嘉峪关296路公交车路线图 嘉峪关296路公交车站点查询(龙之梦亚太城到滑翔三小区)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:16:53
嘉峪关296路公交车(龙之梦亚太城-滑翔三小区),由起点站龙之梦亚太城开往滑翔三小区,总共31个站点,发车间隔:;约5-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
296路上行路线图(龙之梦亚太城-滑翔三小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙之梦亚太城 |
2 | 津桥路滂江街 |
3 | 津桥路文中堂街 |
4 | 市群众艺术馆 |
5 | 津桥路小什字街 |
6 | 小津桥 |
7 | 大北门 |
8 | 小北门皇城恒隆广场 |
9 | 中街 |
10 | 故宫西华门 |
11 | 小南门 |
12 | 南顺城路风雨坛街 |
13 | 市妇幼保健院 |
14 | 房地产大厦 |
15 | 大西边门 |
16 | 十一纬路二经街 |
17 | 沈阳消防烧伤医院 |
18 | 十一纬路招商银行 |
19 | 马路湾 |
20 | 中山公园东 |
21 | 市体育局 |
22 | 体育广场 |
23 | 铁路中学 |
24 | 新华广场 |
25 | 南京街南十马路 |
26 | 砂山公园东 |
27 | 省妇婴医院 |
28 | 砂阳路砂山街 |
29 | 滑翔路凌空二街 |
30 | 滑翔公园东 |
31 | 滑翔三小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关153路公交车路线图(茅溪-礼博路·星悦礼玉金湾)和运营时间
- 176阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关934路公交车路线图(窦店公交场站-海子角)和运营时间
- 118阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关731路公交车路线图(长华路华泾路-宜山路虹梅路)和运营时间
- 351阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关185路公交车路线图(昆华路南-仁和路东)和运营时间
- 183阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关428路公交车路线图(玉清寺-杨家坪西郊)和运营时间
- 150阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关890路公交车路线图(下苇甸-北京西站南广场)和运营时间
- 437阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关V130路公交车路线图 嘉峪关V130路公交车站点查询(沈北万达广场到惠生新城南)
- 196阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关70路公交车路线图(仙居雅苑-鼓楼公交总站)和运营时间
- 114阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关430路公交车路线图 嘉峪关430路公交车站点查询(安定门到东沙各庄公交场站)
- 339阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关G185路公交车路线图(信息工程大学-天府四街天府大道口)和运营时间
- 380阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关698路公交车路线图(香泉环岛-公主坟)和运营时间
- 187阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关734路区间公交车路线图(草阳村-明德学院)和运营时间
- 298阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关213路公交车路线图 嘉峪关213路公交车站点查询(站西路到重庆西站)
- 282阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关323路公交车路线图 嘉峪关323路公交车站点查询(常宁宫到神舟四路航开路口)
- 135阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关920路公交车路线图(红二电-东泉路停车场)和运营时间
- 440阅读2023-10-09
-
- 甘肃省嘉峪关的职业教育学校电话号码
- 356阅读2023-05-13
-
- 嘉峪关V130路公交车路线图(惠生新城南-沈北万达广场)和运营时间
- 388阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关77路公交车路线图 嘉峪关77路公交车站点查询(丁家庄到水关桥下客站)
- 206阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关903路公交车路线图(阎村桥公交场站-龙泉西公交场站)和运营时间
- 454阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关517路公交车路线图(地铁琉璃场站-华阳客运站)和运营时间
- 175阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关125快线公交车路线图(万家湾-环球西路)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关957路公交车路线图(北京站东街-大兴一职)和运营时间
- 425阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关14路公交车路线图(丛荟路公交站-地铁红星桥站)和运营时间
- 316阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关327路公交车路线图(鹿角-巴南大道中)和运营时间
- 361阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关798路公交车路线图(五星路枢纽站-陆家嘴地铁站)和运营时间
- 336阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关404路公交车路线图(东直门枢纽站-来广营西桥东)和运营时间
- 237阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关380路公交车路线图(慧忠里-德胜门)和运营时间
- 227阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关420路公交车路线图(花溪建设厂-大坪③)和运营时间
- 356阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关405路公交车路线图(四惠枢纽站-孙河公交场站)和运营时间
- 484阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关185路公交车路线图 嘉峪关185路公交车站点查询(仁和路东到昆华路南)
- 124阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关508路公交车路线图(卡子湾管理处-烈士陵园)和运营时间
- 398阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关269路公交车路线图 嘉峪关269路公交车站点查询(于洪新城管委会到沈阳北站)
- 411阅读2023-10-29