嘉峪关969路公交车路线图 嘉峪关969路公交车站点查询(海子角到地铁西局站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:05:02
嘉峪关969路公交车(海子角-地铁西局站),由起点站海子角开往地铁西局站,总共44个站点,发车间隔:;约13-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
969路上行路线图(海子角-地铁西局站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海子角 |
2 | 绿色庄园 |
3 | 海子角东口 |
4 | 海子角北口 |
5 | 大兴桥西 |
6 | 林校北路 |
7 | 黄村火车站北 |
8 | 兴政街西口 |
9 | 兴业大街南口 |
10 | 三合南里 |
11 | 三合庄 |
12 | 清源路西口 |
13 | 清源西里 |
14 | 枣园小区 |
15 | 丽园路 |
16 | 丽园小区 |
17 | 成庄巷路口 |
18 | 丽园路公交场站 |
19 | 丽园路西口 |
20 | 枣园路西口 |
21 | 康庄路西口 |
22 | 首邑溪谷小区 |
23 | 芦东路南口 |
24 | 东方时尚驾校东门 |
25 | 羊坊村 |
26 | 高鑫家园 |
27 | 康润家园 |
28 | 丰葆路东口 |
29 | 郭公庄西 |
30 | 六圈南路中口 |
31 | 中海九号公馆小区 |
32 | 地铁丰台科技园站 |
33 | 总部基地金融港 |
34 | 科丰桥南 |
35 | 科丰桥北 |
36 | 韩庄子南 |
37 | 看丹桥 |
38 | 看丹桥北 |
39 | 正阳桥北 |
40 | 北大地 |
41 | 岔路口 |
42 | 七里庄 |
43 | 丰台北路 |
44 | 地铁西局站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关公交线路查询 嘉峪关公交车运营时间 嘉峪关公交时刻表
- 127阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关572路公交车路线图 嘉峪关572路公交车站点查询(凤凰山停车场到玉龙岛花园)
- 460阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(红庙公交场站到雅安街平安路)
- 299阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(雅安街平安路到红庙公交场站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关574路公交车路线图 嘉峪关574路公交车站点查询(京原路口东到大灰厂)
- 123阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关429路公交车路线图(磁器街-万科金色悦城三期)和运营时间
- 451阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关805路公交车路线图(廊坊-通州北苑路口西)和运营时间
- 470阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关741路公交车路线图(汉中路地铁站-康宁路枢纽站)和运营时间
- 136阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关993路公交车路线图(窦店公交场站-西红门西站)和运营时间
- 157阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关562路公交车路线图 嘉峪关562路公交车站点查询(棠德花苑总站到香江野生动物世界总站)
- 249阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关508路公交车路线图 嘉峪关508路公交车站点查询(烈士陵园到卡子湾管理处)
- 364阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关300路内环公交车路线图(和平东桥-和平东桥)和运营时间
- 133阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关764路公交车路线图(天坤三路总站-瀛洲生态公园总站)和运营时间
- 435阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关774路公交车路线图(陆家嘴地铁站-东靖路金京路)和运营时间
- 172阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关802路公交车路线图 嘉峪关802路公交车站点查询(湖南农大公交首末站到天心环保公交站场)
- 392阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关市邮编 嘉峪关各区县邮政编码查询表
- 158阅读2023-10-17
-
- 嘉峪关18路公交车路线图(富森美家居-麻柳湾)和运营时间
- 244阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关504路公交车路线图(太和总站(沙亭岗村)-员村一横路总站)和运营时间
- 372阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关92路公交车路线图 嘉峪关92路公交车站点查询(五桂桥公交站到地铁红牌楼站)
- 159阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关928路公交车路线图(鄠邑汽车站-城南客运站)和运营时间
- 405阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关564路公交车路线图 嘉峪关564路公交车站点查询(黄埔村总站到天河客运站总站)
- 206阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关804路公交车路线图 嘉峪关804路公交车站点查询(杨洼到大北窑南)
- 499阅读2023-10-30
-
- 甘肃省嘉峪关的防疫站电话号码
- 122阅读2023-05-13
-
- 嘉峪关到澳门多少公里 开车从嘉峪关到澳门的详细路线
- 136阅读2023-08-10
-
- 嘉峪关908路公交车路线图(苏家坨公交场站-土井村西口)和运营时间
- 344阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关323路延点区间公交车路线图 嘉峪关323路延点区间公交车站点查询(地铁韦曲南站到常宁宫)
- 119阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关705路公交车路线图 嘉峪关705路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到郫都区客运中心)
- 222阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关G92路公交车路线图(九眼桥北-天府软件园公交站)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关489路公交车路线图 嘉峪关489路公交车站点查询(轨道华龙站到钢城大道)
- 454阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关916路公交车路线图(东直门-怀柔汽车站)和运营时间
- 398阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关高淳321路公交车路线图(杨家湾一组-淳中路口)和运营时间
- 417阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关V134路公交车路线图(大润发和平店-城东湖街仙女河北路)和运营时间
- 452阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关514路公交车路线图(船厂村-武金堤公路武泰闸)和运营时间
- 242阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关313路公交车路线图 嘉峪关313路公交车站点查询(建设南路西到桃园路桃花溪路口)
- 432阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关241路公交车路线图(东北师范大学-金色八里城)和运营时间
- 348阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关604路公交车路线图(科技馆-轨道玉带山站)和运营时间
- 416阅读2023-10-10
-
- 甘肃省嘉峪关的康复中心电话号码
- 499阅读2023-05-13