揭阳3路公交车路线图 揭阳3路公交车站点查询(进贤门到潮州后陇)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:11:48
揭阳3路公交车(进贤门-潮州后陇),由起点站进贤门开往潮州后陇,总共40个站点,06:30-18:35(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(进贤门-潮州后陇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 进贤门 |
2 | 东风广场 |
3 | 汽车总站 |
4 | 真中路口 |
5 | 马牙市场西 |
6 | 海关 |
7 | 玉浦大厦 |
8 | 卢前市场 |
9 | 实验中学 |
10 | 四海家电 |
11 | 市工行 |
12 | 市发展银行 |
13 | 新河市场 |
14 | 望龙头村 |
15 | 揭阳楼 |
16 | 金叶酒店 |
17 | 揭东区政府 |
18 | 金港酒店 |
19 | 金溪大道 |
20 | 揭东大圆 |
21 | 揭东技术学院 |
22 | 龙砂市场 |
23 | 揭东开发区 |
24 | 巨轮厂 |
25 | 蟠龙村 |
26 | 云七村 |
27 | 云路初级中学 |
28 | 陇上村 |
29 | 云路镇政府 |
30 | 北洋 |
31 | 新桃村 |
32 | 旧蛟 |
33 | 饶美村 |
34 | 新蛟 |
35 | 玉窑镇政府 |
36 | 桥头 |
37 | 半洋 |
38 | 东边 |
39 | 东洋 |
40 | 潮州后陇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东揭阳市相关文章
-
- 揭阳公交线路查询 揭阳公交车运营时间 揭阳公交时刻表
- 396阅读2023-11-09
-
- 揭阳绿源新能源1号线公交车路线图 揭阳绿源新能源1号线公交车站点查询(揭东陈寮村到龙尾高新区)
- 147阅读2023-11-09
-
- 揭阳绿源新能源1号线公交车路线图 揭阳绿源新能源1号线公交车站点查询(龙尾高新区到揭东陈寮村)
- 272阅读2023-11-09
-
- 揭阳绿源新能源1号线支公交车路线图 揭阳绿源新能源1号线支公交车站点查询(揭东陈寮村到望天湖生态旅游度假区)
- 469阅读2023-11-09
-
- 揭阳绿源新能源1号线支公交车路线图 揭阳绿源新能源1号线支公交车站点查询(望天湖生态旅游度假区到揭东陈寮村)
- 470阅读2023-11-09
-
- 揭阳普宁567路公交车路线图 揭阳普宁567路公交车站点查询(奇美村到华侨医院)
- 266阅读2023-11-09
-
- 揭阳市医疗保险中心地址和联系电话
- 125阅读2023-06-14
-
- 广东省揭阳市惠来县东陇镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-04-29
-
- 揭阳B4路公交车路线图 揭阳B4路公交车站点查询(广仁路总站①到天河智慧城核心区总站(高唐))
- 450阅读2023-11-09
-
- 揭阳必去的博物馆,揭阳博物馆开馆时间
- 395阅读2023-09-12
-
- 广东省揭阳市惠来县邮编和地址
- 198阅读2023-06-05
-
- 揭阳绿源新能源1号线支公交车路线图 揭阳绿源新能源1号线支公交车站点查询(揭东陈寮村到望天湖生态旅游度假区)
- 469阅读2023-11-09
-
- 揭阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-19
-
- 广东省揭阳市普宁市科技工业园行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-29
-
- 揭阳市旅游景点大全 揭阳市旅游景点名单一览表
- 500阅读2023-10-27
-
- 揭阳18路公交车路线图 揭阳18路公交车站点查询(霖磐医院路口到揭阳一中新城学校)
- 145阅读2023-11-09
-
- 揭阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-19
-
- 揭阳线路1路公交车路线图 揭阳线路1路公交车站点查询(洪阳大圆到揭阳高铁站)
- 203阅读2023-11-09
-
- 揭阳有几个火车站 揭阳火车站地址一览表
- 305阅读2023-02-17
-
- 揭阳公园排名哪个最好玩,揭阳公园游玩攻略
- 167阅读2023-09-12
-
- 揭阳揭东区公园哪个好玩 揭阳揭东区最好玩的公园
- 413阅读2023-10-31
-
- 2023年揭阳揭西县房价 揭阳揭西县二手房和新房均价
- 322阅读2023-08-04
-
- 广东省揭阳市揭西县五云镇行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-04-29
-
- 普宁揭阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-19
-
- 广东揭阳烟草证办理流程 烟草许可证办理流程
- 330阅读2023-04-24
-
- 广东省揭阳市揭东区卅岭农场行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-04-29
-
- 揭阳绿源新能源1号线公交车路线图 揭阳绿源新能源1号线公交车站点查询(揭东陈寮村到龙尾高新区)
- 147阅读2023-11-09
-
- 广东省揭阳市揭西县龙潭镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-04-29
-
- 广东省揭阳市揭西县河輋农场行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-04-29
-
- 揭阳市概况 揭阳市行政区划概况和简介
- 377阅读2023-11-01
-
- 揭阳到广州多少公里 开车从揭阳到广州的详细路线
- 453阅读2023-08-12
-
- 揭阳普宁103路公交车路线图 揭阳普宁103路公交车站点查询(新汽车总站到云落镇盘龙湾)
- 216阅读2023-11-09
-
- 揭阳768路公交车路线图 揭阳768路公交车站点查询(民立路共和路到莲花公寓)
- 356阅读2023-11-09
-
- 揭阳到梅州多少公里 开车从揭阳到梅州的详细路线
- 455阅读2023-08-12
-
- 广东省揭阳市揭东区埔田镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-04-29
-
- 普宁棉湖线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-19
-
- 揭阳公路婚纱摄影排行榜前十名
- 125阅读2023-08-23