金昌279路公交车路线图 金昌279路公交车站点查询(富丽阳光到兴华公园北)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:21:46
金昌279路公交车(富丽阳光-兴华公园北),由起点站富丽阳光开往兴华公园北,总共24个站点,发车间隔:;约11-29分钟/趟(279路调整:8月15日至10月15日期间,线路延长末班运营时间至20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
279路上行路线图(富丽阳光-兴华公园北)
站序 | 站名 |
1 | 富丽阳光 |
2 | 中驰汽贸 |
3 | 剑苑小区 |
4 | 梨园剧场 |
5 | 北塔 |
6 | 省教育厅 |
7 | 崇山路松花江东街 |
8 | 儿童医院 |
9 | 辽宁中医 |
10 | 宁山路黄河大街 |
11 | 黄河大街巴山路 |
12 | 第四医院 |
13 | 皇寺广场 |
14 | 三洞桥 |
15 | 老道口 |
16 | 胜利大街北四马路 |
17 | 胜利大街北二马路 |
18 | 沈阳站北 |
19 | 沈阳站南 |
20 | 胜利大街南五马路 |
21 | 建设大路兴工街 |
22 | 建设大路云峰街 |
23 | 铁西百货 |
24 | 兴华公园北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃金昌市相关文章
-
- 金昌公交线路查询 金昌公交车运营时间 金昌公交时刻表
- 248阅读2023-10-25
-
- 金昌39路公交车路线图 金昌39路公交车站点查询(双庙到北京站东)
- 496阅读2023-10-25
-
- 金昌394路公交车路线图 金昌394路公交车站点查询(北京西站到韩家川)
- 210阅读2023-10-25
-
- 金昌40路公交车路线图 金昌40路公交车站点查询(北杏园到火车站(⑦站台))
- 376阅读2023-10-25
-
- 金昌394路公交车路线图 金昌394路公交车站点查询(韩家川到北京西站)
- 426阅读2023-10-25
-
- 甘肃省金昌的大学电话号码汇总
- 200阅读2023-04-26
-
- 金昌附近旅游景点有哪些地方
- 450阅读2023-09-15
-
- 金昌328路公交车路线图 金昌328路公交车站点查询(南山汽车站到君子布公交首末站)
- 313阅读2023-10-25
-
- 金昌市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 434阅读2023-05-17
-
- 金昌有哪些大学 2022金昌所有大学名单一览表
- 386阅读2022-09-23
-
- 金昌633路公交车路线图(五里店-花朝小区)和运营时间
- 452阅读2023-10-02
-
- 甘肃省金昌市永昌县水源镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-06-13
-
- 金昌861路公交车路线图(火车南站(b站台)-东中环凯旋街口)和运营时间
- 134阅读2023-10-02
-
- 永昌县名胜古迹景点推荐,永昌县名胜古迹有哪些
- 335阅读2023-09-16
-
- 金昌262路公交车路线图 金昌262路公交车站点查询(火车站北(2站台)到灞桥停车场)
- 480阅读2023-10-25
-
- 金昌306路公交车路线图 金昌306路公交车站点查询(地铁红牌楼站到双流客运站)
- 266阅读2023-10-25
-
- 金昌永川125路公交车路线图(茶山竹海游客换乘中心-昌州古城)和运营时间
- 167阅读2023-10-02
-
- 金昌532路公交车路线图(北外滩水城总站-红庙)和运营时间
- 482阅读2023-10-02
-
- 金昌526路公交车路线图(云水二路天谷八路口-大雁塔北广场)和运营时间
- 226阅读2023-10-02
-
- 金昌K809路公交车路线图 金昌K809路公交车站点查询(西客站到东中环凯旋街口)
- 153阅读2023-10-25
-
- 金昌39路公交车路线图 金昌39路公交车站点查询(北京站东到双庙)
- 272阅读2023-10-25
-
- 金昌328路公交车路线图(南山汽车站-君子布公交首末站)和运营时间
- 274阅读2023-10-02
-
- 金昌行政区划代码大全 金昌市各区县行政区划代码
- 537阅读2022-08-28
-
- 甘肃省金昌市永昌县城关镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-06-13
-
- 金昌市特产 金昌市各地特产一览表
- 231阅读2023-10-26
-
- 甘肃省金昌市金川区滨河路街道行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-06-13
-
- 金昌7路公交车路线图 金昌7路公交车站点查询(万和路到华林小区)
- 307阅读2023-10-25
-
- 金昌438路公交车路线图(永丰公交场站-北京北站)和运营时间
- 380阅读2023-10-02
-
- 金昌613路公交车路线图(绿梦广场③-响水路口)和运营时间
- 337阅读2023-10-02
-
- 金昌76路公交车路线图 金昌76路公交车站点查询(百顺北路总站(岭南新世界)到东山总站(东华北路))
- 315阅读2023-10-25
-
- 金昌712路公交车路线图(新繁客运站-九里堤公交站)和运营时间
- 131阅读2023-10-02
-
- 甘肃省金昌市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 262阅读2023-02-02
-
- 金昌527路机电技师学院班车公交车路线图(机电技师学院总站-石溪总站)和运营时间
- 484阅读2023-10-02
-
- 金昌社保查询 金昌社保卡个人账户查询入口
- 500阅读2023-08-31
-
- 金昌809路公交车路线图 金昌809路公交车站点查询(西客站到东中环凯旋街口)
- 367阅读2023-10-25
-
- 金昌到汕头多少公里 开车从金昌到汕头的详细路线
- 293阅读2023-08-17
-
- 金昌云阳613路公交车路线图(汽车客运站-县医院)和运营时间
- 466阅读2023-10-02