嘉峪关661A路公交车路线图 嘉峪关661A路公交车站点查询(保利狮子湖公交站到青冈北路地铁韦家碾站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:16:09
嘉峪关661A路公交车(保利狮子湖公交站-青冈北路地铁韦家碾站),由起点站保利狮子湖公交站开往青冈北路地铁韦家碾站,总共17个站点,发车间隔:;约13-31分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
661A路上行路线图(保利狮子湖公交站-青冈北路地铁韦家碾站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保利狮子湖公交站 |
2 | 保利狮子湖观湖路口 |
3 | 保利狮子湖熊猫大道口 |
4 | 熊猫大道蜀龙路口 |
5 | 蜀龙路箭竹路口 |
6 | 一里塘 |
7 | 新华村 |
8 | 一里轩 |
9 | 一里村 |
10 | 新山社区 |
11 | 荆竹东路 |
12 | 荆竹东路西 |
13 | 荆竹中路东紫路口 |
14 | 地铁动物园站 |
15 | 荆竹西路荆翠南二街口 |
16 | 荆竹西路中 |
17 | 青冈北路地铁韦家碾站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关公交线路查询 嘉峪关公交车运营时间 嘉峪关公交时刻表
- 127阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关572路公交车路线图 嘉峪关572路公交车站点查询(凤凰山停车场到玉龙岛花园)
- 460阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(红庙公交场站到雅安街平安路)
- 299阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(雅安街平安路到红庙公交场站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关574路公交车路线图 嘉峪关574路公交车站点查询(京原路口东到大灰厂)
- 123阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关789路公交车路线图(华师园路周店四路-流芳路康魅路)和运营时间
- 258阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关127路公交车路线图 嘉峪关127路公交车站点查询(春江新城到莫愁新寓)
- 279阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关61路公交车路线图 嘉峪关61路公交车站点查询(锦绣东方小区到石羊场公交站)
- 134阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关313路公交车路线图 嘉峪关313路公交车站点查询(建设南路西到桃园路桃花溪路口)
- 432阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关805路快车公交车路线图 嘉峪关805路快车公交车站点查询(廊坊到大北窑南)
- 116阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(红庙公交场站到雅安街平安路)
- 299阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关884路公交车路线图(广州火车东站总站-天健创意园总站)和运营时间
- 380阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关M448路公交车路线图 嘉峪关M448路公交车站点查询(坂田象角塘总站到蛇口邮轮中心)
- 275阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关318路区间公交车路线图(泾渭分明·生态半岛-梁家村)和运营时间
- 421阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关G222路公交车路线图 嘉峪关G222路公交车站点查询(高新开发区到长春站)
- 418阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关741路公交车路线图(康宁路枢纽站-汉中路地铁站)和运营时间
- 457阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关到佛山多少公里 开车从嘉峪关到佛山的详细路线
- 117阅读2023-08-10
-
- 嘉峪关802路公交车路线图 嘉峪关802路公交车站点查询(天心环保公交站场到湖南农大公交首末站)
- 369阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关长株潭城际铁路S7802/3公交车路线图(麓谷-株洲南)和运营时间
- 122阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关290路公交车路线图 嘉峪关290路公交车站点查询(民安海逸康城到沈阳北站)
- 332阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关706路公交车路线图(花都湖总站(百花广场)-东山广场总站)和运营时间
- 314阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关553路公交车路线图(经济开发区公交枢纽站-谈固)和运营时间
- 306阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关彭州304路公交车路线图(彭州客运中心站-蒲仙苑小区)和运营时间
- 169阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关282路公交车路线图 嘉峪关282路公交车站点查询(东三道街到富豪花园)
- 354阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关289路公交车路线图(长春站-市第二看守所)和运营时间
- 383阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关750路公交车路线图(马巷农客站-梧村公交场站)和运营时间
- 170阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关2路公交车路线图(火车站-东安街区)和运营时间
- 292阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关304路公交车路线图(新希望路口-成信家园)和运营时间
- 127阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关921路公交车路线图 嘉峪关921路公交车站点查询(九点阳光二期到北郊客运站)
- 467阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关369路公交车路线图(南头青青世界总站-布吉阳光花园总站)和运营时间
- 260阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关98路公交车路线图(舜和家园-人民中路二段)和运营时间
- 193阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关951路公交车路线图 嘉峪关951路公交车站点查询(地铁八宝山站到坨里)
- 494阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关973路公交车路线图(大瓦窑公交场站-东窑村)和运营时间
- 372阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关698路公交车路线图(香泉环岛-公主坟)和运营时间
- 187阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关K905路公交车路线图(清徐汽车站-下元)和运营时间
- 339阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关41路公交车路线图 嘉峪关41路公交车站点查询(新街口·石鼓路到中和路·高庙路)
- 150阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关598路公交车路线图(刘娘府北街北口-大瓦窑公交场站)和运营时间
- 167阅读2023-10-09