嘉峪关2路公交车路线图 嘉峪关2路公交车站点查询(火车站到东安街区)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:03:38
嘉峪关2路公交车(火车站-东安街区),由起点站火车站开往东安街区,总共18个站点,运营时间:;4月16日-10月15日 07:00-20:00;10月16日-4月15日 07:00-19:30;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2路上行路线图(火车站-东安街区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 嘉文路口 |
3 | 嘉文路口 |
4 | 市第二医院 |
5 | 市二中 |
6 | 雄关五小区 |
7 | 雄关二小区 |
8 | 卫国街区 |
9 | 金水湾 |
10 | 中鹏嘉年华 |
11 | 友谊街北门 |
12 | 天诚广场 |
13 | 建设路市场 |
14 | 永新小区 |
15 | 公路局 |
16 | 同乐市场 |
17 | 建林街区 |
18 | 东安街区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关公交线路查询 嘉峪关公交车运营时间 嘉峪关公交时刻表
- 127阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关572路公交车路线图 嘉峪关572路公交车站点查询(凤凰山停车场到玉龙岛花园)
- 460阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(红庙公交场站到雅安街平安路)
- 299阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(雅安街平安路到红庙公交场站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关574路公交车路线图 嘉峪关574路公交车站点查询(京原路口东到大灰厂)
- 123阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关附近周围有哪些地方好玩的
- 425阅读2023-09-29
-
- 嘉峪关235路公交车路线图(绿园-九台北路)和运营时间
- 472阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关707路公交车路线图 嘉峪关707路公交车站点查询(百步亭花园路百步华庭到蔷薇路公交停车场)
- 124阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关213路公交车路线图(站西路-重庆西站)和运营时间
- 461阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关917路快车公交车路线图(北京西站南广场-涞阳路口)和运营时间
- 334阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关903路公交车路线图(阎村桥公交场站-龙泉西公交场站)和运营时间
- 450阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关202路公交车路线图 嘉峪关202路公交车站点查询(宁德路青大一路到宁德路青大一路)
- 282阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关钢城308路公交车路线图(钢城汽车站-东马泉)和运营时间
- 409阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关850路快车公交车路线图(马坡花园-东直门枢纽站)和运营时间
- 242阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关797路公交车路线图 嘉峪关797路公交车站点查询(徐灵路涞清路(东)到九亭地铁站)
- 182阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关430路公交车路线图(东沙各庄公交场站-安定门)和运营时间
- 169阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关974路公交车路线图 嘉峪关974路公交车站点查询(北区汽车站(中山北路)到康达路关岳路)
- 402阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关704路公交车路线图(泉塘小学-汽车西站)和运营时间
- 494阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关623路公交车路线图(民心佳园-花朝小区)和运营时间
- 356阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关旅游景点推荐 嘉峪关好玩的地方旅游攻略
- 473阅读2023-07-23
-
- 嘉峪关25路公交车路线图(杜陵西路公交调度站-火车站)和运营时间
- 189阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关137路公交车路线图(成都公交停保基地-茶店子公交站)和运营时间
- 393阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关935路公交车路线图 嘉峪关935路公交车站点查询(顺义半壁店到东直门外)
- 324阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关平44路公交车路线图(平谷客运总站-甘营客运站)和运营时间
- 214阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关285路公交车路线图(太阳城-大营子小区)和运营时间
- 456阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关289路公交车路线图(市第二看守所-长春站)和运营时间
- 295阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关406路公交车路线图 嘉峪关406路公交车站点查询(地铁洪河站到曾家坡公交站)
- 457阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关806路公交车路线图(思源路南段-锦霞街)和运营时间
- 178阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关474路公交车路线图 嘉峪关474路公交车站点查询(西红门公交场站到大观园公交场站)
- 479阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关970路快车公交车路线图 嘉峪关970路快车公交车站点查询(地铁望京西站到密云汽车站)
- 129阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关863路公交车路线图(后王街-东客站)和运营时间
- 234阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关650路公交车路线图 嘉峪关650路公交车站点查询(大北窑北到焦庄桥北)
- 294阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关642路公交车路线图(出口加工区-工职学院)和运营时间
- 192阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关428路公交车路线图 嘉峪关428路公交车站点查询(杨家坪西郊到玉清寺)
- 256阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关719路公交车路线图 嘉峪关719路公交车站点查询(西航花园到万寿北路北口)
- 317阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关607路公交车路线图(省人民医院浦口分院-汤泉农场)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关267路公交车路线图 嘉峪关267路公交车站点查询(耿家河畔新居到般若寺)
- 162阅读2023-10-29