金昌511路公交车路线图 金昌511路公交车站点查询(地铁琉璃场站到新兴客运站)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:21:05
金昌511路公交车(地铁琉璃场站-新兴客运站),由起点站地铁琉璃场站开往新兴客运站,总共24个站点,发车间隔:;约10-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
511路上行路线图(地铁琉璃场站-新兴客运站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁琉璃场站 |
2 | 锦绣大道晨辉北路口 |
3 | 地铁琉三路站(A口) |
4 | 地铁琉三路站 |
5 | 锦华路三环路口 |
6 | 三环路琉璃立交桥南 |
7 | 锦华路锦江大道口 |
8 | 锦江大道榕声路口 |
9 | 锦江大道琉新路口 |
10 | 白鹭湾科技生态园站 |
11 | 高威公园北门 |
12 | 成都金港赛道 |
13 | 湿地路北 |
14 | 秀丽东方 |
15 | 江家艺苑 |
16 | 白鹭湾 |
17 | 新富街北 |
18 | 庙山广场 |
19 | 庙山花园 |
20 | 小桥 |
21 | 庙山老店子 |
22 | 小桥医疗站 |
23 | 新三路南 |
24 | 新兴客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃金昌市相关文章
-
- 金昌公交线路查询 金昌公交车运营时间 金昌公交时刻表
- 248阅读2023-10-25
-
- 金昌39路公交车路线图 金昌39路公交车站点查询(双庙到北京站东)
- 496阅读2023-10-25
-
- 金昌394路公交车路线图 金昌394路公交车站点查询(北京西站到韩家川)
- 210阅读2023-10-25
-
- 金昌40路公交车路线图 金昌40路公交车站点查询(北杏园到火车站(⑦站台))
- 376阅读2023-10-25
-
- 金昌394路公交车路线图 金昌394路公交车站点查询(韩家川到北京西站)
- 426阅读2023-10-25
-
- 金昌到香港多少公里 开车从金昌到香港的详细路线
- 357阅读2023-08-17
-
- 金昌320路公交车路线图 金昌320路公交车站点查询(渝南公交站场到腾江路)
- 153阅读2023-10-25
-
- 金昌902路公交车路线图 金昌902路公交车站点查询(太原火车站到省高校新区)
- 485阅读2023-10-25
-
- 金昌713路区间公交车路线图 金昌713路区间公交车站点查询(大雁塔北广场到郭杜北街公交调度站)
- 298阅读2023-10-25
-
- 金昌26路公交车路线图(梨园路和生国际-翠华路南段)和运营时间
- 357阅读2023-10-02
-
- 金昌26路公交车路线图 金昌26路公交车站点查询(翠华路南段到梨园路和生国际)
- 339阅读2023-10-25
-
- 金昌369路公交车路线图 金昌369路公交车站点查询(地铁新宫站到黄村火车站)
- 204阅读2023-10-25
-
- 金昌47路公交车路线图(省残联-火车站(②站台))和运营时间
- 160阅读2023-10-02
-
- 金昌21路公交车路线图(中惠·紫金城-朝阳西)和运营时间
- 356阅读2023-10-02
-
- 金昌到临夏多少公里 开车从金昌到临夏的详细路线
- 245阅读2023-08-17
-
- 金昌526路公交车路线图(云水二路天谷八路口-大雁塔北广场)和运营时间
- 226阅读2023-10-02
-
- 金昌3200路公交车路线图(企业天地-长江二路)和运营时间
- 349阅读2023-10-02
-
- 金昌687路公交车路线图(春华立交南-空港枢纽·皮革城)和运营时间
- 324阅读2023-10-02
-
- 金昌527路公交车路线图(西湾路总站(唐宁花园)-石溪总站)和运营时间
- 169阅读2023-10-02
-
- 金昌222路公交车路线图(新店-友谊路文艺路口)和运营时间
- 469阅读2023-10-02
-
- 金昌511路公交车路线图(地铁琉璃场站-新兴客运站)和运营时间
- 185阅读2023-10-02
-
- 金昌329路公交车路线图(南山加勒比-白鹤枢纽站)和运营时间
- 148阅读2023-10-02
-
- 金昌901路公交车路线图 金昌901路公交车站点查询(晋中公交公司南场到太原火车站)
- 246阅读2023-10-25
-
- 金昌P306路公交车路线图 金昌P306路公交车站点查询(银润北二路红高东路口到郫都区白马实验学校)
- 334阅读2023-10-25
-
- 金昌511路公交车路线图(新兴客运站-地铁琉璃场站)和运营时间
- 326阅读2023-10-02
-
- 金昌永川125路公交车路线图(昌州古城-茶山竹海游客换乘中心)和运营时间
- 187阅读2023-10-02
-
- 金昌7路公交车路线图(华林小区-万和路)和运营时间
- 370阅读2023-10-02
-
- 金昌447路公交车路线图(地铁上地站-西玉河公交场站)和运营时间
- 314阅读2023-10-02
-
- 金昌高淳321路公交车路线图 金昌高淳321路公交车站点查询(淳中路口到杨家湾一组)
- 482阅读2023-10-25
-
- 甘肃省金昌市机场电话号码
- 202阅读2023-05-13
-
- 金昌8路公交车路线图(金昌汽车站-永昌路口)和运营时间
- 360阅读2023-10-02
-
- 金昌602路公交车路线图 金昌602路公交车站点查询(融兴嘉苑到金昌监狱)
- 234阅读2023-10-25
-
- 金昌319路公交车路线图 金昌319路公交车站点查询(融汇大道北段到大庙·北大阳光医院)
- 230阅读2023-10-25
-
- 金昌416路公交车路线图 金昌416路公交车站点查询(两路口到巴南中学)
- 328阅读2023-10-25
-
- 金昌311路延点区间公交车路线图 金昌311路延点区间公交车站点查询(西北大学长安校区到公交五公司)
- 117阅读2023-10-25
-
- 金昌549路公交车路线图(厢白旗桥-四通桥东)和运营时间
- 216阅读2023-10-02
-
- 甘肃省金昌的医院电话号码
- 178阅读2023-05-13