嘉峪关323路延点区间公交车路线图 嘉峪关323路延点区间公交车站点查询(地铁韦曲南站到常宁宫)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:15:27
嘉峪关323路延点区间公交车(地铁韦曲南站-常宁宫),由起点站地铁韦曲南站开往常宁宫,总共8个站点,运营时间:;23:00-00:00;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
323路延点区间上行路线图(地铁韦曲南站-常宁宫)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁韦曲南站 |
2 | 何家营 |
3 | 何家营新村 |
4 | 培华学院 |
5 | 西安财经大学 |
6 | 鱼鲍头村 |
7 | 常宁宫 |
8 | 常宁宫 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关411路公交车路线图(洪湖西路-龙泉路)和运营时间
- 432阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关246路公交车路线图(沈阳站南-惠民新居)和运营时间
- 124阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关154路公交车路线图(智慧三街莫子山路-大润发和平店)和运营时间
- 291阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关300路快车内环公交车路线图(草桥-草桥)和运营时间
- 330阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关162路公交车路线图(铁西广场西-西三家子)和运营时间
- 374阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关677路公交车路线图(洛阳汽车站-洛宁汽车站)和运营时间
- 438阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关900路公交车路线图(太白路科技路口-朱宏路公交调度站)和运营时间
- 343阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关619路公交车路线图(小苑①-空港新城)和运营时间
- 459阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关到金昌多少公里 开车从嘉峪关到金昌的详细路线
- 422阅读2023-08-10
-
- 嘉峪关514路公交车路线图 嘉峪关514路公交车站点查询(船厂村到武金堤公路武泰闸)
- 297阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关488路公交车路线图(大北窑北-五里桥)和运营时间
- 258阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关673路公交车路线图(商业大学公交站-万新村东公交站)和运营时间
- 251阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关M492路公交车路线图 嘉峪关M492路公交车站点查询(前海合作区总站到丽康总站)
- 377阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关550路公交车路线图(龙江新城市广场-泰冯路南)和运营时间
- 244阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关429路公交车路线图(磁器街-万科金色悦城三期)和运营时间
- 451阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关到汕头多少公里 开车从嘉峪关到汕头的详细路线
- 495阅读2023-08-10
-
- 嘉峪关798路公交车路线图(陆家嘴地铁站-五星路枢纽站)和运营时间
- 458阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关到澳门多少公里 开车从嘉峪关到澳门的详细路线
- 136阅读2023-08-10
-
- 嘉峪关63路公交车路线图(慧忠里-金蝉南里)和运营时间
- 430阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关231路公交车路线图(奥体·车市-水晶郦城)和运营时间
- 304阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关G92路公交车路线图 嘉峪关G92路公交车站点查询(九眼桥北到天府软件园公交站)
- 302阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关805路公交车路线图(廊坊-通州北苑路口西)和运营时间
- 470阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关市旅游景点大全 甘肃嘉峪关A级景区名单
- 448阅读2022-11-09
-
- 嘉峪关654路公交车路线图(十里店公交站-石板滩客运站)和运营时间
- 392阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关290路公交车路线图(沈阳北站-民安海逸康城)和运营时间
- 164阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关新津517路公交车路线图 嘉峪关新津517路公交车站点查询(地铁五津站到烽火社区)
- 456阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关綦江218路公交车路线图 嘉峪关綦江218路公交车站点查询(世纪花城到长乐小学)
- 498阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关693路公交车路线图(育新小区-阜永路口西)和运营时间
- 363阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关414路公交车路线图(北京南站南广场-海淀五路居)和运营时间
- 344阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关704路公交车路线图(泉塘小学-汽车西站)和运营时间
- 494阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关290路公交车路线图(民安海逸康城-沈阳北站)和运营时间
- 300阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关523路公交车路线图(中桥中学-迈皋桥东)和运营时间
- 362阅读2023-10-10