揭阳绿源新能源1号线公交车路线图 揭阳绿源新能源1号线公交车站点查询(龙尾高新区到揭东陈寮村)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:36:31
揭阳绿源新能源1号线公交车(龙尾高新区-揭东陈寮村),由起点站龙尾高新区开往揭东陈寮村,总共49个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
绿源新能源1号线上行路线图(龙尾高新区-揭东陈寮村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙尾高新区 |
2 | 高新区科技大厦 |
3 | 工业园 |
4 | 高明西环路口 |
5 | 高明村委 |
6 | 龙华技校 |
7 | 龙尾镇政府 |
8 | 传德医院 |
9 | 美联村路口 |
10 | 林田村 |
11 | 古塘路口 |
12 | 老军寮 |
13 | 白塔中学 |
14 | 白塔市场 |
15 | 白塔镇政府 |
16 | 白塔加油站 |
17 | 洋稠岗路口 |
18 | 联西路口 |
19 | 联东小学 |
20 | 霖磐医院 |
21 | 产业园政务中心 |
22 | 霖磐高速口 |
23 | 月城新路口 |
24 | 月城镇政府 |
25 | 松山站 |
26 | 科技大道路口 |
27 | 北河村路口 |
28 | 揭阳第三中学 |
29 | 浦东大圆 |
30 | 玉都广场 |
31 | 阳美建行 |
32 | 新华加油站 |
33 | 乔林教堂 |
34 | 宏和大厦 |
35 | 粤东贸易广场 |
36 | 仁义街路口 |
37 | 火车站路口 |
38 | 市烟草局 |
39 | 机电大厦 |
40 | 群记车行 |
41 | 揭阳楼 |
42 | 金叶大酒店 |
43 | 佳发红木城 |
44 | 揭东区人民医院 |
45 | 浦田路口 |
46 | 揭东电信 |
47 | 寨一村 |
48 | 揭东一中 |
49 | 揭东陈寮村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东揭阳市相关文章
-
- 揭阳公交线路查询 揭阳公交车运营时间 揭阳公交时刻表
- 396阅读2023-11-09
-
- 揭阳绿源新能源1号线公交车路线图 揭阳绿源新能源1号线公交车站点查询(揭东陈寮村到龙尾高新区)
- 147阅读2023-11-09
-
- 揭阳绿源新能源1号线公交车路线图 揭阳绿源新能源1号线公交车站点查询(龙尾高新区到揭东陈寮村)
- 272阅读2023-11-09
-
- 揭阳绿源新能源1号线支公交车路线图 揭阳绿源新能源1号线支公交车站点查询(揭东陈寮村到望天湖生态旅游度假区)
- 469阅读2023-11-09
-
- 揭阳绿源新能源1号线支公交车路线图 揭阳绿源新能源1号线支公交车站点查询(望天湖生态旅游度假区到揭东陈寮村)
- 470阅读2023-11-09
-
- 普宁船埔-流沙公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-19
-
- 广东省揭阳市普宁市燎原街道行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-04-29
-
- 揭阳市是几线城市 2022最新揭阳城市分级
- 563阅读2022-07-19
-
- 普宁汕头514路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-19
-
- 揭阳值得去的景点 揭阳当地人喜欢去的地方
- 235阅读2023-10-31
-
- 揭阳市揭东区区号和邮编
- 140阅读2023-08-26
-
- 揭阳普宁2路[洪阳线]公交车路线图 揭阳普宁2路[洪阳线]公交车站点查询(洪阳镇政府(南村)到康美医院)
- 335阅读2023-11-09
-
- 普宁汕头流沙线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-19
-
- 揭阳新能源2号线公交车路线图 揭阳新能源2号线公交车站点查询(金属城员工生活配套区到揭阳一中)
- 304阅读2023-11-09
-
- 广东什么地方好玩
- 187阅读2023-08-28
-
- 广东省揭阳市揭东区月城镇行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-04-29
-
- 揭阳3路公交车路线图 揭阳3路公交车站点查询(进贤门到潮州后陇)
- 297阅读2023-11-09
-
- 揭阳惠来城区2路公交车路线图 揭阳惠来城区2路公交车站点查询(东陇镇政府到实验中学)
- 223阅读2023-11-09
-
- 揭阳一环B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-19
-
- 揭阳十大名胜古迹景点推荐,揭阳名胜古迹有哪些
- 123阅读2023-09-12
-
- 普宁1A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-19
-
- 揭阳异地办理身份证需要什么 揭阳异地身份证补办和办理指南
- 166阅读2023-11-09
-
- 揭阳2路公交车路线图 揭阳2路公交车站点查询(揭阳一中新城学校到军埔村)
- 421阅读2023-11-09
-
- 揭阳B8路公交车路线图 揭阳B8路公交车站点查询(宝岗大道总站到棠德花苑总站)
- 444阅读2023-11-09
-
- 广东省揭阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 655阅读2023-02-04
-
- 普宁惠来流沙线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-19
-
- 广东揭阳市教育局介绍
- 152阅读2023-04-25
-
- 揭阳108路公交车路线图 揭阳108路公交车站点查询(仙桥下六村到桂岭镇政府)
- 149阅读2023-11-09
-
- 揭阳市旅游景点大全 揭阳市旅游景点名单一览表
- 500阅读2023-10-27
-
- 揭阳108路公交车路线图 揭阳108路公交车站点查询(桂岭镇政府到仙桥下六村)
- 266阅读2023-11-09
-
- 广东省揭阳的中小学校电话号码
- 490阅读2023-05-24
-
- 揭阳旅游必去十大景点
- 231阅读2023-09-13
-
- 揭阳市养老机构名单和联系电话
- 541阅读2023-05-09
-
- 揭阳市医疗保险中心地址和联系电话
- 125阅读2023-06-14
-
- 广东揭阳烟草证所需材料 烟草许可证所需材料
- 457阅读2023-04-24
-
- 2022年揭阳市常住人口 2022年揭阳市人口数据
- 582阅读2023-04-07
-
- 广东省揭阳市揭西县灰寨镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-04-29