间
- 498阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关698路公交车路线图(香泉环岛-公主坟)和运营时间
- 187阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关37路公交车路线图 嘉峪关37路公交车站点查询(喜桂图新区到东河长途站)
- 295阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关新津517路公交车路线图(烽火社区-观音寺)和运营时间
- 102阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关177路公交车路线图(沈阳北站-大溪地)和运营时间
- 361阅读2023-10-10
-
- 甘肃省嘉峪关的诊所卫生所电话号码
- 175阅读2023-05-13
-
- 嘉峪关806路公交车路线图(思源路南段-锦霞街)和运营时间
- 178阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关423路公交车路线图(明春苑-阜成门内)和运营时间
- 446阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关179路公交车路线图(银亿东城-孝陵卫)和运营时间
- 442阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关903路公交车路线图(龙泉西公交场站-阎村桥公交场站)和运营时间
- 307阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关649路公交车路线图(丁字沽公交站-河工大北辰校区)和运营时间
- 242阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关213路公交车路线图(重庆西站①-站西路)和运营时间
- 159阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关游玩的地方有哪些
- 331阅读2023-09-23
-
- 嘉峪关185路公交车路线图(昆华路南-仁和路东)和运营时间
- 183阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关92路公交车路线图(地铁红牌楼站-五桂桥公交站)和运营时间
- 415阅读2023-10-09