嘉峪关璧山806路公交车路线图 嘉峪关璧山806路公交车站点查询(重长运璧山汽车站到八塘汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:09:53
嘉峪关璧山806路公交车(重长运璧山汽车站-八塘汽车站),由起点站重长运璧山汽车站开往八塘汽车站,总共52个站点,发车间隔:;约11-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
璧山806路上行路线图(重长运璧山汽车站-八塘汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 重长运璧山汽车站 |
2 | 瀚恩阳光 |
3 | 大旺桥 |
4 | 吉旺房产 |
5 | 北城馨园 |
6 | 鸡冠石路 |
7 | 轨道交通璧山站 |
8 | 双龙大道 |
9 | 双龙 |
10 | 渝蓉高速璧山 |
11 | 袁家坝 |
12 | 蒲河路口 |
13 | 何家嘴 |
14 | 渝遂高速璧山北 |
15 | 庙儿坡 |
16 | 保家小学 |
17 | 保家 |
18 | 保家初中 |
19 | 郭家村委 |
20 | 杨家院子 |
21 | 毛家桠口 |
22 | 黄家院子 |
23 | 狮子桥 |
24 | 大路加油站 |
25 | 大路金山站 |
26 | 迎宾广场 |
27 | 大路场口 |
28 | 平房湾 |
29 | 团坝新村 |
30 | 团坝 |
31 | 逸夫小学 |
32 | 新民 |
33 | 新民村 |
34 | 高拱村委 |
35 | 石板丘 |
36 | 亚峰药业 |
37 | 盐店 |
38 | 二郎桥 |
39 | 红旗岔路口 |
40 | 卷洞桥 |
41 | 依凤 |
42 | 依凤邮政 |
43 | 依凤农商行 |
44 | 七一路口 |
45 | 梨树湾 |
46 | 八塘观音口 |
47 | 璧北蔬菜基地 |
48 | 石坡商店 |
49 | 敢英村委 |
50 | 三园村委 |
51 | 八塘新街 |
52 | 八塘汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关公交线路查询 嘉峪关公交车运营时间 嘉峪关公交时刻表
- 127阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关572路公交车路线图 嘉峪关572路公交车站点查询(凤凰山停车场到玉龙岛花园)
- 460阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(红庙公交场站到雅安街平安路)
- 299阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(雅安街平安路到红庙公交场站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关574路公交车路线图 嘉峪关574路公交车站点查询(京原路口东到大灰厂)
- 123阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关797路公交车路线图(九亭地铁站-徐灵路涞清路(东))和运营时间
- 446阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关10路公交车路线图 嘉峪关10路公交车站点查询(公交北站到火车南站)
- 102阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关458路公交车路线图(北京南站-南宫迎宾路南站)和运营时间
- 154阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关945路公交车路线图 嘉峪关945路公交车站点查询(南彩汽车站到沙河)
- 234阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关485路公交车路线图(北京南站-振亚庄)和运营时间
- 306阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关179路公交车路线图(孝陵卫-银亿东城)和运营时间
- 265阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关市车牌号 嘉峪关市车牌号字母
- 122阅读2023-10-23
-
- 嘉峪关997路公交车路线图(经海二路公交场站-莲花池南路)和运营时间
- 262阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关746路公交车路线图 嘉峪关746路公交车站点查询(花木新村到大柏树(东体育会路))
- 104阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关426路公交车路线图(双峰山路-华福雅苑)和运营时间
- 324阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关2路公交车路线图 嘉峪关2路公交车站点查询(火车站到东安街区)
- 164阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关887路公交车路线图(地铁回龙观站-南口北站)和运营时间
- 261阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关960路公交车路线图(青石路国权北路-怀德路杨树浦路)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关874路公交车路线图 嘉峪关874路公交车站点查询(枣庄路张杨路到三门路安汾路)
- 342阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关813路公交车路线图(下元-龙兴街招呼站)和运营时间
- 432阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关458路公交车路线图 嘉峪关458路公交车站点查询(南宫迎宾路南站到北京南站)
- 432阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关710A路公交车路线图(荣军校-茶店子公交站)和运营时间
- 410阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关高淳321路公交车路线图(杨家湾一组-淳中路口)和运营时间
- 410阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关966路公交车路线图 嘉峪关966路公交车站点查询(平西王府公交场站(临时站)到东直门)
- 230阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关895路公交车路线图(莲花池-梨村公交场站)和运营时间
- 497阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关K905路公交车路线图(下元-清徐汽车站)和运营时间
- 136阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关合川213路公交车路线图 嘉峪关合川213路公交车站点查询(强联发到职教中心)
- 170阅读2023-10-29
-
- 甘肃嘉峪关旅游景点大全
- 485阅读2023-08-30
-
- 嘉峪关677路公交车路线图(洛阳汽车站-洛宁汽车站)和运营时间
- 438阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关648路公交车路线图(星火路地铁站西-扬子石化总站)和运营时间
- 149阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关697路公交车路线图(轨道金童路站-渝北空港环港路)和运营时间
- 354阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关57路公交车路线图(靛厂新村-四惠枢纽站)和运营时间
- 212阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关920路公交车路线图(红二电-东泉路停车场)和运营时间
- 440阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关G185路公交车路线图(天府四街天府大道口-信息工程大学)和运营时间
- 440阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关426路公交车路线图(华福雅苑-双峰山路)和运营时间
- 299阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关889路公交车路线图 嘉峪关889路公交车站点查询(昌平何营到德胜门西公交场站)
- 446阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关741路公交车路线图 嘉峪关741路公交车站点查询(汉中路地铁站到康宁路枢纽站)
- 466阅读2023-10-30