嘉峪关712路公交车路线图 嘉峪关712路公交车站点查询(颛兴东路都市路到柳州路田林路)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:13:38
嘉峪关712路公交车(颛兴东路都市路-柳州路田林路),由起点站颛兴东路都市路开往柳州路田林路,总共24个站点,发车间隔:;约10-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
712路上行路线图(颛兴东路都市路-柳州路田林路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 颛兴东路都市路 |
2 | 都市路都市支路 |
3 | 都市路贵都路 |
4 | 都市路丰顺路 |
5 | 都市路金都路 |
6 | 都市路梅州路 |
7 | 都市路银都路 |
8 | 腾冲路都市路 |
9 | 普洱路春申路 |
10 | 春申路天河路 |
11 | 二汽莘庄场 |
12 | 莘庄 |
13 | 莘庄地铁站北广场 |
14 | 沪闵路报春路 |
15 | 莲花路地铁站 |
16 | 沪闵路镇西路 |
17 | 沪闵路虹梅南路 |
18 | 虹漕南路江安路 |
19 | 浦北路桂林西街 |
20 | 桂林路桂林东街 |
21 | 上海师大 |
22 | 桂林路漕宝路 |
23 | 柳州路漕宝路 |
24 | 柳州路田林路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关公交线路查询 嘉峪关公交车运营时间 嘉峪关公交时刻表
- 127阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关572路公交车路线图 嘉峪关572路公交车站点查询(凤凰山停车场到玉龙岛花园)
- 460阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(红庙公交场站到雅安街平安路)
- 299阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(雅安街平安路到红庙公交场站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关574路公交车路线图 嘉峪关574路公交车站点查询(京原路口东到大灰厂)
- 123阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关710A路公交车路线图 嘉峪关710A路公交车站点查询(荣军校到茶店子公交站)
- 122阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关908路公交车路线图 嘉峪关908路公交车站点查询(苏家坨公交场站到土井村西口)
- 157阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关834路公交车路线图(胜利桥东-北寒)和运营时间
- 439阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关998路公交车路线图(永翠路总站-万胜围总站)和运营时间
- 413阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关61路公交车路线图 嘉峪关61路公交车站点查询(石羊场公交站到锦绣东方小区)
- 236阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关162路公交车路线图(西三家子-铁西广场西)和运营时间
- 498阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关804路公交车路线图 嘉峪关804路公交车站点查询(杨洼到大北窑南)
- 499阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关693路公交车路线图(育新小区-阜永路口西)和运营时间
- 363阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关887路公交车路线图(地铁回龙观站-南口北站)和运营时间
- 261阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关14路公交车路线图(丛荟路公交站-地铁红星桥站)和运营时间
- 316阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关60路公交车路线图 嘉峪关60路公交车站点查询(城头城到育才公寓)
- 139阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-18
-
- 嘉峪关642路公交车路线图(工职学院-出口加工区)和运营时间
- 482阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关263路公交车路线图(御龙逸城-西塔)和运营时间
- 238阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关285路公交车路线图(太阳城-大营子小区)和运营时间
- 456阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关706路公交车路线图(东山广场总站-城东停车场总站)和运营时间
- 251阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关1429路公交车路线图(万科金色悦城三期-高庙村富州新城)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关504路公交车路线图(太和总站(沙亭岗村)-员村一横路总站)和运营时间
- 372阅读2023-10-10
-
- 2023年嘉峪关胜利房价 嘉峪关胜利二手房和新房均价
- 443阅读2023-08-09
-
- 嘉峪关通勤649路公交车路线图 嘉峪关通勤649路公交车站点查询(河工大北辰校区到丁字沽公交站)
- 427阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关900路公交车路线图(朱宏路公交调度站-太白路科技路口)和运营时间
- 273阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关568路公交车路线图(马官营南-砂石路口东)和运营时间
- 428阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关714路公交车路线图(曹行-华容路双峰路)和运营时间
- 397阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关218路公交车路线图 嘉峪关218路公交车站点查询(绿地路到大渡口步行街)
- 254阅读2023-10-29
-
- 甘肃省嘉峪关的艺术培训班电话号码
- 151阅读2023-05-13
-
- 嘉峪关城际铁路C8025/8公交车路线图(长沙-龙山北)和运营时间
- 353阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关458路公交车路线图(北京南站-南宫迎宾路南站)和运营时间
- 151阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关935路快车公交车路线图 嘉峪关935路快车公交车站点查询(英各庄到东直门外)
- 474阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关430路公交车路线图 嘉峪关430路公交车站点查询(安定门到东沙各庄公交场站)
- 339阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关486路公交车路线图 嘉峪关486路公交车站点查询(辛庄到西直河南站)
- 184阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关927路公交车路线图(亦庄桥北-南刘庄)和运营时间
- 356阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关204路公交车路线图 嘉峪关204路公交车站点查询(重庆育才实验学校到都市花园)
- 100阅读2023-10-29