荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:26:43
荆门2路公交车(丹桂路-化工循环产业园西),由起点站丹桂路开往化工循环产业园西,总共38个站点,发车间隔:;约6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2路上行路线图(丹桂路-化工循环产业园西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丹桂路 |
2 | 石化家苑 |
3 | 望兵石学校 |
4 | 关帝路南 |
5 | 城南新区菜场 |
6 | 关帝卫生站 |
7 | 关帝路北 |
8 | 城南新区 |
9 | 市中心血站 |
10 | 天鹅广场 |
11 | 楚荣悦府 |
12 | 三眼桥(小白兔口腔) |
13 | 中心医院北院区 |
14 | 海慧中学(亚贝特口腔) |
15 | 凤台社区 |
16 | 金地广场 |
17 | 金宁小区 |
18 | 浏河桥 |
19 | 文化宫 |
20 | 大桥巷 |
21 | 月亮湖小区 |
22 | 中医院 |
23 | 蔡湾社区 |
24 | 油城卫生站 |
25 | 五一路南 |
26 | 通源大市场 |
27 | 第一税务分局 |
28 | 白庙街办 |
29 | 五一路北 |
30 | 东宝中学 |
31 | 掇刀职高 |
32 | 客运北站西 |
33 | 热电厂家属区 |
34 | 杨湾社区 |
35 | 天茂集团 |
36 | 玲珑轮胎西门 |
37 | 荆和大道北端 |
38 | 化工循环产业园西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 455阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 100阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市钟祥市洋梓镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-04-19
-
- 荆门市东宝区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 490阅读2023-05-27
-
- 湖北省荆门市钟祥市长寿镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-04-19
-
- 2023荆门平均工资 历年荆门平均工资和最低工资数据
- 393阅读2023-09-04
-
- 荆门36路公交车路线图(正林消防-驾考中心)和运营时间
- 115阅读2023-10-05
-
- 荆门钟祥5路公交车路线图(五洲医院-五洲医院)和运营时间
- 196阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门市钟祥市丰乐镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-04-19
-
- 荆门20路公交车路线图(佳丽公司-康沁药业)和运营时间
- 454阅读2023-10-05
-
- 钟祥市必玩十大景区,钟祥市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 114阅读2023-09-17
-
- 湖北省荆门市钟祥市胡集镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-04-19
-
- 荆门东宝区十大个性写真品牌排行榜
- 149阅读2023-08-23
-
- 荆门88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-22
-
- 荆门19路公交车路线图(南桥-公交家属区)和运营时间
- 108阅读2023-10-05
-
- 荆门1路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-22
-
- 湖北荆门市教育局介绍
- 470阅读2023-04-25
-
- 湖北省荆门市京山市罗店镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-04-19
-
- 荆门22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆门市钟祥市湖北钟祥经济开发区行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-04-19
-
- 荆门13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-22
-
- 荆门沙洋5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-22
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(火车站(公汽一公司)到荆门工务段)
- 451阅读2023-10-27
-
- 荆门沙洋2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-22
-
- 荆门钟祥10路公交车路线图(新政务中心-新车站北)和运营时间
- 207阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门市东宝区牌楼镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-04-19
-
- 荆门12路内环公交车路线图(泉口派出所-火车站)和运营时间
- 414阅读2023-10-05
-
- 钟祥市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 447阅读2023-05-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门住房公积金查询 荆门住房公积金个人账户查询入口
- 345阅读2023-08-30
-
- 荆门901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆门的大学电话号码
- 247阅读2023-05-26
-
- 荆门13路高峰线公交车路线图 荆门13路高峰线公交车站点查询(传化公路港到汇金中心)
- 457阅读2023-10-27
-
- 荆门市钟祥市邮编 荆门市钟祥市邮政编码大全
- 449阅读2023-08-08