揭阳普宁577路公交车路线图 揭阳普宁577路公交车站点查询(青洋山到国际服装城车站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:10:44
揭阳普宁577路公交车(青洋山-国际服装城车站),由起点站青洋山开往国际服装城车站,总共30个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
普宁577路上行路线图(青洋山-国际服装城车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青洋山 |
2 | 青洋山华侨学校 |
3 | 青碧 |
4 | 前头山 |
5 | 旧地村 |
6 | 杉铺学校 |
7 | 杉铺村 |
8 | 桥柱 |
9 | 招呼站 |
10 | 朴兜客运站 |
11 | 康达医院 |
12 | 占陇客运站 |
13 | 吉祥里 |
14 | 占梨村 |
15 | 占陇西市场 |
16 | 名香商务酒店 |
17 | 交丙坛 |
18 | 白马汽车站 |
19 | 金丽华酒店 |
20 | 东浦 |
21 | 国际商品城 |
22 | 新坛公园 |
23 | 人民医院 |
24 | 中华新城 |
25 | 普宁汽车站 |
26 | 康美医院 |
27 | 红领巾学校北门 |
28 | 普宁广场 |
29 | 国际服装城车站 |
30 | 国际服装城车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东揭阳市相关文章
-
- 揭阳公交线路查询 揭阳公交车运营时间 揭阳公交时刻表
- 396阅读2023-11-09
-
- 揭阳绿源新能源1号线公交车路线图 揭阳绿源新能源1号线公交车站点查询(揭东陈寮村到龙尾高新区)
- 147阅读2023-11-09
-
- 揭阳绿源新能源1号线公交车路线图 揭阳绿源新能源1号线公交车站点查询(龙尾高新区到揭东陈寮村)
- 272阅读2023-11-09
-
- 揭阳绿源新能源1号线支公交车路线图 揭阳绿源新能源1号线支公交车站点查询(揭东陈寮村到望天湖生态旅游度假区)
- 469阅读2023-11-09
-
- 揭阳绿源新能源1号线支公交车路线图 揭阳绿源新能源1号线支公交车站点查询(望天湖生态旅游度假区到揭东陈寮村)
- 470阅读2023-11-09
-
- 揭阳揭东区的名胜古迹有哪些 揭阳揭东区名胜古迹景点推荐
- 391阅读2023-10-31
-
- 揭阳线路1路公交车路线图 揭阳线路1路公交车站点查询(揭阳高铁站到广太镇政府)
- 441阅读2023-11-09
-
- 揭阳一环A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-19
-
- 2021年揭阳GDP数据 揭阳各市区县经济排名
- 429阅读2023-03-17
-
- 揭阳普宁101路公交车路线图 揭阳普宁101路公交车站点查询(A线)(高铁首末站到普宁广场)
- 262阅读2023-11-09
-
- 广东省揭阳市普宁市大坝镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-04-29
-
- 广东省揭阳市揭东区桂岭镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-04-29
-
- 惠来县公园排名哪个最好玩,惠来县公园游玩攻略
- 457阅读2023-09-10
-
- 2022年揭阳市常住人口 2022年揭阳市人口数据
- 582阅读2023-04-07
-
- 普宁揭西专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-19
-
- 揭阳揭西县值得去的地方 揭阳揭西县旅游必去景点
- 403阅读2023-10-31
-
- 广东揭阳有什么好玩的景点
- 307阅读2023-07-04
-
- 广东省揭阳市揭东区曲溪街道行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-04-29
-
- 广东省揭阳市揭西县油桐林场行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-29
-
- 揭阳B8路公交车路线图 揭阳B8路公交车站点查询(宝岗大道总站到棠德花苑总站)
- 444阅读2023-11-09
-
- 揭阳市揭东区区号和邮编
- 140阅读2023-08-26
-
- 普宁揭阳流沙线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-19
-
- 揭阳市榕城区邮编 揭阳市榕城区邮政编码大全
- 221阅读2023-08-14
-
- 揭阳旅游景点有哪些 揭阳旅游景点一览表
- 348阅读2023-11-07
-
- 揭阳市旅游必去十大景点
- 308阅读2023-06-29
-
- 广东揭阳烟草证办理流程 烟草许可证办理流程
- 330阅读2023-04-24
-
- 揭阳到上海多少公里 开车从揭阳到上海的详细路线
- 245阅读2023-08-12
-
- 揭阳周边自驾游推荐 揭阳周边好玩的地方
- 347阅读2023-10-31
-
- 广东省揭阳市普宁市大坪镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-04-29
-
- 揭阳潮汕高铁专线公交车路线图 揭阳潮汕高铁专线公交车站点查询(进贤门站到潮汕高铁站)
- 171阅读2023-11-09
-
- 揭阳3路公交车路线图 揭阳3路公交车站点查询(进贤门到潮州后陇)
- 413阅读2023-11-09
-
- 揭阳B6路快线公交车路线图 揭阳B6路快线公交车站点查询(汇彩路总站②到同和路总站(蓝山花园))
- 270阅读2023-11-09
-
- 揭西县十大名胜古迹景点推荐,揭西县名胜古迹有哪些
- 192阅读2023-08-27
-
- 揭阳普宁10路公交车路线图 揭阳普宁10路公交车站点查询(湖东工业区到泥沟乡广场)
- 255阅读2023-11-09
-
- 广东省揭阳市普宁市麒麟镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-29
-
- 揭阳惠来县公园哪个好玩 揭阳惠来县最好玩的公园
- 163阅读2023-10-31
-
- 广东省揭阳市榕城区东升街道行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-04-29