嘉峪关708路公交车路线图 嘉峪关708路公交车站点查询(清江中心到犀浦快铁站东)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:13:58
嘉峪关708路公交车(清江中心-犀浦快铁站东),由起点站清江中心开往犀浦快铁站东,总共50个站点,发车间隔:;约6-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
708路上行路线图(清江中心-犀浦快铁站东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 清江中心 |
2 | 清江三街 |
3 | 中信大道望丛祠大街口 |
4 | 中信大道望帝路口 |
5 | 中信大道郫花路口 |
6 | 梨园路中信大道口 |
7 | 梨园路 |
8 | 梨园路二环路口 |
9 | 西外街 |
10 | 西大街 |
11 | 南大街口 |
12 | 南一环路口 |
13 | 南大街中医院 |
14 | 金花桥 |
15 | 望丛中路书院街口 |
16 | 地铁和平街站 |
17 | 蜀信路一段 |
18 | 蜀信路顺河路口 |
19 | 中信大道蜀信路口 |
20 | 成都工业学院 |
21 | 郫都区中医医院(新院区) |
22 | 中信大道蜀新大道口 |
23 | 清马路东口 |
24 | 西源大道中 |
25 | 天源路西源大道口 |
26 | 合信路天盛路口 |
27 | 合信路天全路口 |
28 | 合信路合瑞南路口 |
29 | 合信路天彩路口 |
30 | 合信路 |
31 | 合信路天骄路口 |
32 | 合信路天润路口 |
33 | 西源大道天润路口 |
34 | 电子科大清水河校区南校门 |
35 | 清源环街 |
36 | 清源南巷口 |
37 | 顺江小区 |
38 | 顺江小区卫生站 |
39 | 顺江社区服务中心 |
40 | 西源大道口 |
41 | 新创路南 |
42 | 中医药大学 |
43 | 迪康大道百草路口 |
44 | 犀浦夜市 |
45 | 犀浦镇 |
46 | 犀浦路口 |
47 | 珠江路口 |
48 | 红光大道泰山大道口 |
49 | 犀浦快铁站 |
50 | 犀浦快铁站东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关公交线路查询 嘉峪关公交车运营时间 嘉峪关公交时刻表
- 127阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关572路公交车路线图 嘉峪关572路公交车站点查询(凤凰山停车场到玉龙岛花园)
- 460阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(红庙公交场站到雅安街平安路)
- 299阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(雅安街平安路到红庙公交场站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关574路公交车路线图 嘉峪关574路公交车站点查询(京原路口东到大灰厂)
- 123阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关G228路公交车路线图(九六四医院-南关交警队)和运营时间
- 415阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关914路公交车路线图 嘉峪关914路公交车站点查询(王家梁车场到仓房沟)
- 490阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关651路公交车路线图 嘉峪关651路公交车站点查询(柳林村到西直门)
- 197阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关712路公交车路线图(颛兴东路都市路-柳州路田林路)和运营时间
- 419阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关71路公交车路线图 嘉峪关71路公交车站点查询(南京开发区(中北驾校贝奇尔)到南京站·南广场东)
- 132阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关997路公交车路线图(经海二路公交场站-莲花池南路)和运营时间
- 262阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关380路公交车路线图(德胜门-慧忠里)和运营时间
- 253阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关436路公交车路线图(玉渊潭南路西口-衙门口东)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关179路高峰巴士公交车路线图(银亿东城-钟山学院)和运营时间
- 126阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关734路公交车路线图 嘉峪关734路公交车站点查询(西北工业大学长安校区到西太路(国际医学中心))
- 410阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关517路公交车路线图(华阳客运站-地铁琉璃场站)和运营时间
- 399阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关290路公交车路线图 嘉峪关290路公交车站点查询(民安海逸康城到沈阳北站)
- 332阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关752路公交车路线图 嘉峪关752路公交车站点查询(高新公寓到龙洲道公交站)
- 490阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关935路快车公交车路线图 嘉峪关935路快车公交车站点查询(东直门外到英各庄)
- 457阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关813路公交车路线图(下元-龙兴街招呼站)和运营时间
- 432阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关789路公交车路线图(华师园路周店四路-流芳路康魅路)和运营时间
- 258阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关573路公交车路线图(红庙公交场站-雅安街平安路)和运营时间
- 188阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关561路公交车路线图(西直河西站-大北窑南)和运营时间
- 141阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关X406路公交车路线图(鲜花大院-花溪碧)和运营时间
- 218阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关11路北公交车路线图 嘉峪关11路北公交车站点查询(火车站到火车站)
- 422阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关428路公交车路线图 嘉峪关428路公交车站点查询(杨家坪西郊到玉清寺)
- 256阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关748路[71路支线3]公交车路线图(九亭-上海动物园(虹井路))和运营时间
- 159阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关16路公交车路线图(火车南站公交站-韦家碾公交站(双瑞三路))和运营时间
- 331阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关698路公交车路线图 嘉峪关698路公交车站点查询(香泉环岛到公主坟)
- 271阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关235路公交车路线图(九台北路-绿园)和运营时间
- 423阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关316路公交车路线图(永宁公交车场-北门公交车场)和运营时间
- 439阅读2023-10-09
-
- 甘肃省嘉峪关的专科医院电话号码
- 469阅读2023-05-13
-
- 嘉峪关5路公交车路线图(公交北站-紫轩三期)和运营时间
- 182阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关719路区间公交车路线图(火车站东-康复路南口)和运营时间
- 364阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关764路公交车路线图(天坤三路总站-瀛洲生态公园总站)和运营时间
- 435阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关31路公交车路线图 嘉峪关31路公交车站点查询(满城南街公交首末站到化肥公交车场)
- 237阅读2023-10-29