嘉峪关M492路公交车路线图 嘉峪关M492路公交车站点查询(前海合作区总站到丽康总站)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:11:48
嘉峪关M492路公交车(前海合作区总站-丽康总站),由起点站前海合作区总站开往丽康总站,总共40个站点,发车间隔:;约8-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M492路上行路线图(前海合作区总站-丽康总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 前海合作区总站 |
2 | 深港青年梦工厂 |
3 | 前海合作区 |
4 | 南山村西 |
5 | 鼎太风华 |
6 | 南山残联 |
7 | 大新村 |
8 | 大新地铁站 |
9 | 桃园南新路口 |
10 | 协和深圳医院 |
11 | 南山文体中心 |
12 | 南山公安分局① |
13 | 中山公园东门 |
14 | 南山农批市场 |
15 | 中山园 |
16 | 同乐学校 |
17 | 同乐村 |
18 | TCL国际E城 |
19 | 第二高级中学 |
20 | 茶光路中 |
21 | 茶光石鼓路口 |
22 | 文光村 |
23 | 茶光② |
24 | 西丽社区① |
25 | 西丽法庭② |
26 | 九祥岭① |
27 | 深职院西丽湖校区 |
28 | 丽岛 |
29 | 动物园 |
30 | 沁园西丽湖路口 |
31 | 资本市场学院东 |
32 | 麒麟山庄接待处 |
33 | 深圳市人才研修院 |
34 | 大磡工业一路口 |
35 | 大磡社康中心 |
36 | 大磡工业区 |
37 | 大磡二村口 |
38 | 怡华工业区 |
39 | 大磡商业街路口 |
40 | 丽康总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关M433路公交车路线图(皇岗口岸-福凤路中)和运营时间
- 491阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关795路公交车路线图(永泰路东明路-商城路南泉北路)和运营时间
- 492阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关914路公交车路线图(王家梁车场-仓房沟)和运营时间
- 363阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关430路公交车路线图(东沙各庄公交场站-安定门)和运营时间
- 168阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关705A路公交车路线图(清江中心站-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 271阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关429路公交车路线图 嘉峪关429路公交车站点查询(磁器街到万科金色悦城三期)
- 119阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关663路公交车路线图(苹果园南-小马厂)和运营时间
- 116阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关661A路公交车路线图(保利狮子湖公交站-青冈北路地铁韦家碾站)和运营时间
- 318阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关M479路公交车路线图(马峦山园区总站-坪山综合交通枢纽公交场站)和运营时间
- 231阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关632路公交车路线图(学府树公交场站-五路)和运营时间
- 352阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关市GDP 嘉峪关市历年国内生产总值(GDP)数据
- 373阅读2023-10-20
-
- 嘉峪关117路公交车路线图(绿韵康城-福佑路公交站场)和运营时间
- 221阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关262路公交车路线图(小什字·重庆金店-万科金色悦城五期)和运营时间
- 486阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关黄岛202路公交车路线图 嘉峪关黄岛202路公交车站点查询(大岔口到隆和·大溪谷)
- 370阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关98路公交车路线图 嘉峪关98路公交车站点查询(人民中路二段到舜和家园)
- 425阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关521路公交车路线图(和旭路总站-幕府创新小镇)和运营时间
- 472阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关370路公交车路线图(圈门-公主坟西)和运营时间
- 348阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关635路公交车路线图(北外滩水城总站-丁圩总站)和运营时间
- 288阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关有几个火车站 嘉峪关火车站地址大全一览表
- 447阅读2023-02-18
-
- 嘉峪关404路公交车路线图(来广营西桥东-东直门枢纽站)和运营时间
- 438阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关709路公交车路线图(新桥路北口-丈八西路西段)和运营时间
- 441阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关246路公交车路线图(沈阳站南-惠民新居)和运营时间
- 125阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关871路公交车路线图(新桥-朝天门公交枢纽)和运营时间
- 106阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关712路公交车路线图(颛兴东路都市路-柳州路田林路)和运营时间
- 419阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关216路公交车路线图(解放广场-栾城公交停保场)和运营时间
- 237阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关市的大学有哪些 2023嘉峪关市普通高等学校名单(本科+专科)
- 248阅读2023-09-09
-
- 嘉峪关23路公交车路线图(秦虹路-清江南路)和运营时间
- 260阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关204路公交车路线图(重庆育才实验学校-都市花园)和运营时间
- 305阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关512路区间公交车路线图 嘉峪关512路区间公交车站点查询(河西金陵中学到香榭美颂东)
- 473阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关K168路公交车路线图(金汇瀚玉城-公交祝甸车场)和运营时间
- 126阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关263路公交车路线图(御龙逸城-西塔)和运营时间
- 238阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关S503路公交车路线图 嘉峪关S503路公交车站点查询(萨尔达坂村到西山农场)
- 496阅读2023-10-29