金昌223A路公交车路线图 金昌223A路公交车站点查询(地铁行政学院站到车城大道路口)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:21:53
金昌223A路公交车(地铁行政学院站-车城大道路口),由起点站地铁行政学院站开往车城大道路口,总共10个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:15-09:15 16:45-18:45;约4-6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
223A路上行路线图(地铁行政学院站-车城大道路口)
站序 | 站名 |
1 | 地铁行政学院站 |
2 | 分水村 |
3 | 飞鹅村 |
4 | 金旗大道 |
5 | 天鹅西湖南路 |
6 | 金桉路 |
7 | 龙城大道路口 |
8 | 龙城一号南大门 |
9 | 龙城一号东大门 |
10 | 车城大道路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃金昌市相关文章
-
- 金昌公交线路查询 金昌公交车运营时间 金昌公交时刻表
- 248阅读2023-10-25
-
- 金昌39路公交车路线图 金昌39路公交车站点查询(双庙到北京站东)
- 496阅读2023-10-25
-
- 金昌394路公交车路线图 金昌394路公交车站点查询(北京西站到韩家川)
- 210阅读2023-10-25
-
- 金昌40路公交车路线图 金昌40路公交车站点查询(北杏园到火车站(⑦站台))
- 376阅读2023-10-25
-
- 金昌394路公交车路线图 金昌394路公交车站点查询(韩家川到北京西站)
- 426阅读2023-10-25
-
- 金昌931路桑峪公交车路线图 金昌931路桑峪公交车站点查询(潭柘寺镇桑峪村到地铁苹果园站)
- 486阅读2023-10-25
-
- 金昌394路公交车路线图 金昌394路公交车站点查询(韩家川到北京西站)
- 426阅读2023-10-25
-
- 金昌36路公交车路线图(华威路南口-天坛南门)和运营时间
- 294阅读2023-10-02
-
- 金昌必玩十大景区,金昌有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 458阅读2023-09-11
-
- 金昌549路公交车路线图(四通桥东-厢白旗桥)和运营时间
- 280阅读2023-10-02
-
- 金昌628路公交车路线图 金昌628路公交车站点查询(鹭岛荣府总站到冶山总站)
- 211阅读2023-10-25
-
- 金昌513路公交车路线图(雨山路地铁站-雨花台南大门)和运营时间
- 321阅读2023-10-02
-
- 金昌26路公交车路线图(翠华路南段-梨园路和生国际)和运营时间
- 228阅读2023-10-02
-
- 金昌851路公交车路线图 金昌851路公交车站点查询(山大二院到长风停车场)
- 118阅读2023-10-25
-
- 金昌511路公交车路线图(地铁琉璃场站-新兴客运站)和运营时间
- 185阅读2023-10-02
-
- 金昌202路公交车路线图(西辛庄-市图书馆)和运营时间
- 443阅读2023-10-02
-
- 金昌554路公交车路线图 金昌554路公交车站点查询(六里桥北到郭庄子公交场站)
- 227阅读2023-10-25
-
- 金昌173路公交车路线图 金昌173路公交车站点查询(莘建东路宝城路到金耀路鹤霞路(江桥))
- 339阅读2023-10-25
-
- 金昌922路公交车路线图 金昌922路公交车站点查询(华凌畜牧基地到双赢国际)
- 435阅读2023-10-25
-
- 金昌市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 434阅读2023-05-17
-
- 金昌438路公交车路线图(永丰公交场站-北京北站)和运营时间
- 380阅读2023-10-02
-
- 金昌384路公交车路线图 金昌384路公交车站点查询(中关村一街到西玉河公交场站)
- 442阅读2023-10-25
-
- 金昌394路公交车路线图(韩家川-北京西站)和运营时间
- 184阅读2023-10-02
-
- 金昌K809路公交车路线图 金昌K809路公交车站点查询(东中环凯旋街口到西客站)
- 289阅读2023-10-25
-
- 金昌市GDP 金昌市历年国内生产总值(GDP)数据
- 398阅读2023-10-20
-
- 金昌527路机电技师学院班车公交车路线图 金昌527路机电技师学院班车公交车站点查询(机电技师学院总站到石溪总站)
- 197阅读2023-10-25
-
- 金昌40路公交车路线图(火车站(⑦站台)-北杏园)和运营时间
- 436阅读2023-10-02
-
- 金昌554路公交车路线图(六里桥北-郭庄子公交场站)和运营时间
- 122阅读2023-10-02
-
- 金昌224路公交车路线图(三千城-融汇温泉中心)和运营时间
- 153阅读2023-10-02
-
- 金昌324路公交车路线图 金昌324路公交车站点查询(培华学院到城西客运站)
- 462阅读2023-10-25
-
- 金昌邮编是多少 金昌市各区县邮政编码一览表
- 410阅读2022-10-17
-
- 金昌329路公交车路线图 金昌329路公交车站点查询(南山加勒比到白鹤枢纽站)
- 478阅读2023-10-25
-
- 金昌有多少人口 2022甘肃省金昌市常住人口数据
- 539阅读2022-08-16
-
- 金昌222路公交车路线图 金昌222路公交车站点查询(新店到友谊路文艺路口)
- 164阅读2023-10-25
-
- 甘肃省金昌市永昌县水源镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-06-13
-
- 金昌279路公交车路线图(富丽阳光-兴华公园北)和运营时间
- 481阅读2023-10-02
-
- 金昌394路公交车路线图 金昌394路公交车站点查询(北京西站到韩家川)
- 210阅读2023-10-25