嘉峪关552路公交车路线图 嘉峪关552路公交车站点查询(万盛南街到疃里一区)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:09:39
嘉峪关552路公交车(万盛南街-疃里一区),由起点站万盛南街开往疃里一区,总共35个站点,发车间隔:;约11-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
552路上行路线图(万盛南街-疃里一区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万盛南街 |
2 | 地铁万盛西站 |
3 | 大稿村南口 |
4 | 大稿新村 |
5 | 万盛北街 |
6 | 小稿村 |
7 | 日新路北口 |
8 | 龙鼎家园 |
9 | 西小马 |
10 | 翠屏南里 |
11 | 怡乐中街东口 |
12 | 东直门医院通州院区 |
13 | 格瑞雅居小区 |
14 | 翠屏北里 |
15 | 翠屏北里北 |
16 | 果园 |
17 | 葛布店 |
18 | 葛布店东里 |
19 | 艺苑东街西口 |
20 | 通州南关 |
21 | 北小园 |
22 | 西上园 |
23 | 东上园 |
24 | 运河明珠家园 |
25 | 运河湾小区 |
26 | 紫运中路 |
27 | 水仙园小区 |
28 | 耿庄桥南 |
29 | 耿庄桥北 |
30 | 友谊医院通州院区 |
31 | 苏坨新村 |
32 | 李庄佳苑 |
33 | 通州李庄 |
34 | 通州李庄北 |
35 | 疃里一区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关98路公交车路线图 嘉峪关98路公交车站点查询(舜和家园到人民中路二段)
- 229阅读2023-10-29
-
- 甘肃省嘉峪关的药店电话号码
- 389阅读2023-05-13
-
- 嘉峪关318路区间公交车路线图 嘉峪关318路区间公交车站点查询(梁家村到泾渭分明·生态半岛)
- 145阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关969路公交车路线图(海子角-地铁西局站)和运营时间
- 415阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关204路公交车路线图 嘉峪关204路公交车站点查询(都市花园到重庆育才实验学校)
- 127阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关417路公交车路线图(英才南三街东口-生命科学园西站)和运营时间
- 274阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关370路公交车路线图(圈门-公主坟西)和运营时间
- 347阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关102路公交车路线图(迎宾广场-八一车场)和运营时间
- 446阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关241路公交车路线图(金色八里城-东北师范大学)和运营时间
- 110阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关18路公交车路线图 嘉峪关18路公交车站点查询(麻柳湾到富森美家居)
- 242阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关671路公交车路线图(四惠枢纽站-西苑)和运营时间
- 125阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关43路公交车路线图(鑫港五金建材城-东立奥特莱斯广场)和运营时间
- 145阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关321路公交车路线图 嘉峪关321路公交车站点查询(仙居雅苑到元化路)
- 262阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关650路公交车路线图(大北窑北-焦庄桥北)和运营时间
- 150阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关414路公交车路线图(北京南站南广场-海淀五路居)和运营时间
- 340阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关267路公交车路线图(般若寺-耿家河畔新居)和运营时间
- 393阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关533路公交车路线图(天通苑北枢纽站-英才南三街东口)和运营时间
- 274阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关668路公交车路线图(北京站东-京东运乔建材城)和运营时间
- 456阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关470路公交车路线图 嘉峪关470路公交车站点查询(看丹桥到西红门公交场站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关130路公交车路线图 嘉峪关130路公交车站点查询(金山小区到新运河路公交枢纽)
- 385阅读2023-10-29
-
- 2023年嘉峪关长城区房价 嘉峪关长城区二手房和新房均价
- 412阅读2023-08-09
-
- 嘉峪关920路公交车路线图(红二电-东泉路停车场)和运营时间
- 440阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关290路公交车路线图(沈阳北站-民安海逸康城)和运营时间
- 164阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关805路快车公交车路线图(庆丰公园-廊坊)和运营时间
- 137阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关698路公交车路线图(香泉环岛-公主坟)和运营时间
- 187阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关355路公交车路线图(三义庙-育新小区)和运营时间
- 390阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关564A路公交车路线图(奥林匹克体育中心总站-联和墟总站)和运营时间
- 190阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关916路公交车路线图(怀柔汽车站-东直门枢纽站)和运营时间
- 151阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关604路公交车路线图(轨道玉带山站-科技馆)和运营时间
- 375阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关648路公交车路线图(扬子石化总站-星火路地铁站西)和运营时间
- 380阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关134路公交车路线图(路官一街-龙之梦亚太城)和运营时间
- 163阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关750路公交车路线图(梧村公交场站-马巷农客站)和运营时间
- 442阅读2023-10-09